Гость
Статьи
Где в центре Москвы …

Где в центре Москвы лучше всего йогой заниматься?

Всем привет. Кто где йогой занимается? Столько всяких залов, и в центре, но все какие-то падвальные...а я хочу что-нибудь лакшари, но чтоб по божеским ценам, а не тыщу за 1 занятие. Кто подскажет?

9 ответов
Последний — Перейти
Cекрет
#1

Могу посоветовать сайты скидок (сайты коллективных покупок) -найдите сами в интернете, названия писать не буду, т.к. меня могут забанить за рекламу. Там занятия йогой стоят недорого.

Гость
#2

НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!)))

гость
#3

Федерация Йоги, есть залы по всей Москве. Я хожу на Полянку, занятие 400 р.

Гость
#4

Я вот недавно в студии "Свет Йоги". Это на Трубной, самый что ни есть центр. Очень там не бедно и полы теплые и тоже, одно занятие стоит 400 рублей.

Малина
#5
гость

Федерация Йоги, есть залы по всей Москве. Я хожу на Полянку, занятие 400 р.

Блин, там зал малюсенький и народу всегда повечерм как селедки в бочке, все друг в друга пятками и попами упираются. Только из-за этого перестала туда ходить.. а преподавательи хорошие, да.

Гость
#6

ПАДВАЛЫ доя ПАДЛЫ,те для тебя

Гость
#7

:)) ДЛЯ

#8

Вот здесь можно получить купон на скидку на занятия йогой: http://vametonado.ru/normal_actions/skidka_70_na_abonement_i​z_16_zanyatiy_v_tsentre_joga_darshan.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алиса
#10

На Фадеева

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: