Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу выдержать даже один день голода?

Девочки, как вы голодаете? Я не могу выдержать и дня...и не по причине силе воле , а мне становится очень плохо, кружится голова, руки трясутся тошнит ...вот вчера хотела голодать день, даже позавтракала . Но под вечер мне стало так плохо что думала скорую вызывать ...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

эм а зачем голодать это ж вредно

Гость
#2

мы не голодаем это вредно

#3

Голод вреден. Об этом все вравчи говорят Вы интернета начитались????

Морковка 🥕
#4

потому что уже заведомо есть дефициты или анемия, для организма этот день не очищение, а пытка и стресс

Гость
#5

Ну типа аутофагия, все врачи вроде только за. Но и что бы там ни говорили но голод все же лучше всего сгоняет лишнее

Гость
#6
Морковка 🥕

потому что уже заведомо есть дефициты или анемия, для организма этот день не очищение, а пытка и стресс

Странно я питаюсь в обычные дни хорошо, со всеми там овощами ягодами мясом сырами орехами авокадами . Если люди одни беляши едят но парк дней поголодать им хоть бы что . На работе тетка такая

Морковка 🥕
#7
НЯШКА МИЛАШКА

эм а зачем голодать это ж вредно

от 1 до 3 дней голодают люди, у которых есть аллергия, перед сезоном, потом меняют питание, добавляют процедуры. Некоторые перед операцией, или диетой, прописанной врачом. В общем, есть случаи, где это даже рекомендовано

#8
Гость

Ну типа аутофагия, все врачи вроде только за. Но и что бы там ни говорили но голод все же лучше всего сгоняет лишнее

Голод вреден. Еще раз. Вы в этом сами убеждаетесь, но почему то продолжанте издеваться над организмом

Гость
#9
Умная

Голод вреден. Еще раз. Вы в этом сами убеждаетесь, но почему то продолжанте издеваться над организмом

Не вреден, человек не приспособлен есть три раза в день. Вы думаете пещерные люди имели супермаркеты и питались по пять раз в день?

Гость
#10
Гость

Ну типа аутофагия, все врачи вроде только за. Но и что бы там ни говорили но голод все же лучше всего сгоняет лишнее

он сгоняет самое важное уходят нормальные щечки первым делом, грудь и главное попа истощается, мышцы уходят, а жир остается и даже запасается на всякий случай, все что можно получить скини фэт. вам что обязательно в одежде "выглядеть" для кого-то?

ГостЪ
#11

значит много токсинов в организме... сначала нужно очистить организм, потом голодать.. кишечник в первую очередь... сульфат магния и т.п.

ГостЪ
#12

голодание полезно, доказано специалистами. постоянное голодание способствует оздоровлению , увеличивает качество и продолжительность жизни! так что не верьте бздунам...

Гость
#13
Гость

Не вреден, человек не приспособлен есть три раза в день. Вы думаете пещерные люди имели супермаркеты и питались по пять раз в день?

Ну, вот вам организм наглядно доказывает, как он "не приспособлен") А вы во всем хотите подражать пещерным людям? Зубы тоже не чистите, так как у пещерных людей не было пасты и щетки? А если серьезно - вы вообще с какой целью решили себя голодом морить?

Гость
#14

Девочки не голодают, а правильно питаются каждый день, поэтому нет необходимости изнурять себя голодантеи

Гость
#15

вы кода голодаете воду хотя бы пьете?

Гость
#16
Гость

вы кода голодаете воду хотя бы пьете?

Конечно много и чай

Морковка 🥕
#17
Гость

Конечно много и чай

чай - это еда, только воду пить нужно

Гость
#18
Морковка 🥕

чай - это еда, только воду пить нужно

вы голодаете? ради чего?

Гость
#19
Гость

Ну, вот вам организм наглядно доказывает, как он "не приспособлен") А вы во всем хотите подражать пещерным людям? Зубы тоже не чистите, так как у пещерных людей не было пасты и щетки? А если серьезно - вы вообще с какой целью решили себя голодом морить?

Естественно,если организм привык жрать каждый день по несколько раз,очень сложно отказаться от привычки,хотя даже в клиниках существует лечебное голодание и выход из него под присмотром врачей

ГостЪ
#20
Гость

Естественно,если организм привык жрать каждый день по несколько раз,очень сложно отказаться от привычки,хотя даже в клиниках существует лечебное голодание и выход из него под присмотром врачей

Да, для начала можно перейди на прием пищи один раз в день, например в 17:00 -18:00.

Гость
#21
ГостЪ

Да, для начала можно перейди на прием пищи один раз в день, например в 17:00 -18:00.

зачем?

#22
Гость

Не вреден, человек не приспособлен есть три раза в день. Вы думаете пещерные люди имели супермаркеты и питались по пять раз в день?

Пещерные люди жили миллионы лет назад, за эти годы человек генетически перестроился на совершенно другое питание.

#23
ГостЪ

голодание полезно, доказано специалистами. постоянное голодание способствует оздоровлению , увеличивает качество и продолжительность жизни! так что не верьте бздунам...

Специалисты - это блогеры? Так вы врачей послушайте

Гость
#24
Умная

Пещерные люди жили миллионы лет назад, за эти годы человек генетически перестроился на совершенно другое питание.

Да не только пещерные, ещё совсем недавно люди большинство жили в деревнях и никаких там трёх разового питания не было , супермаркетов тоже, был скудный рацион из того что сами вырастили - картошка, корнеплоды, хлеб каша да яйца

ГостЪ
#25
Гость

зачем?

Затем.

Гость
#26
Гость

Да не только пещерные, ещё совсем недавно люди большинство жили в деревнях и никаких там трёх разового питания не было , супермаркетов тоже, был скудный рацион из того что сами вырастили - картошка, корнеплоды, хлеб каша да яйца

вы хотите похудеть таким образом?

#27

Потому что организм не дурак и сигнализирует тебе о том, что ты делаешь ему плохо

Гость
#28
Гость

Да не только пещерные, ещё совсем недавно люди большинство жили в деревнях и никаких там трёх разового питания не было , супермаркетов тоже, был скудный рацион из того что сами вырастили - картошка, корнеплоды, хлеб каша да яйца

Ну и смысл такого скудного питания? Уже через полчаса-час буду голодной как волк. Поэтому питаюсь по пять раз в день и очень усиленно, и получаю кайф от еды.

Гость
#29
Гость

Естественно,если организм привык жрать каждый день по несколько раз,очень сложно отказаться от привычки,хотя даже в клиниках существует лечебное голодание и выход из него под присмотром врачей

И где в случае автора клиника и присмотр врачей?

Гость
#30
Гость

Да не только пещерные, ещё совсем недавно люди большинство жили в деревнях и никаких там трёх разового питания не было , супермаркетов тоже, был скудный рацион из того что сами вырастили - картошка, корнеплоды, хлеб каша да яйца

Скажите, а вы всю мировую историю пытаетесь подогнать под свою теорию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостЪ
#31
Гость

И где в случае автора клиника и присмотр врачей?

Это при длительном голодании, когда воздерживаются от приема пищи более 10, 20 дней...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема