Гость
Статьи
Вес на весах(

Вес на весах(

Не снижается ВЕС!!!! Просто кошмар какой-то. Знаю, много было подобных тем, все советы не есть, возраст, экология. Но что делать то, милые форумчане??? К дитетологам обращаться? Муж надо мной смеется, ещё говорит к гадалкам сходи, я тебя и такой люблю. Дело в том, что после вторых родов, мне 36, вес не уходит! Не уходит на весах!!! Одежда прежняя вся можно сказать висит на мне, т. е. я в объёмах худею, вес стоит на месте!!! Питаюсь я считаю правильно, ребенок на гв, полгода ребеночку.

Маринчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла: вес стоит а объёмы уходят? Так это же шикардос! Это значит что жир горит а мышцы плотнеют - это правильно. ! кг мышц по объёму меньше 1 кг жира, поэтому спортивная девушка в 80 кг выглядит не так же как просто жирная в 80 кг. Не пойму почему вы паритесь

Гость
#2

если ты худеешь че к этому весу прицепилась??

Гость
#3

Может весы заклинили?

Гость
#4

Если питаешься правильно, тогда попробуй не правильно. Должно помочь.

#5

Мне тоже не понятна паника с весом, мышцы намного тяжелее жировой ткани. Объем то хорошо идет. Ребенку полгода(глаз да глаз), уже ползает небось во всю. Вот и фитнес, села/встала/пробежалась/потаскала, это все движение. Постоянное движение, это тренировка, которая наращивает мышцы😉

Гость
#6

время на часах(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Ну шутки шутками, а мне на таро раскладе Раиса Павловна подсказала почему вес не уходит. И ведь работабт советы, а то как у вас до этого вес стоял. Вот ее номер +7 918 З42-О8-З8

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема