Гость
Статьи
Боль задней …

Боль задней поверхности ног при сложении

Здравствуйте всем. 2,5 месяца назад начала заниматься фитнесом. После первого занятия, при наклонах, жестко болит задняя поверхность бедра и сзади коленок. Болит, повторюсь, только при наклонах , сложениях. В иных случаях не болит. Боль, как будто, я в этих местах деревянная и не гибкая. К концу занятий разогревают и полегче. Тело мое подготовлено к было, 6 лет занимаюсь йогой. Хожу 2 раза на фитнес и 2 раза на йогу, итого 4 раза в неделю. В результате и на йоге и на фитнесе ровно сложиться или потянуться дико больно ноги с сзади. Что делать ( кроме ванны)? Почему это произошло? Жду ответы и советы)) спасибо, за ранее, всем)))

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут либо от тренировок, либо ишиас
надейтесь чтоб первое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Не типичная нагрузка случилась. То что вы ходили ничего не значит, если сильно перекачать конретную мышцу, болеть может адцки. По описанию не понятно что именно болит, но как пример, голеностопы. Под коленями болит, если сильно качнуть голеностоп, например, сделать поднятия на цыпочки 100-300 раз, если делать каждую треню это, то болеть уже не будет. Тянуться мне было тяжко после большого числа приседаний подряд. Можно МФР еще покатать, но в разумных пределах, а то может и сильнее разболеться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: