Гость
Статьи
растяжение связок

растяжение связок

Здравствуйте, занимаюсь PoleDance`ом месяц и недавно после повторения круток у меня заболела рука, сходила к вчеру, он сказал, что повреждение ротаторной манжеты левого плеча (связки)...кто-нибудь о таком слышал или проходил?? очень волнуюсь!!! это проходит??

11 ответов
Последний — 24 февраля 2015, 20:42 Перейти
1.
Гость

дак у врача и спросила бы. в чем проблема

2.
Гость

растяжение связок в коленке было,месяц в гипсе,потом год еще болела.

3.
Гость

[quote="Гость" message_id="50091053"]дак у врача и спросила бы. в чем проблема[

Проблема в том,что бывают ***** врачи как ты.

4.
Гость

Было растяжение связок в голеностопе, тоже месяц в гипсе, тоже год болела и отекала нога постоянно, спустя 3 года все равно дает о себе знать. Говорят, лучше получить перелом, чем растяжение. Но, у вас плечо, может все ок будет, все таки нагрузка не такая как на ноги.

5.
Гость
Гость

дак у врача и спросила бы. в чем проблема[Проблема в том,что бывают ***** врачи как ты.

Слыш Бл .. ядина, я тебя никак не оскорбляла. Если ты неудосужилась элементарно спросить все у врача, твои проблемы. Рот в мою сторону не открывай, ку ... рица

6.
Гость

Было растяжение связок коленок. Проходило это счастье около года., но у меня сильное было, я вообще первое время ходить не могла, передвигалась с помощью костылей. До сих пор коленки беспокоят.
Так что аккуратней со связками, на танцы пока ходить не стоит.

7.
Гость
Гость

Слыш Бл .. ядина, я тебя никак не оскорбляла. Если ты неудосужилась элементарно спросить все у врача, твои проблемы. Рот в мою сторону не открывай, ку ... рица

Я так и знала, что у тебя недоразвитость мозга.

8.
Гость
Гость

Я так и знала, что у тебя недоразвитость мозга.

Давай ка свои болячки, прописанные в мед карте, на меня не переводи.

9.
cccр

Ерунда это Просто не тренируйте плечи точнее не давайте большие нагрузки на них

10.
cccр
Гость

Было растяжение связок коленок. Проходило это счастье около года., но у меня сильное было, я вообще первое время ходить не могла, передвигалась с помощью костылей. До сих пор коленки беспокоят. Так что аккуратней со связками, на танцы пока ходить не стоит.

ну вы прям нежинка Я после разрыва мениска и связок в армии служил уже Вот где ***** то

А растяжение поболит 1 день ну даже если сильное реально ну 4 дня и все Зачем костыли то )) вы даете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Юлия

А у меня,когда пыталась сесть на шпагат,хрустнуло что т-то сзади бедра, сначала одна нога,прошло пол года,но все равно беспокоила, потом когда еще раз растягивалась,хрустнуло уже 2 ноги, теперь вообще не могу ничего делать, у кого-нибудь такое было?