Гость
Статьи
фитнес не помогает, …

фитнес не помогает, может бег?

мой вес 54 кг, хочу похудеть на 3-4 кг. основная проблемная зона это живот, бёдра и попа, хотелось бы подтянуть попу, убрать лишнее с боков, и убрать животик ( он маленький). ходила на фитнес 2 месяца не помогает, ни одного кг не скинула. после тренеровок не ела до следующего дня ( тренеровка была в 7 вечера). почему не помогает? я вот думаю может заняться бегом? скажите вам помог бег скинуть кг и подтянуть фигуру?

юська
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не интересовались почему некоторые вообще годами не едят - а вес поддерживается?? Ну просто так?? Для общего осознания??

варежка
#2

бег то поможет, но в сочетании с правильным питанием! сколько калорий в день потребляете?

Каракурт
#3

*** автор, прежде чем спрашивать советы, потрудись дать описание, что ты имеешь ввиду под фитнесом(изложи частоту и программу тренировок).

Про бег иди гугли, там все есть.

Про два месяца шутка не очень, годик походи ка хотя бы.

Физические нагрузки должны быть частью твоей жизни, регулярно, тогда будет результат.

Каракурт
#4

http://www.youtube.com/watch?v=NFz64lB6usA&feature=relmf​u

Вот как надо работать

Елена 25
#5

Если не будете есть вообще и если будете заниматься по 2 месяца в год фитнесом, то результата не ждите. Есть нужно с умом несколько раз в день, каждый день хотя бы какие-то упражнения. ╧ раза в неделю усиленные тренировки, возьмите скакалку - самое лучшее средство от бедер и для красивой попы, ног. А еще лучше велосипед!!!!

Тот самый аноним
#6
юська

ходила на фитнес 2 месяца не помогает

Ржунемогу ))))

Гость
#7

Почему такие все грубые... Добрее надо быть!!!

Программу занятий пусть озвучит хотя бы.

Гость
#8

ещё одна любительница покачать пресс и сведения-разведения ног)))

Обратная сторона Луны
#9

За 2 месяца пробежек 3-5 раз в неделю вес бы точно ушел

юська
#10

Таргет-тонинг

Силовой тренинг на проблемные зоны. Занятия способствуют снижению веса, укрепляют мышечную и сердечно-сосудистые системы. Тренировка состоит из сочетания аэробных и силовых упражнений с использованием гантелей (1кг.), утяжелителей и мячей (22 см). В конце занятия - стречинг под приятную музыку. Занятия для желающих любого уровня подготовки и возраста. Лучшие фитнес тренера. Нагрузка средневысокая.

на этот фитнес я ходила

юська
#11

[quote="Каракурт"]*** автор

*** здесь ты!

ну вот и стало понятно какие у нас девушки и женщины, какие вы советы сможете дать. только оскорбления! я спрашивала у вас совета, а получила одни только оскорбления

юська
#12

если вам не нравится эта тема, то пожалуйста не заходите сюда больше. мне ваши оскорбления не нужны!

Рыбка в тесте
#13
Каракурт

http://www.youtube.com/watch?v=N​Fz64lB6usA&feature=relmf​u

Вот как надо работать

и в чем у нее особая тренировка?:))

Рыбка в тесте
#14

Через 2 месяца результат должен быть. И он будет, если вы не стали есть больше. Калории считаете?

Рыбка в тесте
#15

Кг вы и не должны скинуть, раз появились мышцы. А вот жирок должен уйти.

Как часто занятия?

#16

кушать надо правильно.и лучше меньше раз у вас такие планы.

юська
#17

калории не считаю. но я ем мало, маленькими порциями и обычно что нибудь легкое типо гречки, салат овощной и всякое такое. занятия 3 раза в неделю + я дома по утрам упражнения делаю.

Рыбка в тесте
#18
юська

калории не считаю. но я ем мало, маленькими порциями и обычно что нибудь легкое типо гречки, салат овощной и всякое такое. занятия 3 раза в неделю + я дома по утрам упражнения делаю.

перекусы есть?

юська
#19

бывает, люблю яблоки и бананы, но бывает и сладенькое что-нибудь съем ( в первой половине дня)

Рыбка в тесте
#20
юська

бывает, люблю яблоки и бананы, но бывает и сладенькое что-нибудь съем ( в первой половине дня)

ну вот здесь и урон. Когда не записываешь, но съедаешь очень много.

