Гость
Статьи
что вы думаете об этом …

что вы думаете об этом способе подкачать ягодицы?

Недавно прочитала (по-моему даже здесь на форуме), что сильное сжимание ягодиц на несколько минут (насколько это возможно) очень их укрепляет и подкачивает. Вот уже несколько дней пробую эту тактику на себе, 2 раза в день сильно сжимаю ягодицы примерно минут на 10 каждый раз, попа болит, ягодичные мышцы горят. Что вы думаете об этом способе? Кто-нибудь пробовал?

Оленька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А анус не ноет?

Метиска
#2

я тоже об етом слишала, надо попробовать

Автор
#3

если часто так делать, то возможно ягодицы "окрепнут"

Оленька
#4

3, а вы уверенны, что вы автор ЭТОЙ темы?

Гость
#5

То что Вы описали, автор, одно из упражнений "Ножек мирового стандарта"

В этой книге пишут, что это самое эффективное упражнение для попы

Оленька
#6

5, тогда почему о нём так мало говорят и не рекомендуют в спортзалах?

Гость
#7
Оленька

5, тогда почему о нём так мало говорят и не рекомендуют в спортзалах?

А чтоб вы к ним ходили попу подкачивать.

Гость
#8

6, ой=) Это уже не ко мне вопрос =) но по методике ножек мирового стандарта я убрала целлюлит с попы и похудела на размер за пару недель=)

Только там в лежачем положении сокращают мышцы попы, с опорой ногами на стену

Гость
#9

я об этом давно прочитала и делаю так когда время есть. только как описано что каждое сжатие должно быть по минуте или если можешь то дольше, так у меня так долго не получается. но я делаю как могу. результат заметен. но я еще делаю ежедневно другое упражнение на ягодицы.

Врите лучше
#10

Идиотки

Гость
#11
Оленька

5, тогда почему о нём так мало говорят и не рекомендуют в спортзалах?

потому что как любое упражнение,выполняемое с весом собственного тела,это-краткосрочного действия.Через какой-нибудь месяц вы перестанете ощущать результат,потому что мышца привыкнет.Накачать мышцу можно только с помощью дополнительных отягощений и воздействия на неё с разных позиций(разные упражнения).Тогда она не остановится в своём росте(до определённых пределов,разумеется)

[GreenTea]
#12

классно, теперь девки с подкаченными попками будут

Метиска
#13
Врите лучше

Идиотки

А почему идиотки, разве плохо следить за своим телом?

#14

Метиска, просто этот человек (она, он, хз) не может пройти и не сказать что-нибудь дурное. Ну тип людей такой. А следить за своим телом - здорово.

марьванна
#15
Врите лучше

Идиотки

согласна,но всё же помягче с девченками надо :)))

Наталия
#16

Хороший способ, многие говорят, чтоочень даже укрепляет. И конечно, важна регулярность

физкультурник
#17

Прям офигенно укреплят! вот попробуй - тогда через месяцок поймёшь, что полная ерунда!

Гость
#18

Хехе...видимо, некоторые здесь думают, что руками сжимать ягодицы надо )))) типа физкультурников и марьван всяких

#19
Оленька

5, тогда почему о нём так мало говорят и не рекомендуют в спортзалах?

Ну почему же. Делают иногда. В калланетике делают, на пилатесе (плечевой мост в статике называется).

физкультурник
#20

Гость - ес-сно, все ж кругом дураки полные... Только так и думаем!! А каковы собственно рез-ты у тебя в использовании этого метода? Сильно укрепилась задница? Стала как орех?

Гость
#21

20, читай 5 и 8 - это мои посты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DrVivisector
#22

20: Ну вообще-то мышцы и правда подтягиваются. Особенно у нетренированных людей. Это же калланетика по сути.

Форум: Здоровье
Всего: 192 727 тем
Новые темы за неделю: 560 тем
Популярные темы за неделю: 83 009 тем