Гость
Статьи
7-й день поста -1кг

7-й день поста -1кг

Похудела за неделю на посте на 1 кг. Но дико хочу жрать. Сейчас вешу 56 кг.

Эмилия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ешь,наруби тазик салата(пекинская капуста,огурцы,помидоры,перчик,редиска) да жуй.😄
От этого точно не поправишься и желудок заполнишь.

Гость
#2

Алло, пост уже 4 или 5 недель идет

Эмилия
#3
Гость

Алло, пост уже 4 или 5 недель идет

Я начала с середины.

Гость
#4
Эмилия

Я начала с середины.

Это значит две недели постишься, а не одну. С математикой туго?

Ирина
#5

Я на Энлигрии сейчас худею, вес неплохо уходит. Это при том,что нагрузок никаких.

Эмилия
#6
Ирина

Я на Энлигрии сейчас худею, вес неплохо уходит. Это при том,что нагрузок никаких.

Пошла ты !!

Надя
#7

Лично мне Голдлайн плюс хорошо убирает чувство голода. С ним на вредную еду и не тянет совсем и начинаешь больше пить воды, а не есть.

Эмилия
#8
Надя

Лично мне Голдлайн плюс хорошо убирает чувство голода. С ним на вредную еду и не тянет совсем и начинаешь больше пить воды, а не есть.

Саси

Оля
#9

Я перестала хотеть жрать, когда начала пить редуксин. Мне кажется, я сейчас от стакана воды сытая становлюсь)

Карина
#10
Оля

Я перестала хотеть жрать, когда начала пить редуксин. Мне кажется, я сейчас от стакана воды сытая становлюсь)

Ванючка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

О, знакомо. Я тоже похудела, потому что у меня начался стресс от того, что я не могу кушать, что хочу. Практически голодала. На одних бананах сидела. Обычно в пост я набираю вес, так как от углеводов я всегда полнею, а в пост мы едим больше углеводов. Белки обычно в бобовых и грибах, но это я не могу часто есть.
Со второй недели легче. Стала искать продукты растительного происхождения. Немолоко, не мясо, спаржа, хумус (я на него подсела, такая вкуснятина), кабачковая икра, салаты разные. В общем, очень лёгкая еда, я даже стала наедаться. В рыбный день как съела стейк сёмги - будто не наелась, хотя это же белок, вроде все отлично должно было быть.