Девочки. Через пару месяцев хочу поехать в отпуск, за зиму наела целлюлитик ..да и попку хочется подтянуть вверх! Чтоб была как и раньше. Упругая, ровная, красивая. Подскажите, какие упражнения самые эффективные?
Можно и натренировать: откажитесь от автомобиля и каблуков, ходите только быстрым шагом, подберите упражнения.
алекс
[671707391]
#16
╚Если Вы хотите подарить себе СОВЕРШЕННО НОВУЮ, ЗДОРОВУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ и СЧАСТЛИВУЮ жизнь, в которой не будет места лишним килограммам, дискомфорту и комплексам, то ПРЯМО СЕЙЧАС ОЗНАКОМЬТЕСЬ с этой информацией!http://aaa.yourpublisher.e-autopay.com
Мария
[1807351780]
#17
Я регулярно занимаюсь по упражнениям, которые описаны тут - http://www.sportspla.net/?p=237
и выполняю приседания со штангой. результат отличный! удачи!
raspuwistaya
[367756408]
#18
"Ахаха, а что, тоже вариант! Когда сама в Студиомеде делала пластику, видела очень много девочек, которые приходили делать именно глютео - результат обалденный, и главное - быстро и именно так, как ты хочешь( я про форму и размер), и хирург там работает отличный - Крысин, все пациентки очень довольны его работой. "
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Nerpa
[2806455373]
#19
Скотти
Сообщение было удалено
согласна, не всем можно накачать попу,если она по структуре и форме плоская, а тут бац и мечта)) Крысин хорошо делает попы