Гость
Статьи
Нормальные ли у меня …

Нормальные ли у меня параметры для 19 лет?

У меня 86-77-91, рост 165, вес 55-57 кг. Скажите, это для моего возраста нормально? Нужно ли худеть и сколько нужно сбросить? И что для этого посоветуете? На диете сидеть не могу, мама закатывает скандал, когда я даже немного не доем и орет, что я худая. Какие упражнения делать?

Масечка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эххх.... пора уже в дурке лечиться, а не худеть... Хотя... думаю, что это разводка! А , если нет, деточка, самооценка у тебя ниже плинтуса

Гость
#2

77 в талии? Девочка-прямоугольник.

Лилу
#3

Талию надо срочно делать.

Гость
#5

Ну че, если проблем с подбором одежды нет - то все ОК. :))

А.
#6

Живот надо скидывать... см 10-15 как минимум лишних. есть не все подряд, можно отказаться от хлеба и тортов, зато поесть курицы с салатом. диетично и мама спокойна. Просто качание пресса не поможет, надо сжигать жир. Для этого еще и бегать или ходить на степпере. Главное втянуться в спорт и здоровое питание.

Лера
#7

талия что то большая..остальное нормально

!!!
#8

У меня 90-60- а вот с сиськами не повезло))) Я 45 кг вешу. Вот это ужос! Узник концлагеря меня называют ))

Каска
#9

8 :))) И меня! При 173 см роста вешу 50 кг, правда грудь 3-й размер.

Гость
#10

8, да хорошо вам. Сами-то довольны?

Каска
#11

10, просто счастлива! Но муж постоянно зудит:"Ты скоро заболеешь, нельзя быть такой худой". И проблемы с подбором одежды есть: рукава коротки, если в талии как раз - в груди велико.

Гость
#12

автор, давайте фотку сюда. по параметрам тяжело сказать

Аноним
#13

С талией явные проблемы, нужно ее корректировать. Да и вес на мой взгляд при таком росте привышает.

НеМоделька
#14

боже ты мой, ну девушка, мне 19, рост 160, 86-66-92 - у меня талии ваще почти незаметно!!!! а у вас на 11 см больше... кошмар((( как можно задавать такие глупые вопросы..у вас же разница между грудью и талией меньше 10 с.. ппц

Женя
#15

Не диету надо, а спортом заняться хорошо. Тогда и талия появиться.

Ромашка
#16

Подскажите, а бёдра где мерить, прям под ягодицами или посередине бедра? Сорри за глупый вопрос.

Анжелика
#17

талии нет. у моей подруги такие параметры: только талия у нее при бедрах 93 в 75 см. фигуры никакой.

Гость
#18

Таля большевата, нужно 65 хотя бы при таких параметрах. Или, может, не там померяли?))) Упражнения для талии делайте

Икра
#19

вес в норме,но вот талия, конечно не ахти, при такой тали люди 70-80 кг весят, надеюсь ты ошиблась,если нет, то крепись и убирай это.

Рыжий мукоед
#20

77 талия? ого. мне 32 года, а талия 63-65 + я рожала

Рыжий мукоед
#21

16, по середине бедра (попы). найдите в инете как брать мерки при шитье одежды. А вообще школу заканчивали? на уроке труда все д.б. объяснить

тыква
#22

Так сейчас труд не во всех школах

Рыжий мукоед
#23

╧14, не моделька, у меня такие же параметры как у вас, но может талия поменьше 63-65, но ее видно. У вас д.б. видно. Ведь почти 30 см разница между талией и бедрами? Это то что надо

Рыжий мукоед
#24

22, да я и предполагала что молодое поколение образованием не обременено. Как посмотришь на них - такие все тупые. Я реально знаю мололетку, кот. не знает столицу украины, зато сам себе заработал на машину 10-ку (ему 21 год)

Рыжий мукоед
#25

мололетку = малолетку

...
#26

девочка, тебе не диета нужна, а спорт!!!!

Гость
#27

Как-то не могу себе представить разницу между объемом груди и талией в 9 см. Действительно прямоугольник.

Гость
#28

╧6, вы че, сбрендили ? брать 10-15 см с живота ? это, считай, с бедер.. и чего будет ?

86-77-76 ))))))))

Автору:объем мозга надо увеличить. И количетво извилин! причем срочно!

Хитер Бобер
#29

Эй вы красавицы!!!!!! Зачем вам талия????? А куда плов-лепешка с куГочкой поместиться????? Хлебальник-то уже с дверь растянули, а теперь - таааааааалия!!!!!!!!!

Масечка
#30

Я не понимаю при чем тут мозг! Что такого глупого в моих словах? Я выгляжу немного полноватой, моя проблема - живот и бока, даже когда я худею килограм на 5, они никуда не деваются. Я просто спрашиваю мнения форума, не сильно ли это некрасиво для моего возраста! И мой ум оценивать я не просила. Так что свой обьем мозга увеличивайте! Наверное жирная и старая сидишь тут на форуме, ядом захлебываешься!

Тренер
#31

Вам нужно заняться силовыми упражнениями с железом, ибо только от аэробики и диеты получатся совсем тоненькие ручки-ножки, грудь, бёдра - ноль, и даже если при этом живот уменьшится, всё равно фигуры никакой не будет. Ешьте больше белка и раскачивайте бёдра/ягодицы приседаниями и становой, а спину и плечи - подтягиваниями и тягами верхнего блока. Грудь хоть и не увеличится, зато станет выпуклой за счёт грудной клетки, и фигура из Н или I постепенно будет превращаться в Х. Где-то год нужен на это.

Тренер
#32

Пресс, само собой, тоже нужно качать, но в конце каждой тренировки. Это не панацея, а корсет из мышц, не дающий вываливаться животу и расти пузу. Если после набора кг 5-8 мышц бока не начнут уходить сами собой, займитесь кардио и урежьте углеводы. Тогда при наличии мыш. массы на бёдрах и в верхней части тела постепенно будут уходить бока, правда, вместе с грудью, если она есть и если она преимущественно жировая, а не железистая.

НеМоделька
#33

Рыжий мукоед, у меня 90 в бедрах не засчет широких бедер, а засчет выпуклой попы) а бедра узкие.. грубо говоря сейчас талия выделчется только из-за боков(( бока убрать - и получится проямоугольник от талии к бедрам((

Бобруха
#34

86-77-91.... Ага .... И ВТОРАЯ НОГА ТАКАЯ ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каракатица
#35

Подскажите,вот мои параметры как у груши Грудь 88 Талия 63 а бедра 100!!!

Ужасно комплексую по этому поводу,диеты толком не помогают,спорт тоже только накачивает!Что делать?

DrVivisector
#36

Фигура-яблоко. На ночь углеводы не есть. Аэробика.

Лол
#37

У меня параметры 96-76-96...просто кость широкая...ребра..талию ни коим образом ни уменьшить..регулярно кручу обруч, делаю упражнения на талию..хожу на массаж..ну и плюс полный отказ от сладкого и мучного..ни сантиметр не уходит..поэтому...нормальные апраметры у девушки, по крайней мере сравнивая ее с собой..я сделала такой вывод.

Каракатица
#38

Девушки,ну какое ж яблоко,талия то тонкая ,плюс ко всему у вас наверняка рост повыше будет!Может кто то знает что такое душ шарко и эфективен ли он?Слышала про шорты с эффектом сауны!Вобщем у кого еще проблема с толстыми бедрами?

Лол
#39

мой рост 162...не повыше))

Всем
#40

Ой ржач! Прямо сайт анекдотов) А вы суровые ребята) Так жержать!Наши милые коровки=)

Bzzz
#41

Ужас какой-то. Такое ощущение, что вы все худышки.

У меня талия 75, так я пашу как вол, и мне сказали, что её ничем не убрать кроме массажа, и то см 1-2. А тут накинулись на человека с талией 77. Убиться теперь что ли???

#42

у меня при том же росте 85-56-90

Игорь
#43
Масечка

У меня 86-77-91, рост 165, вес 55-57 кг. Скажите, это для моего возраста нормально? Нужно ли худеть и сколько нужно сбросить? И что для этого посоветуете? На диете сидеть не могу, мама закатывает скандал, когда я даже немного не доем и орет, что я худая. Какие упражнения делать?

Масечка

У меня 86-77-91, рост 165, вес 55-57 кг. Скажите, это для моего возраста нормально? Нужно ли худеть и сколько нужно сбросить? И что для этого посоветуете? На диете сидеть не могу, мама закатывает скандал, когда я даже немного не доем и орет, что я худая. Какие упражнения делать?

Худеть обязательно нужно. Есть хороший способ! Меньше кушать! :) Очень простой способ. Талия у девушки в таком возрасте должна быть 60 см.

маргоша
#44

ваши параметры хорошие и не забивайте себе голову этой чепухой!!девушка не должна быть плоской доской,поэтому не парьтесь,большинство девушек вам напишут худеть и всё такое,но если вам удобно в этом теле,то не за чем худеть)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аима
#47

мм да не повезло с параметрами, у меня раньше было 93-70-98, потом у меня была изнурительная подготовка к ЕГЭ экзаменам, сейчас через 88-60-90 плюс конешно тренировки после этого дурацкого экзамена, крутила утяжеленный обруч,в начале очень мучилась,синяки, и приседанием и махом ног подкачала попу,конечно попа моя не слишком как персик,но подтянутый, а ноги после приседании стали идеальными, и заодно все это зависит от вида фигуры

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем