Гость
Статьи
Таллинские ! Спорт …

Таллинские ! Спорт клуб!

Кто куда ходит?! какие отзывы?

Natalija
29 ответов
Последний — Перейти
Аутор
#1

Калев Спа- супер. www.калевспа.ее там сеичас скидки- хттп://www.калевспа.ее/?ид=10471

Ревал Спорт

#2

чо раскричалась то? кому нах нужна твоя фашисткая страна тут на русском сайте,иди на свои фошисткие

Гость
#3

Вась у тебя на фотке Таллинн, что ж ты выставил фото на фоне фашистского города? А здесь общаются все русскоязычные, даже те кто живут в Таллинне.

#4

я не город выставлял а себя в аваторке,умеешь думать то? А по тебе сразу видно что проинтегрировалась по самые гланды,достаточно взглянуть как слово Таллин написала,грамотейка ***.

vika
#5

Шел бы ты вася на *****, в Таллинне живут 50% фашистов, а 50% хороших русских людей, так что закрой рот лысый пень!

Давай поженимся
#6

Вася, застрелись!! У неё всё правильно написано, лох!)))))))

Вася
#7

Лошка в зеркале увидишь,загляни на грамота ру и убейся ап стенку

Вася
#8

я так понял что тут собарлись злобные ласнагорские тётки,с напрочь проинтегрированными мозгами.На вас так воздействует ваш комплекс непоноценности перед истонцами?

3
#9

Вась, зачем ты оскорбляешь? И так правильно и так. Таллинн - это транслит с латиницы, а ТаллиН - это по-русски. Зачем ты так реагируешь? Просто ни с того ни с сего начал прогонять автора на другой форум и ругаться с девчонками :( ужс

Давай поженимся
#10

7, нет необзодимости никуда заглядывать, знаю на 100%, что Таллинн пишется именно так) Так что биЦа ап стену и пить йад придётся тебе))))))

3
#11

Суда по твоей логике, Вась, всем живущим в Эстонии надо срочно переселяться на талопонские сайты? :))) А чего тебя тут рассердило-то? Woman.ru - не только российский сайт ведь, а для русскоязычных людей, а нас везде полно :))

По теме - Kadrioru Spordiklubi неплохой, если не нравятся огромные залы, там достаточно скромно.

Вася
#12

10 во народ тупит,ты *** сходи а то так и помрешь не зная как правильно по русски город Таллин пишеться.Для малограмотных поясняю,согласно постановлению комиссии РАН по русскому языку, внесены изменения по написанию целого ряда слов, в том числе и написание столицы Эстонии город Таллин.Было возвращено прежнее написание которое использовалось до 1989 года.Таким же изменениям подверглось написание Алма-аты,Молдова,Кыргызстан и многое многое другое.
На государстенном ресурсе Грамота ру четко рассказано почему и как пишеться то или иное слово.А теперь пшла пить йад дурында

Вася
#13

11 было бы очень желательно всем проинтегрированным типа 10 сдрыстнуть на талапонские сайты,чтоб не портить воздух своими глупостями

Гость
#14

12, а на Грамоте.ру разве не сказано как правильно писать слово "пишется"?

Гость
#15

14, это не имеет для Васи никакого значения. Ему лишь бы сдриснуть что-нить и удовлетвориться морально (или ещё как-то) от этого.

3
#16

Вась, но если бы ты на этот топик с негативом не пришел.. здесь было бы спокойно, не находишь? Все бы общались на тему спортклубов в ТаллиНе :) ну, или ветка бы умерла без ответов :)
на счёт интеграции и ухода с этого сайта.. Вась, не надо палку перегибать. Или здесь гонят тебя, а ты интегрированных? :)))

Вася
#17

16 я русский и этим всё сказано и мне откровенно нас**ть на проинтегрированных женечек криштафовичей,для меня предатели всегда были чем то грязным и мерзким.

Гость
#18

Вася! Ты лгунишка! Кто еще совсем недавно бахвалился, что он Хохол?

Вася, останови нить сомнений...............................................................

ну или разорви узел неясности))))))))))

Гость
#19

14 :))))))))))))

Вася
#20

я не хохол,ты путаешь, родители да,выходцы с хохланда,но согласись,быть хохлами и родиться там это не одно и тоже.И вообще тема не об этом

Гость
#21

Вася, пень корявый, задолбал! В Эстонии тоже русские живут!

murka
#22

Вася, отымей себя. Назло фашистам..

Вася
#23

22 я тебе накапаю в рот,подставляй

murka
#24

не получится. Я в фашисткой Эстонии

Гость
#25

Вася на другой ветке демонстрировал знание Истонского)))) Так кто ты Вася? Я гляжу все таки и тебя проинтегрировали)))))

Гость
#26

25, )))) Вася, да тут все русские больше, чем ты, я так погляжу.

Серафима
#27

Да тут и дураку понятно.что Вася сам из Эстонии

Вася
#28

Быть гражданином Истонии западло . Ни при каких обстоятельствах не поменю свой российский паспорт на уродскую истонскую паспортину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#29

Если вы хотите действительно скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/p20Fgn
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com