Гость
Статьи
Беговая дорожка или?

Беговая дорожка или?

Хочу,чтобы похудели бедра и ягодичные мышцы были упругими.Что лучше купить - беговую дорожку?Если я откажусь от мучного,сладкого+побольше белковой еды+не буду есть после 18:00(кефир только),то смогу ли я похудеть от 63кгдо 55 до марта?Посоветуйте пжлста что-нибудь=)Спасибо.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как насчет того, чтобы выйти из дома и ПОБЕЖАТЬ???????? Дуры, блеа....

Точка
#2

А как насчет того, чтобы выйти из дома и ПОБЕЖАТЬ???????? Дуры, блеа....

Ваш текст

+10000000

Гость
#3

велотренажёр. Точно! Бег менее полезен,мышцы будут в порядке.

Гость
#4

Из фитнеса не вылезаю. Больше всего времени провожу в кардио зале...на беговой дорожке. Велотренажер противопоказан тем у кого тромбофлебит. Помните об этом всегда!

Гость
#5

А как насчет того, чтобы выйти из дома и ПОБЕЖАТЬ???????? Дуры, блеа....

Сейчас расскажу, как на пробежку вышла. Утром, зимой, решила пробежаться. 6 утра, живу в центре, решила пораньше, чтобы с идущими на работу не толкаться. Вышла вообщем из дома, на улице ни души, побежала, добегаю до первого дворника, разворачиваюсь и убегаю домой. Дворников было трое, решила не рисковать. и еще, для размышления, помимо угрозы подцепить стаю собак, не у всех рядом дома с парками или хотя бы с местом для этих пробежек.

Гость
#6
Гость

Сейчас расскажу, как на пробежку вышла. Утром, зимой, решила пробежаться. 6 утра, живу в центре, решила пораньше, чтобы с идущими на работу не толкаться. Вышла вообщем из дома, на улице ни души, побежала, добегаю до первого дворника, разворачиваюсь и убегаю домой. Дворников было трое, решила не рисковать. и еще, для размышления, помимо угрозы подцепить стаю собак, не у всех рядом дома с парками или хотя бы с местом для этих пробежек.

*в общем (опечатка)

ПС:Я не параноик, если чо)

Гость
#7

А как насчет того, чтобы выйти из дома и ПОБЕЖАТЬ???????? Дуры, блеа....

Выйти из дома и побежать - это собаки, лед, снег, дождь, тротуар под парковкой, и вдоль магистрали, пристающие к тебе подвыпившие граждане и тдп - в общем, тот еще квест.

Гость
#8

Чем интересуешья - "красиво" или весом? Красивая задница - это выпады и штанга.

Тот самый аноним
#9
Алина

не буду есть после 18:00(кефир только),то смогу ли я похудеть от 63кгдо 55 до марта?Посоветуйте пжлста что-нибудь=)Спасибо.

Если откажетесь есть после 18.00 - то не сможете.

Белка
#10

Да побежать зимой в мороз/гололёд это то ещё... Разве ходить, да и то аккуратно, балансируя.

А по поводу тренажёра - лучше эллипс. ое универсальный - вело/бего вместе. Попу/ноги на раз два делает. А посмотреть в Веллмире советую. Там на уровне

Гость
#11

Аэробные нагрузки, не менее 40 мин,не менее 3 раз в неделю не бегать , а быстро ходить, нет ударной нагрузки на суставы, измерять обязательно пульс, для каждого человека индивидуально зависит от возраста, если нагрузка недостаточная, это плохо, если слишком высокая еще хуже, есть специальные часы-пульсотахометры,очень удобно следить за нагрузками.

Я лично предпочитаю зимой беговые лыжи, летом ролики, на природе это все приятнее.

Тата
#12

Это правда, ударной нагрузки на суставы не должно быть - а поэтому лыжи рулят! Ещё коньки и бассейн - ну а летом лично мне скорее плавание и велосипед, чем ролики - с роликов на асфальт всё время боюсь навернуться

#13
Белка

А по поводу тренажёра - посмотреть в Веллмире советую. Там на уровне

Полностью согласна - сама там имитатор верховой езды брала и вот уже полгода с него не слезаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#14

Да-да, я тоже недавно чисто случайно открыла для себя Веллмир - очень советую, там вполне достойные модели можно найти безо всяких лишних нагрузок.

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем