Гость
Статьи
как прокачать мыщцы …

как прокачать мыщцы попы

хожу в тренажерный зал, делаю кардио (ступени) минут 25, потом приседаю с весом 10 кг, делаю три подхода по 20 раз. Делаю жим ногами. Но эти мышцы такие слабые, из-за этого ягодицы опущенны и в этих местах появляются растяжки(( Кто что может посоветовать? Делаю массаж колючим валиком.

Мур
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приседать с 10 кг - мало, надо как минимум с 20 кг.
хорошо сразу же после сделать серию выпадов с отягощением, потом жим ногами, не менее 65 кг. три подхода.

#2

10 кг мало, я гриф юниорский + 5 кило беру (это больше 20 кило), но и этого мало. Мне просто больше из-за спины нельзя. А вообще не запаривайтесь, утяжелители 2-3 кг на каждую ногу, коленно-локтевая поза, тянуть стопу в потолок. Можно с фитболла делать. Это поэффективнее даже.

mi
#3

Не представляю как мучиться со всякими приседаниями, штангами , выпадами.:((( Я занимаюсь только на тренажёрах, попа через 2 месяца как баскетбольный мяч. Знаю что многие специалисты по финтессу ,говорят мол со штангами лучше. Но какая это тягомотина и какая нагрузка на коленки. У нас в зале только тренажёры, никаких штанг. И попа качается не хило и всё остальное. Я накачала хорошую попу на 2ух тренажёрах: блок сидя и толкание веса спиной, тоже сидя(для верхней части попы и поясницы.) При чём многие тренеры говорят что мол без штанг ничего не накачаеш.

Интересно почему я накачала? Мне мои коленки очень жалко. У моей мамы после спорта (фехтование) коленка всю жизнь больная. А здесь с такими весами ...Бррр.

Тренер
#4

mi, не дуйте на воду после молока. Проф. спорт и построение собственной фигуры для себя, любимой - абсолютно разные вещи. У меня в зале девушки приседали и по 70кг, и проблем с коленями ни у кого никогда не было. Знаю тех, кто приседает и 145, и опять же проблем нет. Всё дело в правильной технике и подготовке! Эффект от штанги намного сильнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

давид
#5

бегайте)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем