Гость
Статьи
Что делать, если охота …

Что делать, если охота сладкое, но нельзя?

Сладкое на диете очень хочется, но до самой диеты сладости были менее значимы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пастила.

Гость
#2

если хочется то можно
хотя бы раз в день после полноценного приема пищи
возьми че-нить без сахара типа пастилы белёвской

#3

Попробуй стевией заменить свекольный сахар.

Гость
#4

Ешьте фрукты. Гуглите рецепты десертов без сахара, их сейчас много (такие, где сладость за счёт тех же фруктов или сладких овощей в составе). Пейте фруктовые йогурты без сахара.

Гость
#5
Гость

если хочется то можно
хотя бы раз в день после полноценного приема пищи
возьми че-нить без сахара типа пастилы белёвской

Мне вот сомнительно, что там нет сахара, с таким-то приторным вкусом. Хотя рецепт известен, вроде бы да, без сахара...

+ к моему предыдущему посту: сухофрукты еще, там вообще сладости через край. Но они и калорийные, кстати.

Гость
#6
Гость

Мне вот сомнительно, что там нет сахара, с таким-то приторным вкусом. Хотя рецепт известен, вроде бы да, без сахара...

+ к моему предыдущему посту: сухофрукты еще, там вообще сладости через край. Но они и калорийные, кстати.

есть пастила с сахаром а есть без сахара, а вы квест какой-то проходите, типа "найди сладость без единой молекулы сахарозы, фруктозы, глюкозы и лактозы в составе"? тогда вам вообще ничего нельзя
ну и бред!

Гость
#7
Гость

есть пастила с сахаром а есть без сахара, а вы квест какой-то проходите, типа "найди сладость без единой молекулы сахарозы, фруктозы, глюкозы и лактозы в составе"? тогда вам вообще ничего нельзя
ну и бред!

Мне нужно, чтобы было мало сахара. Я сижу на диете номер 8 по рекомендации эндокринолога. Мне гормональные препараты пока нельзя.

Гость
#8
Гость

Мне нужно, чтобы было мало сахара. Я сижу на диете номер 8 по рекомендации эндокринолога. Мне гормональные препараты пока нельзя.

ну я вам ответила
совсем без сахара смысла нет

Гость
#9
Гость

ну я вам ответила
совсем без сахара смысла нет

Да. Я поняла. Просто хотела найти альтернативу, чтобы влезала в рамки хотя бы "Можно пару раз в неделю"

Гость
#10
Гость

Да. Я поняла. Просто хотела найти альтернативу, чтобы влезала в рамки хотя бы "Можно пару раз в неделю"

ну вот зефир, пастила..

#11

Так всегда :) Но сладкое бывает разное. Можно охоту сбить свежевыжатыми соками. Только натуральными. Есть же сахар, а есть фруктоза. Она по разному действуют на организм.
Купи себе соковыжималку, лучше шнековую. Я купила себе BQ. Мне понравилось, что она хорошо отжимает, при этом стоит нормально и работает у меня уже долго.

Гость
#12

Вместо сладостей можно кушать вкусняшки без сахара, на Озоне продаются тортики протеиновые ProteinRex, мне нравится шоколадный, они с большим содержанием белка, очень вкусные и низкокалорийные.

Илона
#13

Энлигрию колю, сейчас вообще не сложно правильного питания придерживаться. Глюкоза не скачет.

Лариса
#14

Я Редуксин пью. Только с ним удалось от тяги к сладкому отказаться. Похудела хорошо и питьевой режим наладила.

#15

Я считаю, что лучше есть все, но понемногу. Хоть пару долек шоколадки вы себе точно позвонить можете. Расскажу вам свой способ, чтобы вкусно есть. но при этом не поправляться. Мне в этом помогает листатa мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#16

Я для того чтобы уменьшить тягу к сладкому периодически принимаю пиколинат хрома Эвалар. Пью по таблетке раз в день примерно 4 месяца в году. Средство хорошо помогает: и на сладкое не тянет, и аппетит уменьшается заодно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: