Гость
Статьи
Прошу владельцев …

Прошу владельцев тренажера AB Rocket дать отзывы.

А Вы довольны им? Какие результаты и за какое время?

Виста
148 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Купила в прошлом году, не жалею. Если не лениться и заниматься регулярно, можно хорошо накачать пресс и убрать ненавистные бока!

Зёбра
#2

Лена, а к нему видео есть?

Лена
#3

Вот здесь можно посмотреть видео, я здесь покупала: http://www.top-shop.ru/ab-rocket.html

Lena
#4

какова вероятность его поломки??

ирина
#5

Виста,на Новый год мне подарил такой тренажер сын.Сама ищу о нем отзывы,потому что сесть на него поправилам не получается.В инструкции сказано-голова должна ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЖАТЬ НА ВАЛИКЕ верхнем,а высоты/длины/изделия нен хватает для того,чтобы голова не была при этом не запрокинутой.Начинаю подстраиваться,перемещаясь на сидении-в результате "уходит"поддержка валиков из-под спмны,а это го не должно быть.Выходит,он предназначен только для "маломерок"типа китаянок ростом до полутора метров.Я со своими 1м67см никогда не считалась высокой,однако...Пара дней для возврата еще есть,но хочется еще отзывы найти.

Андрей
#6

Блин! И это всЁ??? Где отзывы то? Одна восторженная реклама, похоже сотрудников магазине на диване. Единственный адекватный отзыв у Ирины и то не полный, меня интересует материал из которого изготовлены основные детали, судя по рекламе это аллюминий, что чревато быстрой поломкой при моем весе в 100кг. (хотя сотрудники вышеуказанного магазина уверяют что тренажер расчитан до 100кг. и на любой рост)

щщщ
#7

Где отзывы, возьми купи и сам напиши отзыв, непонравится подаришь соседу.

Андрей
#8

купил, впечатления не очень боковые ручки болтаются сам какой то хлипкий, позанимаюсь пару дней. Если бедет результат оставлю, так как не нашел альтернативы если нет верну. После прадников напишу. Кстати DVD мне не дали.

Андрей
#9

Привет, несмотря на впервые впечатления мне он понравился, оставляю.

Айка
#11

А есть у кого-то реальные результаты? Реклама красивая, боюсь купить "кота в мешке".

Айка
#12

Андрей, чем именно понравился тренажер, чувствуешь напряжение в мышцах?

Ольга
#13

кто нибудь реально возвращал сей аппарат

Александр
#14

вот купил тренажер...все говорят правду, что ручки болтаются и нету DVD, но вот вопрос- у всех пружины разные?мне кажется,что они все одинаковые ,и разности нагрузки не чувствую.

Айк
#15

короче тренажер нормальный тока не удобный!ну на полу не потренируешься + тама эти пружины оч слабые... детские ))) атак вроде ничо)))

аня
#16

кто-нибудь знает где можно взять диск, а то по инструкции ничего не понятно

RuSlaN
#17

Незнаю у мен друг купил , говорит ему помогает , аа как по мне бред я занимаюсь греко римской борьбой там нагрузки раза в 3 больше =) так что народ идите в нормальный спорт зал и не берите эту фигню =)

Татьяна
#18

изучаю как раз рекламу сей панецеи от лишнего веса и для шикарного пресса. вот нашла, что есть еще азиатская версия, которая из более дешевых материалов и без диска. ее некоторые видимо и купили.

http://www.terrasport.com.ua/goods_ab_rocket.htm?MS_MSS=o92d2m84au5u0uniohudtafe8msol598

Гость
#19
Татьяна

изучаю как раз рекламу сей панецеи от лишнего веса и для шикарного пресса. вот нашла, что есть еще азиатская версия, которая из более дешевых материалов и без диска. ее некоторые видимо и купили. http://www.terrasport.com.ua/goods_ab_rocket.htm?MS_MSS=o92d​2m84au5u0uniohudtafe8msol598

Елена
#20

На этой недели купила этот тренажер, как я и думала, оказался китайский, хотя говорили, что по заказу Германии. Курьер сказал, что везде в продаже made in China. С диском, правда, на англ. языке, но вроде все понятно. На самом деле мышцы живота напрягаются. А по поводу пружин, они и не должны быть жесткими, иначе они будут все за вас делать и эффекта не будет. Интересно, через сколько времени будет виден результат?

Alex
#21

*** какая-то

Андрей
#22

Всем на будущее, особенно женщинам!!!!!!

во-первых, ВСЕ!!!!!! тренажеры эти делают в Китае! Других просто нет! Причем клепают их на разных фабриках. У Телешопа было преимущество (top-shop.ru) , в первоочередных потсавках тренажера, т.к. это довольно крупная компания -разводилово. Теперь этот аб рокет производят несколько фабрик в Китае.

Если вам говорят - Германия, Словения - это полнейший бред

http://www.stol-zakazov.ru/index.php?categoryID=802

Такое г... только и собирают в Китае. Кстати, качество тренажера никак не зависит от производителя. Т.к. он сделан из низкокачественных материалов и довольно хлипкий.!

Ну и самое интересное - это цена! Цена этого тренажера в закупке на Дальнем Востоке 1700 р. - это цена дистрибутора (а не цена прямого контракта). Оптовая цена в Москве не более 2100р . Так что, вас очень хорошо обманывают, продавая по 4000 р .

Есть , правда, один нюанс. Эти гребанные тренажеры довольно трудно найти, кроме как из ТВ-шопа, т.к. большие партии все еще не могут уехать из Китая.

Я хотел купить это чудо за 2000 р в Москве (по договоренности), но сроки доставки все переносят!

Никто случаем не продает его немного б.у. в Москве? Цена от 1300 до 2000 в зависимости от состояния.

Мой е-мейл. murcilago-a001aa77(собака)yandex(точка)ru

Нужен в качестве презента одной даме

Ника
#23

А я только собралась покупать... Теперь в раздумьях. Хоть бы кто отозвался из тех, кто минимум 2 мес занимается на этом тренажёре!

SchroedingerCat
#24

А вот вопрос от владельца версии "без диска" :))

Можно ли каким-то образом добыть копию того, что записано на этом диске к "американской версии". Просто так выполнять сгибания-разгибания как-то скучно - хочется креатива! :))

Если мои единомышленники по больбе с лишним весом захотят поделиться упражнениями, вот мой e-mail (a-tocoferol@mail.ru) и огромное спасибо! Кстати, могу поделиться видео для LegMagic, но там, вроде, всё без косяков присылали...

Владимир
#25

Якобы есть две модели - азиатская и американская. В азиатской нет плана похудания и DVD.

Теперь отзыв о китайской версии:

после 2-х месяцев использования - рассыпался. В начале отпал ролик (выполнен из прессованного "мусора").

При разборке оказалось, что винт, на котором закреплен ролик наполовину "съеден". Затем начались проблемы со спинкой - разъехалась в стороны - выпали бронзовые втулки и т.д.

Резюмирую. Задумка хорошая, эффект есть, но реализация никудышняя.

Андрей
#26

Пару дней назад купили с сестрой этот тренажер.

Был с диском, инструкцией по сборке и планом питания.

По результатом пока сказать ничего не могу, но при ПРАВИЛЬНОМ выполнении упражнений, уже через 5 мин нагрузка на мышцы преса чувствуется приличная. Пришлось даже заменить слабые пружины на средние:)

ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ DVD!

Обязательно достаньте копию диска, ибо все упражнения на нём

хорошо продуманы и простых подъёмов как в рекламе там нет.

При простом подъёме-опускании эфекта НЕ БУДЕТ!

Гость
#27

Покупал этот тренажер для сушки..естественно нагрузки у меня не по пять минут,как в рекламе,результат через неделю тренажер рассыпался..итог: качество данного продукта нулевое! Хотя сам принцип биомеханического воздействия на мышцы пресса очень неплохо реализован.

