Гость
Статьи
Хочу скинуть вес, но …

Хочу скинуть вес, но нет силы воли

Девочки, вопрос очень деликатный. Как похудеть после родов, если силы воли не то что 0, а минус 10? Расскажите, как вы это делали? Может кто-то пил какие-то средства и они вам реально помогли? Слышала тут про таблетки Голдлайн плюс, типа они хорошо аппетит снижают. Но не знаю пока, стоит ли покупать? Может кто из вас их пил? Поделитесь опытом. #нуженсовет

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на*уй со своей рекламой, *ура.

Гость
#2

Мне после родов было достаточно отражения в зеркале что бы четко себе сказать - что такой я никогда не буду и мне нужны мои 51 кг . Собственно дальше спорт , диеты , лечебные голодания. Вес вернулся через 4-5 мес в свой нормальный . Смысла пить таблетки нет , если вы не можете пересилить себя ради «котлеты»грубо говоря или встать и сходить в зал/ позаниматься дома всю жизнь на таблетках не проследите . Ходите уже как есть - панацею от лени и переедания еще не придумали

Гость
#3

Очень рекомендую препарат "Турбопросерин", он решит вашу проблему.

гость
#4

я похудела на стресса

Гость
#5

Ozempic !

Лиза Никитина
#6

Если не кормите малыша, можно и капсулы. Эти не пробовала, беру турбослим день ночь периодами, недавно у них новые капсулы вышли, решила еще разок взять. Аппетит не такой сильный, с кишечником нет проблем. Лучше спорт подключить и все равно придерживаться диеты, будет эффективнее и быстрее

Ольга
#7

У меня ее тоже нет. Сейчас на Энлигрии легко выдерживать дефицит калорий. Глюкоза не скачет,вес пошел вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня ее вообще никогда не было. Курить бросала с таблетками. Худею сейчас на Редуксине. Уходит вес.