Гость
Статьи
Карта Имперея фитнеса

Карта Имперея фитнеса

Продам карту, абонемент до 04.10.2010г, цена 3000р Тел: 89262649490

Олег
8 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

почему сами не ходите??

одни торгаши этих карт развелись

Кэт
#2
О В Е Н

почему сами не ходите?? одни торгаши этих карт развелись

Потому что туда нереально попасть. Огромные очереди перед занятием и на каждый тренажёр.

О В Е Н
#3

так на форуме это стотыщпицот раз обсуждало,НЕТ!люди все равно туда идут,купят годовой абонемент и на следующий день пытаются впарить тут

Гость
#4

Ха, у меня такая же дома валяется, только до мая аж 2011 года.

Весна
#5

а зачем ходить?

я вот нашла пару сайтов, качаю уроки и занимаюсь.

один з сайтов www.video-uroki.net

Nadi
#6

там только утром народумало.а если пораньше встать,то вообще супер! но я не сторонница этого клуба.там тренажеры убогие и поломаны половина

Екатерина
#7

Продаю годовую карту в фитнес-клуб Зебра на Соколе за 11 900, продаю из-за беременности, она ещё не активирована (8-917-588-57-10)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#8

Продаю годовую карту в фитнес-клуб Зебра на Соколе за 11 900, продаю из-за беременности, она ещё не активирована (8-917-588-57-10)

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Предыдущая тема