Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Девочки, можно ли похудеть занимаясь на эллипсоиде? Какой лучше выбрать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю как насчет похудеть, хотя в инете читала что оч. эффективный для этого, но то что работают все мышцы и реально подтягиваются- это факт. Я минут по 20-30 в день напротив телика занимаюсь.
Наберите в поиске эллиптический тренажер и можно найти много отзывов и расчетов программ)

Джилли
#2

фигня эти тренажеры:((((

дорогой товарисч
#3

нужно питание корректировать, а тренажеры нужны только для того, чтобы тело подтягивать. самое эффективное что есть на данный момент, это не есть вечером, результаты очень быстрые, сначала тяжело, потом привыкаешь. если хочешь распишу про питание поподробнее.

Гость
#4

Я сижу на системе минус 60. Пока результата нет,но я надеюсь. Вот хотела купить тренажер,чтобы хоть спортом немножко заниматься. А у тебя что за система питания? Если нетрудно напиши,может мне поможет.

#5

Ц Е Л Л Ю Л И Т ? Б О К А ? Г А Л И Ф Е ?
НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ???
С П А С Е Н И Е!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ НА ДОМУ
4-5сантиметров обьема за 10 процедур или 14 дней
Опытный мастер проведет курс массажа или разовую процедуру.
Медовый, баночный (вакуумный), обертывание и многое другое.
Стоимость 1 процедуры массажа от 800 р.
При формировании цен учитывается ваше местонахождение и комплекция.
Курс (от 10 процедур) значительно выгоднее.
ДЕМО РОЛИК моего массажа http://www.gorodkurort.ru/php/contents.php?id=1683 в качестве модели VJ MTV Russia АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

света
#8
anton_kolobov

Ц Е Л Л Ю Л И Т ? Б О К А ? Г А Л И Ф Е ?НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ???С П А С Е Н И Е!АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ НА ДОМУ4-5сантиметров обьема за 10 процедур или 14 днейОпытный мастер проведет курс массажа или разовую процедуру.Медовый, баночный (вакуумный), обертывание и многое другое.Стоимость 1 процедуры массажа от 800 р.При формировании цен учитывается ваше местонахождение и комплекция.Курс (от 10 процедур) значительно выгоднее.ДЕМО РОЛИК моего массажа http://www.gorodkurort.ru/php/contents.php?id=1683 в качестве модели VJ MTV Russia АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

похудеет массажист, плавали-знаем

#9

Можно похудеть только параллельно соблюдая диету...

Гость
#10
Люся

Можно похудеть только параллельно соблюдая диету...

и занимаясь спортом

#13

Прежде всего составить правильный рацион ведь это основа потери лишних килограмм. Нужно больше употреблять фруктов, овощей, ягод и меньше мучного.
Могу порекомендовать также дополнительно занятия бегом тоже влияют на фигуру, главное правильно подобрать обувь с хорошей амортизацией и подршвой, например, фирмы Asics и Mizuno, покупал в интернет-магазине "ProfessionalSport", у данных кроссовок учитывается также поверхность по которой вы будете бегать. При беге задействована большая часть мышц организма, что позволит не только избавиться от лишних килограмм, но и подтянуть фигуру в целом, развить свою дыхательную и сердечно-сосудистые системы.

Алена
#11

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Лилия
#12

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Анастасия
#13

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Гость
#15

я худела по диете, которую посоветовала подруга

Карина
#16

Присоединяйтесь к нам в наш бесплатный чат по похудению. Будем поддерживать друг друга 89110068112

#17

Все это ерунда, ваши хироманты и искусственные препараты.

Главное--терпение и программа с натуральным и сбалансированным питанием, мой результат - с 65кг до 48кг за 6-7 месяцев! Муж просто в восторге!

Кристиан
#18

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты. 5.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#23

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы