Гость
Статьи
Эллиптический …

Эллиптический тренажер: мучительный выбор.

Девочки,подскажи пожалуйста какой эллипс выбрать. Уговорила семество на этот агрегат,но теперь не знаю какой лучше всех. Интересуют долго работающие модели, тихие и плавные. Помогите пожалуйста, уверена у кого-нибудь такой тренажер есть...

P.S. Яндекс маркет в выборе не помог.

Lena
19 ответов
Последний — Перейти
ЛетоЛето
#1

Есть! Кому б его сплавить?! Абсолютно лень заниматься, первые 2 месяца занималась каждый день, очень нравилось, потом все реже и реже... теперь вообще он как вешалка стоит. Вообще мне кажется, они все примерно одинаковые и разницы особо не почувствуюте. Я сначала у знакомых занималась на Torneo Festa, мне очень нравилось. Себе купила Jam magnetic, то же самое. Просто привыкаешь к своему шагу и все, а нагрузка одинаково ощущается.

Димитрий
#2

Позанимаетесь на нем максимум месяц и в итоге будете использовать как вешалку. Просто поверьте на слово, у всех в итоге так. Лучше найдите ближайший тренажерный зал и купите абонент, это больше мотивирует.

Дельфи
#3

LifeFitness -самые лучшие и опробованные.

Гость
#4

Те же картинки у знакомых, да и у самой две вешалки...

#5

Эллиптический, наверное, хорош сам по себе. Сейчас стало популярным приобретать орбитреки к себе домой. Но вся проблема заключается в том, что женщине быстро становится скучно в одиночестве делать изо дня в день одинаковые упражнения. В фитнес залах в тренировку включены множество тренажеров, к тому же они перемещаются упражнениями на степ ≈ площадках. Такая тренировка не дает заскучать, поэтому женщины ходят на нее с удовольствием. Может лучше в фитнес центры походить? Зачем тратить лишние деньги?

Lena
#6

нет возможности ходить в спорт залы((А на тренажере вся семья хочет заниматься.(если вдруг станет вешалкой- продам)

LifeFitness,конечно,хорош,но цена пугает.Есть ли хорошие тренажеры в пределах

50тысяч??

Гость
#7

у меня уже 5 лет, почти каждый день по часу пробегаю и сестра тоже, мама реже, но тоже занимается

Lena
#8

а не подскажете какая модель?

Гость
#9

Лучше пару разборных гантелей. Ими вы проработаете абсолютно все мышцы.

черёмуха
#10
Гость

Лучше пару разборных гантелей. Ими вы проработаете абсолютно все мышцы.

+100000

черёмуха
#11

(если вдруг станет вешалкой- продам)

Все так говорят, однако я в своём городе уже 2 года просматриваю обьявления, ни одного бэушного на продажу)). Люди всё-таки оптимисты и верят, что будут заниматься.

Гость
#12

А я вот не согласна, что покупка тернажера это покупка вешалки. У меня тренажер давно. И ,да, я так же как и все занимаюсь не постоянно. И ,да, так же как и все использую его в качестве вешалки. Но для меня занятия дома, под просмотр интересного кино гораздо лучше и продуктивнее, чем тратить время ( и деньги) на тренажерный зал. Дома милое дело: побегал( у меня "ходилка" , а не беговая дорожка), телек посмотрел( за интересным кино и нагрузка не так ощущается), после занятий ополоснулась( в собственной чистой ванне). А в тренажерном зале воняет чужим потом (фу...), раздражают хламурные девы( тот контингент, который ходит покадрить мужиков, а не заниматься), раздражают качки-завсегдатаи (которые занимают один вид тренажера и не отходят от него часами), а общественные души вообще не выношу... Так что тренажер дома рулит! По теме: Автор, не покупайте НЕ электрическую беговую дорожку. Занятия на ней не удобны и малоэффективны.

Lena
#13

ХАХ,дорогая моя,я же про беговую дорожку и не заикнулась даже...сейчас речь идет исключительно об ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ ТРЕНАЖЕРАХ...И я со всей ответсвенностью вам сообщаю что вешалкой эллипс не станет))

Так что меня по прежнему интересуют сами модели тренажеров,т.к. хочется выбрать тот что не сломается через месяц и не будет шуметь,мешая тренировке.

Если вдруг вы не можете написать название самой модели здесь на форуме,то вот мой мэил: vamtemny@mail.ru

Гостья Я
#14
Димитрий

Позанимаетесь на нем максимум месяц и в итоге будете использовать как вешалку. Просто поверьте на слово, у всех в итоге так. Лучше найдите ближайший тренажерный зал и купите абонент, это больше мотивирует.

поддерживаю я себе дома организовала мини спортзальчик но когда дома занимаешся то вечно какие-то отговорки находятся и когда чуть тяжело становится тут же желание что-то делать пропадает результат соответствующий точнее его отсутствие.

По этому я занимаюсь в зале с тренером там хочешь не хочешь а выкладываешся на 100% сама я дома делала примерно 25% от того что я в зале делаю

гость 12
#15

что-то Ваша фамильярность с налетом хамства отбила всякое желание дальнейшего общения... ищите самостоятельно.

Lena
#16
гость 12

что-то Ваша фамильярность с налетом хамства отбила всякое желание дальнейшего общения... ищите самостоятельно.

Извините пожалуйста, не в коем случае не хотела обидеть...Еще раз извините.

Лариса
#17

У меня есть эллипсоид, классная штука , уже скоро год будет

IPI STP-2338 Elp-Auto

и мой отзыв. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4646862&hid=39​6900

если дома место есть и настрой боевой, то однозначно стоит брать. я утром даже бегаю около 5 км , зато потом на работе румянец весь день. вечером как удается. по 10-20 км , но не каждый день.

Гость
#18

Берите Кеттлер, одну из компактных моделей. Я в магазине сначала забралась на Торнео (хотела сэкономить), а потом для сравнения на Кеттлер - все вопросы отпали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Я тоже долго не могла определиться с тренажером. В итоге у меня дома появился Festa Torneo. Вот такой имеет внешний вид: http://sklad24.com.ua/sport-i-turizm/trenazheri-sportivnie/o​rbitreki/magnitniy-orbitrek-s-310-festa-torneo?keyword=%D0%A​D%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%B​A%D0%B8%D0%B9+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%​80. Ни капли не жалею о своем выборе. Он и место немного занимает, и удобный, да, и по цене нормальный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: