Гость
Статьи
Ощущаю себя толстой

Ощущаю себя толстой

Мой рост 158, а вес 46 кг.
Мои параметры:
Грудь 75
Талия 62
Живот (обхват ниже пупка, самая выпирающая точка) - 72
Попа 88
Обхват одного бедра 51 см
Вроде +- худая, но все равно ощущаю себя какой то полной. Откуда такое чувство может браться и как с этим бороться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вычислитель рекомендуемого веса принимает во внимание возраст, это одно из составляющих формулы. Их много в интернете. Только насколько их формулы верны мне трудно сказать, я не есмь спортивный врачеватель.
Помню, один год я много бегал, и питался скудно, мало было мяса и птицы, я похудел ощутимо. Весна, скоро можно будет бегать опять.

Гость
#2

попа бальшой жырный сууучка хароший худед не надо

Маргарита Залуповна
#3

Вес 46 это уже не толстая, это уже тюлень ***, иди худей, целлюлит😉

Гость
#4

Для твоего роста у тебя нормальный вес, если на несколько килограмм меньше,то будет уже не очень... Для твоего веса ожирение это где то 58-60кг..так что ты не толстая совсем, а что бы тебе стало лучше попробуй заняться танцами или спортом..очень помогает для самооценки и в целом тело подтянется и чувствовать будешь себя уверенней. Проверено на практике :)

Гость
#5
Гость

Для твоего роста у тебя нормальный вес, если на несколько килограмм меньше,то будет уже не очень... Для твоего веса ожирение это где то 58-60кг..так что ты не толстая совсем, а что бы тебе стало лучше попробуй заняться танцами или спортом..очень помогает для самооценки и в целом тело подтянется и чувствовать будешь себя уверенней. Проверено на практике :)

Для твоего роста ожирение первой стадии где то 60кг

Гость
#6
Афли

Вычислитель рекомендуемого веса принимает во внимание возраст, это одно из составляющих формулы. Их много в интернете. Только насколько их формулы верны мне трудно сказать, я не есмь спортивный врачеватель.
Помню, один год я много бегал, и питался скудно, мало было мяса и птицы, я похудел ощутимо. Весна, скоро можно будет бегать опять.

Когда я питаюсь "скудно", то не могу сосредоточить свои мысли на работе вместо еды. И живот урчит и мешает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

По мне так все нормально. Ну, может чуть убрать, но не критично. Зачем доводить себя до супового набора и греметь костями при ходьбе?
Чувство такое возникает чаще на интуитивном/психологическом уровне, когда организм недоедает. Недоедает не в калориях, а в микроэлементах и минералах, когда нет в питании баланса между белками, углеводами и жирами.
Здесь 2 варианта. Либо идти к специалисту, либо образовываться самой.
ну и плюс правильно готовить. Включить соки свежевыжатые из фруктов, овощей и зелени в том числе. А для этого понадобится соковыжималка, лучше шнековая. Я взяла себе BQ, она по качеству хорошая и по цене нормальная. А то предлагали разные модные варианты больше сотки тр..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: