Гость
Статьи
рост 168 вес 64 это …

рост 168 вес 64 это толстая?

здравствуйте!мои рост 168 вес где то 64-65 кг,есть животик грудь 5-го размера.о.бедер-93,о.талии-73,о.груди-100.вы считаете я толстая!? моему мужу нравиться.но если почитать женские форумы с моим …

sveta
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
sveta
#51
Гость

Гость

Вот-вот. У меня при 50 кг уже начинает жирок на животике появляться, который собирается в складку, когда сажусь. Имхо, это отвратительно. При 48 живот абсолютно плоский, не сборит, так что 48 считаю необходимым минимумом. А лучше - меньше.

у меня при 54 кг, рост 162 никакого жирка на животе совершенно нет, там где живот, впадина. Для вас возможно и надо весить 48, вы не абсолют, я при 48 буду бухенвальдом. Думаю, вы тоже бухенвальдик.

вы знаете ето у кого где жир скапливаетса но 48 кг.ето уж совсем худюшая

Русалка
#52

У меня рост 168 и вес 63-64.Если честно я собой недовольна в последнее время.Разожралась:))Скинуть бы киллограмчиков 7...И ладно,если б еще в попу уходило,а тут в щеки и живот!Но...замечательная программа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=233205 и здоровое питание(без голодовок)Имело потрясающий эффект на моей внешности.Все мужики оглядывались;)))А в принципе ведь вес это вещь очень индивидуальная-любите себя!

Русская Девочка
#53

кг 6 надо скинуть точно

Русалка
#54

Ой,не ту ссылку дала..Pump It Up - The Ultimate Dance Workout-название этой аэробной программы

Гость
#55
Гость

Гостьу меня 162 - все 52. надо 2 кг скинуть.

вам тоже нужно скинуть не менее 5 кг.

грудь тоже нужно уменьшить, пока молодая. иначе потом будут ушки как у собаки. 3 размер - самое то.



вам не два кг надо а все 7 сбросить

И откуда Вас таких понабрали - по объявлению? При росте 162 - 52 кг это отличный вес! Не может красивое упругое тело весить меньше 50 кг, если кости без мышц и с целлюлитом, то да. Говорю вам как мастер спорта по фигурному катанию.

Гость
#56

52 кг мало для такого роста, а вот 55-56 - идеал!!! Мне осталось 2 кило набрать где надо и буду самой красивой!!!

#57

Желательно сбросить пару кг.

Юла
#58

а как у вас дела с грудью обстоят, она красивая? Боюсь представить себе грудь рожавшей женщины с весом 47 кг

я шла рожать 48. сейчас 41. рост 168. всё нормально)

kamil
#59

а нормально когда парень 183 а девушка 168?девушка тогда не выглядт маленькой???

Пуся
#60

Толстая! Минимум 10 кг лишнего веса...

Гость
#61
sveta

здравствуйте!мои рост 168 вес где то 64-65 кг,есть животик грудь 5-го размера.о.бедер-93,о.талии-73,о.груди-100.вы считаете я толстая!? моему мужу нравиться.но если почитать женские форумы с моим ростом все хотят весить примерно 52 кг!мой муж сказал хочешь худеть худеи,но грудь оставь,но ето невозможно ему я без груди не буду так нравиься!может кто то сталкивалса с такой проблемкой?

Гость

я вешу 65-67 при росте 167. фигура женственная с формами там, где они уместны: в груди, попе, на бедрах. Попа, как бы это выразиться, оттопыренная, этаким "стульчиком")) Целлюлита нет, занимаюсь спортом, верю, что так тяжело весят мышцы и чуть-чуть жира))) Короче, я пишу не похвастаться;), а сказать, что имеет значение расположение этого жира: если он в галифе или в "спасательном круге" а попы и сись нет , то это ужасно, а если все на местах, но слегка убрать не мешает , то это другой вид. Весить 55 кг с пустыми мешочками вместо груди и ходить без круглой попы с пустыми джинсами и спиной, которая прямо уходит в ноги - это не для меня. Я за вес и фигуристость!))

кабардино4ка
#62
Гость

Автор, я с таким же ростом вешу 48, и то считаю себя толстой! Хочу похудеть до 46 хотя бы.

Гость
#63
кабардино4ка

Гость

Автор​, я с таким же ростом вешу 48, и то считаю себя толстой! Хочу похудеть до 46 хотя бы.

вот дохлячка

кабардино4ка
#64

при росте 168 см вешу 64-65кг. себя толстой не считаю. называю себя девушкой в теле. парням не нравиться худышки. они всего лишь на 1-2 раза. для серьезных же отношении нравяться упитанные. самое главное чтоб вам нравилась ваша фигура. надо себя любить такой какой есть. Ведь себя не полюбишь - никто не полюбит.

Гость
#65

девчонки! мне 39 дочери 20 поправилась на10 кг рост168 ужас думала молодая нет дети взрослеют.а охота вес сбросить на 5 -7 кг у дочери 8 июля свадьба!мама тоже еще................

Гость
#66

это опять я рост 168 вес 64 как похудеть?

Света
#67

Да уж. Как можно судить о фигуре человека по каким-то дурацким формулам, не учитывая ни вида телосложения, ни соотношения жира, мыщц.

Комментарий о необходимости сбросить 20 кг - маразм полный.

и комментарий барышни, у которой складки жира при 50 кг тоже не вызывает ничего, кроме недоумения... заниматься спортом не пробовали?

Гость
#68
Гост

толстая, с таки ростом максимум 50 весить надо

Бред! Могут пропасть месячные. А если широкая кость? То вес в пределах нормы.

Гость
#69

больные всякие что говорят весить 47 50!!!!!!!!!1я в шоке!!!!!!!

Гость
#70

успокойся!!! у меня 168 рост при своих 63 кг!!

у 95/60/95!!! просто займись восточными танцами!!!!

поможет!!!

Гость
#71

бред.. при росте 168 - 48 кг... это ужас.... Девушка, будьте любимы и живите хоть 70 кг. при росте 168, главное , что бы вам было хорошо и вашему мужчине..

Гость
#72

Занимайтесь спортом, танцами и т.д., что Вам больше нравиться и все будет ок.

Гость
#73

да не надо Вам худеть, ходите в зал, найдите для себя интересные тренеровки, тело будет подтянуто, и все будет супер.... ну мужчины же не собаки, на кости не бросаются..

Капа
#74
sveta

здравствуйте!мои рост 168 вес где то 64-65 кг,есть животик грудь 5-го размера.о.бедер-93,о.талии-73,о.груди-100.вы считаете я толстая!? моему мужу нравиться.но если почитать женские форумы с моим ростом все хотят весить примерно 52 кг!мой муж сказал хочешь худеть худеи,но грудь оставь,но ето невозможно ему я без груди не буду так нравиься!может кто то сталкивалса с такой проблемкой?

Ваш текст

Нельзя сказать о том "толстый" человек или нет зная только его вес, рост. Дело в том что вес костей, тканей, итд ипт у каждого человека индивидуален. По себе знаю - я никогда не руководствуюсь именно весом - руководствуюсь объемами, тонусом мышщ итд. Как я уже сказала, если, скажем кости крепче - они весят больше (как кол-во пикселей на фото- чем больше-тем лучше), если мышцы тренированные - они также весят больше чем..жир. Так что не обращайте внимание на все эти 52-55 или сколько там килограмм которые вы должны весить при вашем росте согласно форумам. Справедливости вам!

Гость
#75

0_0 толстая???? нет, вы не толстая у вас идеальный вес! Идеальное соотношение веса и роста определяется так: от вашего роста отнимается 111=это и будет идеальный вес!!

Так же вы можете не быть толстой,а вес вас может быть таковым из-за того ,что у вас тяжелые кости!

Кроасавица
#76
Гость

вроде замужеМ, тобишь взрослая,а такая дура

вы хам молодой человек.... по-моему дело не в весе, а в том чтобы вас любили. ну и что что она будет весить 55.... ??? что ей это даст? да ничего... еще и муж уйти может. Девушка, вы красивы такой, какая вы есть...

Гость
#77

минус 5-6 кг и будет норма

Гость
#78
Гость

у вас 20 кг лишнего веса

Ваш текст

извините, но 44 кг для роста 168 см- это не стройность, а анорексия и болезни!

Гость
#79

просто я вешу столько же и рост такой же. раньше весила 73. тогда была толстая. а сейчас нет, максимум пухлая. считаю что 58 кг- это идеал. и грудь останется и попа, а меньше это уже кости. это не сексуально, а омерзительно

марго
#80

да ... вроде взрослый человек, а несет такую х**ню =ДДДДД

Саша
#82
sveta

здравствуйте!мои рост 168 вес где то 64-65 кг,есть животик грудь 5-го размера.о.бедер-93,о.талии-73,о.груди-100.вы считаете я толстая!? моему мужу нравиться.но если почитать женские форумы с моим ростом все хотят весить примерно 52 кг!мой муж сказал хочешь худеть худеи,но грудь оставь,но ето невозможно ему я без груди не буду так нравиься!может кто то сталкивалса с такой проблемкой?