Наталья
#28

Уже почти купила, но на форуме встретила информацию, что есть у АБ Рокет ограничения по росту. Что, мол, высоким не подойдет. Голова будет свешиваться. А мы с мужем высокие (я 176см, а муж и того выше). Господа высокие, напишите, плиз, это правда.

Гость
#29

Я сам 176 см, мне в принципе длины спинки хватало,а вот у людей выше 180, голова будет свисать, это правда.

Наталья
#30

Спасибо за информацию. Жаль, что продавцы об это умалчивают...

Елена
#31

У меня, не проработал и месяца, тренажер все-таки сломался. Рассыпались нижние пластм.платформы. Вся опора на них., но видимо некачественный пластик. Или надо было заменить на металлические.Не додумались. (или и так сойдет) Я покупала в интернет-магазине и они мне привезли новые эти платформы. Интересно, они будут ломаться каждый месяц.Это у меня вес небольшой - 60 кг.

Натали
#32

Хотела купить этот тренажер, но после всего прочитанного передумала

Pawlik
#33

У нас в Минске, на рынке открыли точку с етим "чудом". Сам хотел заказать в диване, но после прочитанных постов задумался. Поеду сначала повтыкаю на рынке. Потом отпишусь.

#34

А нахрен от лишнего веса пресс качать? Это небольшие мышцы, они энергии не так много забирают, чтобы существенно на вес повлиять.

Марина
#35

Елена, подскажите в каком именно интернет - магазине вы покупали тренажер. У меня тоже сломалась платформа, а где продаются запасные детали никто не знает.

Анна
#36

Купили недавно этот тренажер. Качество сразу показалось не очень. В комплекте был и DVD диск и план питания и инструкция. Но, когда собирали, было четкое ощущение что нам впарили какую-то подделку. Показалось, что на диске инструкторы занимаются на похожем, но не на таком же точно тренажере. У нас другая форма ручек и пластиковых заглушек. При занятиях, конечно, ощущается нагрузка. Посмотрим, что будет с нашим треннажером дальше. Очень надеюсь, что не развалится на части через 2 недели.

По поводу роста: мой рост 173 см, мне достаточно комфортно по положению головы, при этом на спинке есть запас для подъема подголовника еще сантиметров на 5-7.

Марина
#37

Запасные детали где можно взять? Подскажите

Александр
#38

Кто-нибудь покупал сие чудо на www.sportmag.by ?

Там тоже китайское барахло ? (а то они на сайте красиво так про качество рассказывают)

Елена
#41

Я покупала в интернет-магазине - www.sportbeauty.ru
Они заверили, что везде (и у всех) продаются только китайского качества, других вы не найдете.

Юля
#42
Андрей

Пару дней назад купили с сестрой этот тренажер.

Был с диском, инструкцией по сборке и планом питания.

По результатом пока сказать ничего не могу, но при ПРАВИЛЬНОМ выполнении упражнений, уже через 5 мин нагрузка на мышцы преса чувствуется приличная. Пришлось даже заменить слабые пружины на средние:)

ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ DVD!

Обязательно достаньте копию диска, ибо все упражнения на нём

хорошо продуманы и простых подъёмов как в рекламе там нет.

При простом подъёме-опускании эфекта НЕ БУДЕТ!

Андрей

Пару дней назад купили с сестрой этот тренажер.

Был с диском, инструкцией по сборке и планом питания.

По результатом пока сказать ничего не могу, но при ПРАВИЛЬНОМ выполнении упражнений, уже через 5 мин нагрузка на мышцы преса чувствуется приличная. Пришлось даже заменить слабые пружины на средние:)

ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ DVD!

Обязательно достаньте копию диска, ибо все упражнения на нём

хорошо продуманы и простых подъёмов как в рекламе там нет.

При простом подъёме-опускании эфекта НЕ БУДЕТ!

Скажите а вы можете выложить эту копию в инете. А то у меня нет диска.

Юля
#43

[quote="Юля"]АндрейПару дней назад купили с сестрой этот тренажер.

Был с диском, инструкцией по сборке и планом питания.

По результатом пока сказать ничего не могу, но при ПРАВИЛЬНОМ выполнении упражнений, уже через 5 мин нагрузка на мышцы преса чувствуется приличная. Пришлось даже заменить слабые пружины на средние:)

ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ DVD!

Обязательно достаньте копию диска, ибо все упражнения на нём

хорошо продуманы и простых подъёмов как в рекламе там нет.

При простом подъёме-опускании эфекта НЕ БУДЕТ!АндрейПару дней назад купили с сестрой этот тренажер.

Был с диском, инструкцией по сборке и планом питания.

По результатом пока сказать ничего не могу, но при ПРАВИЛЬНОМ выполнении упражнений, уже через 5 мин нагрузка на мышцы преса чувствуется приличная. Пришлось даже заменить слабые пружины на средние:)

ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ DVD!

Обязательно достаньте копию диска, ибо все упражнения на нём

хорошо продуманы и простых подъёмов как в рекламе там нет.

При простом подъёме-опускании эфекта НЕ БУДЕТ!Скажите а вы можете выложить эту копию в инете. А то у меня нет диска.Или скинуть на мыло yucia@mail.ru. Спасибо.

ГГ
#44

продам прямую ссылку на диск ICQ 239-442-881 анти боту скажите число 20

Светлана
#45

Доброй ночи!

Я из Минска и тоже хотела прикупить это чудо но задумалась, может подскажете,стоит ли? И где можно увидеть в живую? как Ваше впечатление на этот тренажер??

Wladis
#46

DVD можно бесплатно скачать на torrents.ru.Для того чтоб скачать вам нужно зарегистрироваться и скачать программу uTorrent для закачивания файлов.Пишите в поиске Ab Rocket и скачиваете.

Олег
#47

Купили.Довольны!С Диском на анг.языке.Подскажите,а где можно скачать Видио на руском.Очень надо.Весь ефект в упражнениях !Спосибо !

Serega
#48

У этого тренажёра есть нюансы. Во- первых, он не предназначен для тех, у кого так сказать солидный вес и объём талии а так-же если рост выше 180см. Первым бесполезно его использовать, у вторыхбудут трудности добиться правильной позы и главного эфекта удобности занятий - расслабления шеи.

Тренажер без диска - фигня. Т.к. эфект достигаеться только при выполнении комплексов упражнений. При это важна не тоько поза, движения но и ритм длительность перерывов между упражнениями. Я например заметил, если выполняешь упражнения не одновременно с инструктором на видио - темп становиться неправильным и нагрузка уже не так чувствуеться. Плюс на диске все упражнения продуманы и действительно дают нагрузку в основном только на мышцы пресса.

Сам тренажер не впечатляет. Конструкция хликоватая. Особенно стоит обратить внимание на то, что через некоторое время при испоьзование пояляються скрипы в месте соединения спинки и платформы (кстати некоторые пишут - что платформа пластиковая, хм, не знаю у меня она металическая) Я периодически смазываю в этом месте маслом. тогда скрип исчезает. Боюсь если не смазывать - долго не протянет.

Эфект от использования есть. Но рекламка про несколько раз в неделю по пать минут - полный бред.

Кроме упражнений,которые яделаю раза два в день, нужно ещё и питание сбалансировать. Оно и понятно конечно. План питания в комплекте - ерунда. У нас помоему таких продуктов и не найдёшь.

Если есть достаточно места то лучше приобрести, что нибудь более надёжное, хотя я не уверен что остальные тренажёры для пресса не Китайского производства.

В общем лично мне он очень даже ничего. Нравиться и при занятиях спина и шея не страдают и вообще без него я ленился, а теперь не пропускаю. И пресс постепенно становится подтянутым.

Елена
#49

SEREGA а где вы покупали свой тренажер ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Serega
#50

Магазин Housefit Всё для спорта и фитнеса в Одесе.