Гость
Статьи
мы моетесь в фитнес …

мы моетесь в фитнес клубе?

если моетесь, то дома уже не моетесь второй раз?
пользуетесь там всякими масками для волос,
скрабами, бреетесь?или у вас это запрещено?
пользуетесь их полотенцем, или своим?
всем спасибо

82 ответа
Последний — Перейти
Миа
#1

нет у меня клуб через дорогу от дома

#2

в фитнесе принимаю только душ,пользуюсь и гелем для душа,скрабом, потом крем для тела. все остальные процедуры дома. сейчас в жару иногда и дома второй раз в душ, зимой второй раз душ принимала редко.

Гость
#3

моюсь там ,вытираюсь своим полотенцем никакими от них маскамаи шампунями не пользуюсь.Дома уже воторой таз не моюсь.Все остальные гигиенические процедуры тоже не делаю.

Гость
#4

1. конечно моюсь. не комильфо грязной, потной и вонючей быть и так добираться домой. дома тоже моюсь, конечно.

2. если голову мою, то и маской иногда пользуюсь, скрабом иногда, если не лень, потом мажусь кремиками. не бреюсь, т.к. вобще бритвой не пользуюсь. не запрезено это все, запрещено только в сауне.

3. если дают бесплатное полотенце, то их. если их полотенце платное, то своим (это в зависимости от клуба)

а в чем цель данного соцопроса?

Татьяна
#5

неа...не моюсь, просто не могу в общественных местах, мне кажется как-то и подцепить что-нибудь можно, и как после душа волосы быстро в порядок привести, а вобще, мой клуб находится от дома 10 мин пешком, я даже на беговой дорожке не занимаюсь, сразу на тринажеры иду

табуретка
#6
Гость

1. конечно моюсь. не комильфо грязной, потной и вонючей быть и так добираться домой. дома тоже моюсь, конечно. 2. если голову мою, то и маской иногда пользуюсь, скрабом иногда, если не лень, потом мажусь кремиками. не бреюсь, т.к. вобще бритвой не пользуюсь. не запрезено это все, запрещено только в сауне. 3. если дают бесплатное полотенце, то их. если их полотенце платное, то своим (это в зависимости от клуба) а в чем цель данного соцопроса?

автор открывает фитнесс клуб и думает - стоит ли там душ устраивать? ))

Гость
#7

и надо ли туда покупать маски и устанавливать стиралку

ГостьZ
#8

После занятий, парной и общего бассейна конечно иду в душ. Там есть дозаторы с гелем. Но я им только купальник после бассейна простирываю. А так все с собой: шампунь, бальзам, скрабик (кофе с медом), гель. Полотенце выдают сколько нужно (мне как правило 2) чистенькие, теплые. Потом кремики разные на тело. волосы феном. целый ритуал )))

Олеся
#9

Всегда считала, что душевые фитнес-клуба для того, чтобы помыться и не одевать одежду на потное тело. НО мне даже в голову не приходило, что кто-то воспринимает это как "помыться пополной": то бишь помыть голову, побрить ноги, потереться скрабом... Люди, с ума что ли посходили или у вас дома с водой проблемы? Вы бы еще там маски на лицо из натёртого огурчика накладывали и сидели бы в своё удовольствие - а что уж, пополной так пополной, зачем себе отказывать то. Фигня вопрос, что вы не одни в душе, что находитесь в общественном месте, а не в своей домашней ванной, и что другим людям после тренировки тоже необходимо душ принять... Ндя уж.

Татьяна
#10
ГостьZ

После занятий, парной и общего бассейна конечно иду в душ. Там есть дозаторы с гелем. Но я им только купальник после бассейна простирываю. А так все с собой: шампунь, бальзам, скрабик (кофе с медом), гель. Полотенце выдают сколько нужно (мне как правило 2) чистенькие, теплые. Потом кремики разные на тело. волосы феном. целый ритуал )))

круто:))) может и мне попробовать

Олеся
#11
ГостьZ

После занятий, парной и общего бассейна конечно иду в душ. Там есть дозаторы с гелем. Но я им только купальник после бассейна простирываю. А так все с собой: шампунь, бальзам, скрабик (кофе с медом), гель. Полотенце выдают сколько нужно (мне как правило 2) чистенькие, теплые. Потом кремики разные на тело. волосы феном. целый ритуал

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

не смотрите НТВ
#12
Татьяна

неа...не моюсь, просто не могу в общественных местах, мне кажется как-то и подцепить что-нибудь можно, и как после душа волосы быстро в порядок привести, а вобще, мой клуб находится от дома 10 мин пешком, я даже на беговой дорожке не занимаюсь, сразу на тринажеры иду

а при чем тут дорожка? или вы прямо от дома трусцой бежите?

ГостьZ
#13
Олеся

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

Дорогуша, туда, куда хожу я, таким как ты ход заказан. А душевых у нас полно на всех хватает и дамы после бассейна и душа конечно холят себя любимых... Да и время на это есть. Мы ведь не работаем - нет необходимости ))))))

не смотрите НТВ
#14
Олеся

ГостьZ

После занятий, парной и общего бассейна конечно иду в душ. Там есть дозаторы с гелем. Но я им только купальник после бассейна простирываю. А так все с собой: шампунь, бальзам, скрабик (кофе с медом), гель. Полотенце выдают сколько нужно (мне как правило 2) чистенькие, теплые. Потом кремики разные на тело. волосы феном. целый ритуал

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

А что такого? я раньше ходила в дорогой клуб, там несколько парных, джакузи, спа-зона. Там так расслабишься, что в душе просто святое дело спокойно помыться. И души всегда свободные есть. А если я пришла с утра , бегала, плавала, то логичнее после голову помыть, а не утром перед клубом.

А сейчас я хожу в простой клуб, но близко к дому. там три душа, мыла нет, полотенец нет... В эти души даже заходить не хочется, поэтому обычно быстро споласкиваюсь там и все.

из прямого эфира
#15
ГостьZ

Олеся

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.




Дорогуша, туда, куда хожу я, таким как ты ход заказан. А душевых у нас полно на всех хватает и дамы после бассейна и душа конечно холят себя любимых... Да и время на это есть. Мы ведь не работаем - нет необходимости ))))))

хламурное кискО?))

ГостьZ
#16

А заказан он потому, не уважаемая Олеся, что я подозреваю, что стоимость моего абонемента значительно перекрывает то, что вы можете себе позволить... Судя по вашему раздражению в Вашем подвальчике один душек и много клуш, подобных Вам!

ГостьZ
#17

Душик )))))))

Медуза
#18
Олеся

ГостьZ

После занятий, парной и общего бассейна конечно иду в душ. Там есть дозаторы с гелем. Но я им только купальник после бассейна простирываю. А так все с собой: шампунь, бальзам, скрабик (кофе с медом), гель. Полотенце выдают сколько нужно (мне как правило 2) чистенькие, теплые. Потом кремики разные на тело. волосы феном. целый ритуал

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

Никогда не видела очереди в душе. Насчет скраба в клубе: после занятий многие идут в парилку, тело после сауны просто просит его поскрабить... И вообще: что у вас за клуб такой, где людям душевых не хватает?? Поменяйте место, это отстой какой - то.

не смотрите НТВ
#19
ГостьZ

А заказан он потому, не уважаемая Олеся, что я подозреваю, что стоимость моего абонемента значительно перекрывает то, что вы можете себе позволить... Судя по вашему раздражению в Вашем подвальчике один душек и много клуш, подобных Вам!

А сколько ваш абонемент стоит, если не секрет?

табуретка
#20
Олеся

ГостьZ

После занятий, парной и общего бассейна конечно иду в душ. Там есть дозаторы с гелем. Но я им только купальник после бассейна простирываю. А так все с собой: шампунь, бальзам, скрабик (кофе с медом), гель. Полотенце выдают сколько нужно (мне как правило 2) чистенькие, теплые. Потом кремики разные на тело. волосы феном. целый ритуал

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

))) да еще бельишка из дома берет. где купальник простирать, там и мужу носочки да трусишки семейные - а чё? чтобы деньги зря за абонемент не пропадали

Ковалло
#21

Если время есть после фитнесса иду в сауну, джакузи. Потом милое дело помазаться скрабом и кремом. Как я поняла многие девушки после фитнесса идут на свидание, так что у них там полная подготовка идет: и бритье, и фен и прочее. Душевых кабинок хватает на всех, проблем вообще не вижу, кто чем там занимается.

ГостьZ
#22
табуретка

ОлесяГостьZ

После занятий, парной и общего бассейна конечно иду в душ. Там есть дозаторы с гелем. Но я им только купальник после бассейна простирываю. А так все с собой: шампунь, бальзам, скрабик (кофе с медом), гель. Полотенце выдают сколько нужно (мне как правило 2) чистенькие, теплые. Потом кремики разные на тело. волосы феном. целый ритуал

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

))) да еще бельишка из дома берет. где купальник простирать, там и мужу носочки да трусишки семейные - а чё? чтобы деньги зря за абонемент не пропадали

А домработница на что?

Д
#23

Никогда не ходила.

Теперь пойду.

Нада глянуть, чем там народ занимаецо)

Я это
#24
Олеся

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

Вот тетка Олеся смешная.

Хожу в Вордкласс. Душей до фига. В каждом - приличный бесплатный гель. Полотенец голубых с логотипом клуба бери хоть десяток - никто не смотрит и не проверяет даже на выходе)))

Из душевой вы попадаете в зал с зеркалами и множеством кресел - садитесь в них и делайте маски, мажьтесь кремами, скрабами и отдыхайте.

Выбирайте хороший клуб и будет вас Щастье.

ГостьZ
#25
Я это

Вот тетка Олеся смешная.

Хожу в Вордкласс. Душей до фига. В каждом - приличный бесплатный гель. Полотенец голубых с логотипом клуба бери хоть десяток - никто не смотрит и не проверяет даже на выходе)))

Из душевой вы попадаете в зал с зеркалами и множеством кресел - садитесь в них и делайте маски, мажьтесь кремами, скрабами и отдыхайте.



Выбирайте хороший клуб и будет вас Щастье.

А еще потом чаек на травках.... Завтра опять поеду!

Гость
#26

не моюсь! не комфортно мне там мыться,тем более,что дом дом рядом..чтобы не пачкать одежду , в которой пришла ,иду домой в том ,в чем занималась,дома сразу в душ,вещи в стирку и все в порядке

ГостьZ
#27
Золотая Рыбка

если моетесь, то дома уже не моетесь второй раз?пользуетесь там всякими масками для волос,скрабами, бреетесь?или у вас это запрещено?пользуетесь их полотенцем, или своим?всем спасибо

Автор, как показывает Ваш опрос разные по стоимости и соответственно комфорту фитнесы вызывают противоречивые желания: от быстро бежать домой, дабы не подхватить заразу от "сотоварищей", до длительного времяпрепровождения со всеми причитающимися приятностями.

аПОФИГейша
#28

естессно и моюсь, и скраблюсь, и мажусь...а зачем мне тогда спортклуб, если я не могу там всего этого делать? в душевых очередей ни разу не наблюдала, никто не кричит: ваше время истекло!!))))

не смотрите НТВ
#29
ГостьZ

Золотая Рыбка

если моетесь, то дома уже не моетесь второй раз?пользуетесь там всякими масками для волос,скрабами, бреетесь?или у вас это запрещено?пользуетесь их полотенцем, или своим?всем спасибо

Автор, как показывает Ваш опрос разные по стоимости и соответственно комфорту фитнесы вызывают противоречивые желания: от быстро бежать домой, дабы не подхватить заразу от "сотоварищей", до длительного времяпрепровождения со всеми причитающимися приятностями.

так и есть. Я сейчас тоже купила карту в хороший клуб,так сильно переживаю, что опять там буду долго засиживаться, так время жалко . Сейчас быстро переоделся, сполоснулся и на выход - нет ни какого желания засиживаться.

ГостьZ
#30
не смотрите НТВ

так и есть. Я сейчас тоже купила карту в хороший клуб,так сильно переживаю, что опять там буду долго засиживаться, так время жалко . Сейчас быстро переоделся, сполоснулся и на выход - нет ни какого желания засиживаться.

Ну а был ли смысл тогда переплачивать за хороший?

не смотрите НТВ
#31
ГостьZ

не смотрите НТВ

так и есть. Я сейчас тоже купила карту в хороший клуб,так сильно переживаю, что опять там буду долго засиживаться, так время жалко . Сейчас быстро переоделся, сполоснулся и на выход - нет ни какого желания засиживаться.

Ну а был ли смысл тогда переплачивать за хороший?

сама пока не знаю. посмотрю, как осенью со временем будет. Если будет время, то я бы с удовольствеие по всем этим бассейнам-парным-джакузям походила.

ГостьZ
#32
не смотрите НТВ

ГостьZне смотрите НТВ

так и есть. Я сейчас тоже купила карту в хороший клуб,так сильно переживаю, что опять там буду долго засиживаться, так время жалко . Сейчас быстро переоделся, сполоснулся и на выход - нет ни какого желания засиживаться.

Ну а был ли смысл тогда переплачивать за хороший?сама пока не знаю. посмотрю, как осенью со временем будет. Если будет время, то я бы с удовольствеие по всем этим бассейнам-парным-джакузям походила.

просто это релакс хороший - побаловать себя любимую особенно слякотной осенью и вьюжной зимой. Мне занятия с инструктором очень нравятся: пилатес, боди стрейч, аквааэробика позвоночник хорошо разгружает.... Да и с единомышленницами там поболтать приятно

I'm so vain
#33

нет,не моюсь-10минут от дома,нет проблем,дома прихожу-сразу в душ

Яша
#34

Да,я моюсь,хожу с утра,после занятий мою и тело и голову.Но я побыстрому,пользуюсь только шампунем и гелем.Всякими скрабами,масками и кремами не пользуюсь даже дома,в падлу мне это,лень...

гость
#35

не хожу так как брезгую и стесняюсь , душевые кабинки отрытые

нет смысла намывать так как живу рядом проще до дома дойти и нормально помыться

Диктатура Моды
#36
Миа

нет у меня клуб через дорогу от дома

+1!

Ната
#37

И у меня клуб через дорогу. Моюсь, скраблюсь, бальзам для волос, голову мою, конечно - потеет ведь тоже, да и после бассейна все равно ведь не пойдешь сразу сушить. Дома не моюсь. И купальник после бассейна тоже простирываю клубным мылом или гелем - что там залито...

Зато домой прихожу - чистая, свежая, немного утомленная хорошей физухой. Купальничек сразу повесила, тапки сушить бросила - и отдыхаю! Чай пью.

Не бреюсь, конечно. С масками тоже не особо разгоняюсь, хотя хочется порой. Маслом авокадо там в сауне личико намажу или медом максимум - невидное и ненапряжное. Никого не раздражает, ничего не пачкает.

Полотенцем местным пользуюсь, если нигде на занятиях оно не нужно, в шкафчике лежит.

Гость
#38
Олеся

Всегда считала, что душевые фитнес-клуба для того, чтобы помыться и не одевать одежду на потное тело. НО мне даже в голову не приходило, что кто-то воспринимает это как "помыться пополной": то бишь помыть голову, побрить ноги, потереться скрабом... Люди, с ума что ли посходили или у вас дома с водой проблемы? Вы бы еще там маски на лицо из натёртого огурчика накладывали и сидели бы в своё удовольствие - а что уж, пополной так пополной, зачем себе отказывать то. Фигня вопрос, что вы не одни в душе, что находитесь в общественном месте, а не в своей домашней ванной, и что другим людям после тренировки тоже необходимо душ принять... Ндя уж.

+100000000

Гость
#39
ГостьZ

Олеся

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

Дорогуша, туда, куда хожу я, таким как ты ход заказан. А душевых у нас полно на всех хватает и дамы после бассейна и душа конечно холят себя любимых... Да и время на это есть. Мы ведь не работаем - нет необходимости ))))))

я знаю,что вы-пенсионерка с массой свободного времени.абонемент скорее всего дети подарили,чтобы не маялась без дела и их не доставала. клуб скорее всего средний,но поскольку в дорогом вы не были,то считаете,что в сказку попали. я хожу в фитнес хаус в спб и на таких заплывших куриц насмотрелась. плавают с черепашьей скоростью,на занятиях пердят,а про интимные прцедуры у всех навиду писать даже тошно

звезда мишлен
#40

меня тоже раздражают тетки, которые в душевых по полной марафетятся, берются, пятки теркой трут, морды масками мажут. антисанитария какая-то получается. хотя очередей в душ нет, сама картина тетки, бреющей свои разные места публично, меня выташнивает.

Гость
#41
звезда мишлен

меня тоже раздражают тетки, которые в душевых по полной марафетятся, берются, пятки теркой трут, морды масками мажут. антисанитария какая-то получается. хотя очередей в душ нет, сама картина тетки, бреющей свои разные места публично, меня выташнивает.

и не говорите. есть процедуры,которые на людях делать просто нельзя

ГостьZ
#42
Гость

ГостьZОлеся

это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся.

Дорогуша, туда, куда хожу я, таким как ты ход заказан. А душевых у нас полно на всех хватает и дамы после бассейна и душа конечно холят себя любимых... Да и время на это есть. Мы ведь не работаем - нет необходимости ))))))я знаю,что вы-пенсионерка с массой свободного времени.абонемент скорее всего дети подарили,чтобы не маялась без дела и их не доставала. клуб скорее всего средний,но поскольку в дорогом вы не были,то считаете,что в сказку попали. я хожу в фитнес хаус в спб и на таких заплывших куриц насмотрелась. плавают с черепашьей скоростью,на занятиях пердят,а про интимные прцедуры у всех навиду писать даже тошно

Улыбнуло! Какая богатая фантазия и главное пальцем в небо!!!! Икс - Фит - не самое убогое место. Впрочем до него был Вордкласс (с Родниной, Пушкиной, Цекало) и везде все для нас любимых!

ГостьZ
#43

Мдя посмотрела что то есть фитнес хаус по комфорту и деньгам... да Вам мыться лучше дома, искренне советую

Гость
#44
ГостьZ

Мдя посмотрела что то есть фитнес хаус по комфорту и деньгам... да Вам мыться лучше дома, искренне советую

какая же вы глупая. да такой же душ как и у вас.такая же хлорированная вода. я хожу утром,душевые кабинке почти все свободны. споласкиваюсь быстро и домой.если вы отдали много денег за абонемент это незначит,что у вас там из крана что то фантастическое льётся.

Гость
#45

К счастью мой клуб находится в 3 минутах ходьбы от дома, но даже когда клуб находился дальше от дома, я все равно старалась там не мыться. Чем это объяснить не знаю, после изнурительных тренировок хочется скорее домой помыться в своей ванне. Более того я в клуб уже сразу одеваю спортивную форму и меняю только обувь. Утром перед работой я не тренируюсь. Иногда когда хочется в сауне посидеть, только тогда могу принести в клуб все примочки

от скраба до бальзама. И конечно меня удивляют дамы, которые там устраивают спа полного цикла . Начиная от помывок со скрабом, грязью и т.п., кончая укладкой и мейком. Хотя, конечно, это личное дело каждого.

Гость
#46
ГостьZ

табуретка

ОлесяГостьZ После занятий, парной и общего бассейна конечно иду в душ. Там есть дозаторы с гелем. Но я им только купальник после бассейна простирываю. А так все с собой: шампунь, бальзам, скрабик (кофе с медом), гель. Полотенце выдают сколько нужно (мне как правило 2) чистенькие, теплые. Потом кремики разные на тело. волосы феном. целый ритуал это п**ц! Вот именно про таких клуш и говорю. Одна такая займет душ и всё... пиши пропало. Иди домой скрабики свои мазать! ритуал у нее мать её за ногу... бляя, откуда только такие идиотки берутся. ))) да еще бельишка из дома берет. где купальник простирать, там и мужу носочки да трусишки семейные - а чё? чтобы деньги зря за абонемент не пропадали

А домработница на что?

нет у вас никакой домработницы. вы-типичная пенсионерка,пишете их слогом.с буйной фантазией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
ГостьZ

Я это

Вот тетка Олеся смешная. Хожу в Вордкласс. Душей до фига. В каждом - приличный бесплатный гель. Полотенец голубых с логотипом клуба бери хоть десяток - никто не смотрит и не проверяет даже на выходе))) Из душевой вы попадаете в зал с зеркалами и множеством кресел - садитесь в них и делайте маски, мажьтесь кремами, скрабами и отдыхайте. Выбирайте хороший клуб и будет вас Щастье.

А еще потом чаек на травках.... Завтра опять поеду!

травки на дачке собираете. 6 соток,при советской власти хапнули

Гость
#48
не смотрите НТВ

ГостьZ

не смотрите НТВ так и есть. Я сейчас тоже купила карту в хороший клуб,так сильно переживаю, что опять там буду долго засиживаться, так время жалко . Сейчас быстро переоделся, сполоснулся и на выход - нет ни какого желания засиживаться. Ну а был ли смысл тогда переплачивать за хороший?

сама пока не знаю. посмотрю, как осенью со временем будет. Если будет время, то я бы с удовольствеие по всем этим бассейнам-парным-джакузям походила.

в джакузи сильно хлорированная вода

Гость
#49
ГостьZ

не смотрите НТВ

ГостьZне смотрите НТВ так и есть. Я сейчас тоже купила карту в хороший клуб,так сильно переживаю, что опять там буду долго засиживаться, так время жалко . Сейчас быстро переоделся, сполоснулся и на выход - нет ни какого желания засиживаться. Ну а был ли смысл тогда переплачивать за хороший?сама пока не знаю. посмотрю, как осенью со временем будет. Если будет время, то я бы с удовольствеие по всем этим бассейнам-парным-джакузям походила.

просто это релакс хороший - побаловать себя любимую особенно слякотной осенью и вьюжной зимой. Мне занятия с инструктором очень нравятся: пилатес, боди стрейч, аквааэробика позвоночник хорошо разгружает.... Да и с единомышленницами там поболтать приятно

внучков обсуждаете и противных невесток?

Автор
#50

[quote="Гость"]после изнурительных тренировок хочется скорее домой помыться в своей ванне. Более того я в клуб уже сразу одеваю спортивную форму и меняю только обувь.

Ну если Одеваю... , да на пропотевшее тело... Товарки по клубу Вам, вонючке, только спасибо скажут, что не пользуетесь там душем, а сразу домой. МОЛОДЦА!!!!!!!!!