Главное не вес а гармония. имхо

Моника НоНеБулучче
#84

Больше всего убивают дамы пишущие - НАДО ПОХУДЕТЬ, кому надо - Вам? вы и худейте , исчезайте, ходите незаметные строем, я бы автору не советовала худеть, мужчины головы сворачивают на груди 4-5 размеров) , у самой параметры 94-66-96 , мужланы проходу не дают))) мама мне всё время говорит - не дай бог похудеешь, будешь как Я (то есть она о себе, всю жизнь тощая и без внимания)))) так что подавитесь завистливой слюной селюдки) груди и попки правят мужиками (миром))))

гость
#86

а если у меня рост 168 и я вешу 59 я толстая?

Гость
#87
Гость

Автор, я с таким же ростом вешу 48, и то считаю себя толстой! Хочу похудеть до 46 хотя бы.

а вот это уже отклонение)

Rain
#88

Те кто говорят что при 168 надо 48-52...я вам скажу что вы идиотки, а не будущие мамы и любимые девушки! малолетки плоскогрудые и дряблозадые.... кошмар просто. у меня рост 169, вес 59...все тащутся от меня когда юбки короткие одеваю...! Не слушай никого..и не комплексуй.

Гость
#89

У меня рост 165, вешу 66, 55 лет, один ребёнок.

Как худеть начинаю, первой грудь худеет.

Автор, лучше делайте хотя бы зарядку, каждый день минут 15, но всю жизнь, в привычку войдёт.

Тело будет подтянутым и грудь останется.

Гость
#90
Гость

а вот это уже отклонение)

анорексичка)))))

Света
#91

Автор, не слушайте дур, помешанных на диетах, для которых больше 50-ти кг - это уже толстая. У вас самый нормальный вес, главное, чтобы муж вас любил.

Гость
#92

vse ot vozrasta zavisit i ot sportivnogo tela, togda ne4ego ne budet viset esli pohudet pravilno i medlenno.... eto to4no !!!!

ne vazhno kak muzh dumaet, v pervuju o4ered nravitsja nado sebe samoj, ne na grudi ved brak stoit

гость
#93
Гость

у вас 20 кг лишнего веса

а че не 40? тупица блин.

Гость
#94

Смешные вы. Ау!!! Помимо массы тела есть такие понятия как обхват груди, бедер, талии и прочее. Лучше быть нормального веса с упругой попой и нормальной грудью, чем тощим кожаным мешком с отсутствием мышц. Априори мышцы тяжелее жира, и масса как таковая без промеров ни о чем не говорит.

оля
#95

при вашем росте могу вычислить. 168-110=58кг ваш идеальный вес. У вас 6 лишних киллограм.

оля
#96
Гость

0_0 толстая???? нет, вы не толстая у вас идеальный вес! Идеальное соотношение веса и роста определяется так: от вашего роста отнимается 111=это и будет идеальный вес!!

Так же вы можете не быть толстой,а вес вас может быть таковым из-за того ,что у вас тяжелые кости!

нет я слышала из роста отнимается ни 111 а 110. 168-110=58. Это вроде формула какого то известного французкого диетолога.

Гость
#97

весят мало люди не имеющие достаточно мышечной массы, во мне 57 кг, рост 165, бедра 89. талия 66, грудь 88, все говорят, что я худенькая, я считаю себя нормальной, худеть мне не нужно, женственные формы намного красивее, нежели суповой набор.

Гость
#98

и у меня рост 168, вес 65, ОГ 90, От 67, Бедер (о Ужас) 99, вот сейчас себя реально жирной считаю, хотя я худела почти с 80 кг до этого веса и какие были объемы тогда страшно писать, но много занималась спортом и мышечная масса достаточно весит, но сейчас прям чувствую что надо еще худеть, еще кг 5 сбросить и будет идеально...вот так...

Гость
#99
Гость

весят мало люди не имеющие достаточно мышечной массы, во мне 57 кг, рост 165, бедра 89. талия 66, грудь 88, все говорят, что я худенькая, я считаю себя нормальной, худеть мне не нужно, женственные формы намного красивее, нежели суповой набор.

согласна, наш тренер по фитнесу..девушка, ростом где то 170 весит 63 кг и при это ни жиринки, очень подтЯнутая и стройная...так что маленький вес еще ни о чем не говори т

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100

Все индивидуально. У меня рост 166 см, вес - 63 кг. Сильно торчат ребра и кости вообще. Живота, естественно, нет. Если я похудею до 50 кг, то я просто не выживу, для меня это уже будет анорексия.