#21

не на надо записывать. что занятий больше нет как на весах стоять и писюкать в блокнотах) смотрите на организм...изучайте его...чувствуете тяжело сьели что то е ешьте больше....он у вас от гречки может поправляться...все индивидуально. слушайте свое тело сколько раз тут говорила.

юська
#22

попробую отказаться совсем от сладкого и мучного. и бег по утрам, может поможет

Рыбка в тесте
#23
харламова евгения

не на надо записывать. что занятий больше нет как на весах стоять и писюкать в блокнотах) смотрите на организм...изучайте его...чувствуете тяжело сьели что то е ешьте больше....он у вас от гречки может поправляться...все индивидуально. слушайте свое тело сколько раз тут говорила.

учет есть двигатель прогресса. Весы не нужны. А вот здоровье-да.

#24
Рыбка в тесте

учет есть двигатель прогресса. Весы не нужны. А вот здоровье-да.

не правда. учет нужен только профессионалам. я проф спортсменка и то прошу врачей не говорить мне мои показатели чтобы я их не знала и шла только вперед. так легче.

Рыбка в тесте
#25
харламова евгения

не правда. учет нужен только профессионалам. я проф спортсменка и то прошу врачей не говорить мне мои показатели чтобы я их не знала и шла только вперед. так легче.

чем занимаетесь?

Тот самый аноним
#26
юська

я спрашивала у вас совета, а получила одни только оскорбления

Автор, Вы действительно не блещете умом, неужели Вы думали, что всего за 2 месяца, Вы сможете подтянуть мышцы и похудеть (к примеру)?! - Это физиологически не возможно.

юська
#27
Тот самый аноним

Автор, Вы действительно не блещете умом, неужели Вы думали, что всего за 2 месяца, Вы сможете подтянуть мышцы и похудеть (к примеру)?! - Это физиологически не возможно.

я думаю за 2 месяца занятий я могла хотя бы 1-2 кг скинуть, но этого не случилось, хотя я не жру все подряд.

а я смотрю вы читать не умеете, я же написала мне ваши оскорбления не нужны! можете сюда не заходить больше!

Тот самый аноним
#28
юська

я думаю за 2 месяца занятий я могла хотя бы 1-2 кг скинуть, но этого не случилось, хотя я не жру все подряд.

Да Вы даже и читать не умеете))) Автор, Вам не поможет ничего.

Если Вы хоть чуть чуть напряжёте мозги, то увидите фразу: ЗА 2 МЕСЯЦА ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.

А сейчас, автор, займитесь лучше самообразованием. Быть настолько тупой и невежественной - стыдно должно быть.

Если Вы изучите матчасть, то узнаете, что похудеть в спортзале нельзя, если не считать того, что Вы сгоните жиры. Надо мерить объёмы.

юська
#29
Тот самый аноним

А сейчас, автор, займитесь лучше самообразованием. Быть настолько тупой и невежественной - стыдно должно быть.

я смотрю вам не стыдно, помоему это вы тупая невежа, да ещё и грубиянка! И не вмешивайтесь, если вас не просят!

Света
#30

фитнес тоже должен быть правильным, как и питание. у моей подруги была схожая проблема - полгода занималась фитнесом - минус ноль, как говориться. Кто-то ец посоветовал фитнесклуб Доктор Лодер, ходит туда уже 4 месяца - минус 3 килограмма и талия появилась, даже мне заметно. Короче, дело в тренере, я думаю. Найдите правильного тренера и дело пойдет

lpgclub
#31

Приглашаем всех на тренировки по бегу. Тренировки проводят 2 тренера с большим опытом. Сами участники разных соревнований. Цель - создать клубную и дружную атмосферу между людьми которые хотят научиться правильно бегать и получать от бега удовольствие. Тренировки проводятся на улице и в помещении. Так же есть возможность принять участие в различных соревнованиях среди любителей. Мы ждем Вас. вся информация есть тут.lpgclub.ru или звоните 8 925 051 52 68 lpgclub - студия фитнеса и массажа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#33

Я вам могу хот айрон посоветовать. Но это жесть! Занимаешься час, после занятий так устаешь, как будто бы весь день вагоны разгружала! Я так даже в бане не потею, как после занятий! Занимаюсь уже второй месяц, похудела на 6 кг, тело стало как будто рельефное! Но блин, после каждой тренировки до сих пор чувствую себя трупом!