Гость
Статьи
Посоветуйте беговую …

Посоветуйте беговую дорожку

не могу определиться ТОРНЕО или ХАУС ФИТ)) девочки, помогите)))

lily
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что, опять?)

Гость
#2

да,купите обе ,потом напишите, какая лучше

lily
#3
Гость

да,купите обе ,потом напишите, какая лучше

ну только если вы одолжите мне денег на обе))))))) :D

Гость
#4

берите ту, которая шире. вещи вешать удобнее)

Гость
#5

автор, давайте я вам свою продам. Стоит без дела. фирма Tunturi

ширина полотна 46 см (и берите с не меньшей шириной, иначе неудобная будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#6

Полотно у всех недорогих примерно одинаковое старайтесь по шире взять тк удобнее будет Хотя при росте до 170 думаю вам любая по чти подойдет в этом плане по длинне тем более При правильном беге ширина тоже особо не играет роли если вы не комплекции в 100кг веса

на широколй более вам будет легче по началу в плане вистибюляярного апарата возможно

поначалу не бегайте шибко будут головокружения из за непривычной нагрузки

А вот скорость советую взять что бы 16км было и регулируемый угол автоматически

на дорожке можно не только бегать но и ходить быстро км на 6и и в общем смореть телек км на 4 при беге телек не реколмендую все таки смотреть при беге большая нагрузка на глаза из за повышения давления при ходьбе в общем то можно несильной Сильной не советовал бы

Я например себе взял давно уже Optima Fitness Olymp зимой кардио поддерживать ритм сердца после гирь восстанавливать разминаться и тд Летом лучше на улице тренироваться в парке естественно Около дороги не надо бегать тогда лучше на дорожке конечно дома

Предыдущая тема