Гость
Статьи
Здоровье. Возможно ли …

Здоровье. Возможно ли как то нормализовать работу организма?

Девочки, кто разбирается в этой теме, подскажите, что делать. Я сидела на жесткой диете, ела меньше 1000 ккал, но потом решила набрать немного веса и когда дошла до нормы, то решила остановиться и держаться этого веса. И по началу все было нормально, но потом я стала набирать даже от 800 ккал ( хотя обычно люди которые хотят похудеть едят около 1000-1300 ккал) Я не знаю, что теперь делать ( знаю, что сама виновата и не стоило садиться на такие жесткие диеты, и что только испортила свой организм) Возможно ли как то нормализовать работу организма и выйти из этого состояния ? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Выбросьте из головы всю эту дрянь с подсчётом калорий и питайтесь нормально (без переедания/голодовок, огромного количества сладкого и прочих перекосов). При любой диете для похудения параллельно идёт комплекс физических нагрузок, в соответствии с которым и идёт расчёт калорий, учитывая ваш возраст, рост и вес. В одни сухие цифры всё не упирается.
А вообще, обратитесь к врачу, если ваше здоровье начало вызывать у вас серьёзные опасения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валюша
#2

Обратитесь к врачу. У вес начал расти из-за скачков инсулина. Сейчас диагноз предиабет 2 типа и для похудения ставлю Квинсенту. Помогает отлично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: