Гость
Статьи
Почему у меня …

Почему у меня спрашивает знакомая про похудение?

Мои знакомые при мне рассказали, что я сижу на интервальном голодании и что у меня видимо железная воля, т.к я не ем после трех часов дня.
Одна из знакомых сказала после этого про меня :"так вот почему ты такая. Я у тебя спрашиваю ешь ли ты. А ты отвечаешь Да-да, ем. А оказывается ты на интервалке сидишь." Потом она же у меня спросила :"а почему ты сидишь на интервалке? Зачем ты сидишь на ней? Ты хочешь еще похудеть?"
И еще до того, как она про мое интервальное голодание узнала, еще месяц назад до этого спрашивала у меня :"мне кажется или ты еще похудела?"
Почему она именно мне такие вопросы задает?

Rainbow
14 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Твоя знакомая--ты и спрашивай у неё.

Гость
#2

Ну, видимо, хочет похудеть и ищет "волшебное средство", которое от неё все тщательно пытаются скрывать, по её мнению))

Rainbow
#3
Гость

Ну, видимо, хочет похудеть и ищет "волшебное средство", которое от неё все тщательно пытаются скрывать, по её мнению))

А вы думаете она меня тогда считает наоборот худой или полной, раз спрашивает такое?

Гость
#4

Сча так много везде про интервалку и как все модницы на ней худеют, хотя она вообще не для этого нужна

Rainbow
#5
Гость

Сча так много везде про интервалку и как все модницы на ней худеют, хотя она вообще не для этого нужна

А если она мне такие вопросы задает, то она меня скорее считает худой или полной?

И
#6
Rainbow

А если она мне такие вопросы задает, то она меня скорее считает худой или полной?

Раз говорит «так вот почему ты такая», то худой

Rainbow
#7
И

Раз говорит «так вот почему ты такая», то худой

А если спрашивала еще :"мне кажется или ты еще похудела?" это тоже говорит о том, что она меня худой считает?

И
#8
Rainbow

А если спрашивала еще :"мне кажется или ты еще похудела?" это тоже говорит о том, что она меня худой считает?

Это значит что вы выглядите еще худее чем ей показалось до этого.

Rainbow
#9
И

Это значит что вы выглядите еще худее чем ей показалось до этого.

Мне почему-то казалось, что такие вещи в основном полным говорят, чтобы сделать комплимент

Гость
#10
Rainbow

А если она мне такие вопросы задает, то она меня скорее считает худой или полной?

К психиатру ходили? Не тяните.

Rainbow
#11
Гость

К психиатру ходили? Не тяните.

А зачем грубите?

Гость
#12
Rainbow

А зачем грубите?

В смысле? У вас состояние похоже на рпп, вы паритесь сильно о том толстой вас считают или худой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fa
#13
Гость

В смысле? У вас состояние похоже на рпп, вы паритесь сильно о том толстой вас считают или худой

ну да, может я по ее мнению полная и она поэтому часто спрашивает у меня ем ли я, похудела ли я и хочу ли я похудеть?
при мне она другим такого не говорила...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема