Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от гастрита и хеликобактер пилори?

Не могу спокойно что-то есть, начинает сильно болеть живот, и выше в теле, и болит весь день, таблетки пью, не знаю, помогают нет, по-моему нет, так как боль продолжает быть. Боль резкая, режущая, или внутренняя, состояние плохое. Через большой промежуток времени проходит. Пытаюсь третий день доесть купленные суши. Так же болит печень. Наверное, придётся садится на диету, но мне это радости не приносит совсем, сейчас не до этого. Прошлые дни вообще аппетита не было, ничего не ела.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к врачу.

Похудейка
#2

Антибиотики

Гость
#3

ох... что именно беспокоит, изжога и рефлюкс? тогда надо при поднять изголовье кровати , подложить кирпичи например, и не будет заброса. Еще изжога и боли в желудке - уже давно известно от стресса! устранить стресс, тревогу, и не будет проблем с желудком. Лечение требуется только при язве! во всех остальных случаях эти методы должны помочь. За 2 часа до сна не есть. Тогда все будет в порядке! поверьте я проходила все эти диеты, лекарства, все это бесполезно. Пока не узнала про рефлюкс и как просто от него избавиться! спать на приподнятом изголовье и устранить стресс - вот два главных медикамента!

Гость
#4

к сожалению наши врачи не умеют правильно лечить желудок, они запугивают хеликобактером, заваливают антибиотиками - а все это неправильно! антибиотик нужен только при язве. Все остальное я написала выше

Гость
#5

я из флеш игры 2011 года только знаю, что хеликобактер пилори - спиральный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#6
Гость

к сожалению наши врачи не умеют правильно лечить желудок, они запугивают хеликобактером, заваливают антибиотиками - а все это неправильно! антибиотик нужен только при язве. Все остальное я написала выше

Язва и гастрит и т.п от хеликобактер пилори

Предыдущая тема