Гость
Статьи
эллиптический тренажер

эллиптический тренажер

Купила эллиптический тренажер,отзовитесь кто занимался на этой вещице,как результаты?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

пока в мечтах! хочу такой тренажер!

Гость
#2

Классный тренажер! Задействованы многие группы мышц! Вело и дорожка проигрывают. Спина, руки, ноги, пресс. Я начала заниматься два года назад, зимой, когда поправилась. Минут 20-30 в день вечером после работы перед телевизором - и о! чудо! похудела (диета разумная конечно тоже в помощь была) к лету стала очень стройной. Про ноги руки молчу - стали реально красивые (жир лишний сбросился, мышцы оформились). Но сразу предупреждаю, не надо ставить большую нагрузку, иначе накачаете лишнее, а не сбросите. Тренажер купила недорогой, до 10 тыс, но кто же знал, что он мне так понравится. Спустя полтора года стал стучать и скрипеть (в чем проблема, выявила, ремонтировать, думаю, бесполезно, там некоторые узлы были пластиковые, что, конечно, оправдано ценой). Если бы сейчас знала, что тренажер так понравится, взяла бы качественный, не задумываясь о цене. Занималась до лета, потом ленилась, Сейчас, с нового года опять начала. Пока крутится - буду заниматься, как сломается - возьму хороший дорогой.

София
#3

Купила недавно марки Хаус Фит (были позитивные отзывы, поэтому очень надеюсь, что качество меня не подведет).Занимаюсь утром и веером по 30 мин. пока скинула 3 кг (за 1,5 недели). Не знаю, как он дальше там поможет скинуть лишний вес или нет, но по поводу мышц, я точно не парюсь- качаются очень хорошо.Уже после первой тренировки все болело, поэтому пока полностью довольна.

#4
Бузина

пока в мечтах! хочу такой тренажер!

Преобретай не пожалеешь,мне очень нравиться на нем заниматься,только бери качественный

Алена
#5

Девочки, а если я не хочу накачивать икры? Т.е. хочу стройные, изящные, но ненакаченные ноги ,мне подойдёт этот тренажер?

#6
Алена

Девочки, а если я не хочу накачивать икры? Т.е. хочу стройные, изящные, но ненакаченные ноги ,мне подойдёт этот тренажер?

На этом тренажере работают все группы мышц,я уже 2 недели занимаюсь просто класс!

Алена
#7
глорри

На этом тренажере работают все группы мышц,я уже 2 недели занимаюсь просто класс!

Я понимаю,но я не хочу качать икры!

Светлана
#10

Алена, можете не переживать- мышцы не перекачаете, это уж сильно нужно постараться, практично не слезать с него))

У меня эллипс марки Хаус Фит уже давно, больше двух лет. Занимаюсь регулярно, но еще не разу мой муж качком меня не назвал. Сначала он помог мне от веса лишнего избавиться, а потом мышцы подкачала, но без излишеств, сама не люблю когда девушка на Арни смахивает.

Алена
#11

Светлана, спасибо!!!

Алена
#12

Светлана, а можно название целиком?

Ирина
#13

Девочки, какой должна быть оптимальная скорость при занятиях на тренажере, что почувствовать эффект от занятий?

Гость
#14

Доброй! К большому сожалению, до сих пор нет ни одного отечественного учебника по документоведению, ну конечно если нескольких небольших по объёму учебных пособий, но это далеко не то что требуется для студентов и работников.

Ангелина
#15

Основные проблемы экспертизы ценности документов в гос учреждениях заключаются в том, что иногда некоторых требуемых документов нет, но при этом они необходимы для занесения в акт. В такой ситуации они могут быть внесены условно, при этом большая вероятность, что возникнут дополнительные негативные последствия, а ответственность несет само учреждение

Татьяна
#16

Поддерживаю, являюсь студенткой 3 курса направления ДОУ, и информацию приходится собирать по частям из абсолютно разных источников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#17

Сейчас существует острая не хватка персонала узкого профиля, после получения общего профиля образования молодые специалисты не хотят продолжать дальнейшее обучение по направлению ДОУ.