Гость
Статьи
Как сделать ноги …

Как сделать ноги точеными? Вопрос к любителям и профессионалам фитнеса.

Привет.
Похудеть-то похудела, но форма ног все еще не на 100% устраивает.
Бегаю, плаваю, на силовые тренировки иногда хожу. Знаю, что не все сразу. Но вопрос: как сделать ножки точеными? Стройными, даже худоватыми, но немного рельефными?

Боюсь качать, так как заметила, что сразу растет квадрицепс, а большие бедра, пусть и спортивные, в планы точно не входят.
Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сделайте упор на силовой тренинг, но обязательно чтоб программу составил профессиональный тренер. Ничего эффективнее не существует. Сама так тренеру ст 3 раза в неделю.

Автор
#5
Гость

Сделайте упор на силовой тренинг, но обязательно чтоб программу составил профессиональный тренер. Ничего эффективнее не существует. Сама так тренеру ст 3 раза в неделю.

Думаю об этом как раз

#6

А кроме профессионального тренера вам никто не поможет.

Гость
#7

Автор я при посте 168 и весе 43 кг имею толстые бутылкообразеые ноги ((( . Выхода нет . Это особенность такая -у кого ноги стройные у того они и при большом весе стройные. А у кого плотные полные то ничего не поможет.

Гость
#10

Степ.

Гость
#11
Гость

Степ.

Конец суставам

Sherfik
#13

Да какой проф. Занимайтесь по программе Инсанити от Шона Ти. Если ещё не готовы к таким нагрузкам, то попробуйте Т25. Через полгода обалдеете от своих ножек!

Гость
#14

Боди-баллет и/или пилатес добавьте
только силовыми накачать-накачаете, но не "вытяните". Нужны упражнения на растяжку

Гость
#15

если говорите что квадрицепсы сразу растут, то от силовых раскачаете их, пробуйте лёгкие веса, среднее колво повторений и растяжка после подхода каждого..кардио побольше ещё..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Скорее всего для этого надо исключить любые силовые, и оставить только лишь бег, с диетой.