Гость
Статьи
Ем и не могу …

Ем и не могу остановиться

Вот такая тема. Я полтора года назад похудела на 10 кг. Весила 46. Держала вес все вот эти полтора года. После нового года, понятно праздник живота, да и я не ограничивала себя. Набрала до 48. И вот сейчас за февраль набрала до 53. У меня прям обжорство какое-то. Ем и не могу остановиться. До болей в животе не редко. И понятно вес растет. Но еще плюс с февраля я занимаюсь спортом. Каждый день тренировка в бассейне+тренажерный зал через день. В выходные нет тренировок. Как мне снова похудеть, раньше была сила воли, сейчас вообще нет

User855565
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поначалу хотела совет дать, но прочитав какой у тебя вес-кручу пальцем у виска.

User855565
#2
Гость

Поначалу хотела совет дать, но прочитав какой у тебя вес-кручу пальцем у виска.

А что не так? Рост же тоже влияет. Я низкая вот

User855565
#3
Гость

Поначалу хотела совет дать, но прочитав какой у тебя вес-кручу пальцем у виска.

Дайте поэтому совет, пожалуйста, если есть)

Гость
#4
User855565

Дайте поэтому совет, пожалуйста, если есть)

Вернитесь из мультиков в реальность и перестаньте рожна какого-то требовать от своего тела.
Да, и мышцы в любом случае тяжелее жира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#5

У меня благодаря Квинсенте, это дженерик Оземпика, аппетит значительно снизился, и вес пошел вниз. До этого из-за скачков сахара, у меня диабет второго типа, голод нападал внезапно, и я ела все подряд.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: