Гость
Статьи
растяжение связок

растяжение связок

Здравствуйте, занимаюсь PoleDance`ом месяц и недавно после повторения круток у меня заболела рука, сходила к вчеру, он сказал, что повреждение ротаторной манжеты левого плеча (связки)...кто-нибудь о таком слышал или проходил?? очень волнуюсь!!! это проходит??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак у врача и спросила бы. в чем проблема

Гость
#2

растяжение связок в коленке было,месяц в гипсе,потом год еще болела.

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="50091053"]дак у врача и спросила бы. в чем проблема[

Проблема в том,что бывают ***** врачи как ты.

Гость
#4

Было растяжение связок в голеностопе, тоже месяц в гипсе, тоже год болела и отекала нога постоянно, спустя 3 года все равно дает о себе знать. Говорят, лучше получить перелом, чем растяжение. Но, у вас плечо, может все ок будет, все таки нагрузка не такая как на ноги.

Гость
#5
Гость

дак у врача и спросила бы. в чем проблема[Проблема в том,что бывают ***** врачи как ты.

Слыш Бл .. ядина, я тебя никак не оскорбляла. Если ты неудосужилась элементарно спросить все у врача, твои проблемы. Рот в мою сторону не открывай, ку ... рица

Гость
#6

Было растяжение связок коленок. Проходило это счастье около года., но у меня сильное было, я вообще первое время ходить не могла, передвигалась с помощью костылей. До сих пор коленки беспокоят.
Так что аккуратней со связками, на танцы пока ходить не стоит.

Гость
#7
Гость

Слыш Бл .. ядина, я тебя никак не оскорбляла. Если ты неудосужилась элементарно спросить все у врача, твои проблемы. Рот в мою сторону не открывай, ку ... рица

Я так и знала, что у тебя недоразвитость мозга.

Гость
#8
Гость

Я так и знала, что у тебя недоразвитость мозга.

Давай ка свои болячки, прописанные в мед карте, на меня не переводи.

cccр
#9

Ерунда это Просто не тренируйте плечи точнее не давайте большие нагрузки на них

cccр
#10
Гость

Было растяжение связок коленок. Проходило это счастье около года., но у меня сильное было, я вообще первое время ходить не могла, передвигалась с помощью костылей. До сих пор коленки беспокоят. Так что аккуратней со связками, на танцы пока ходить не стоит.

ну вы прям нежинка Я после разрыва мениска и связок в армии служил уже Вот где ***** то

А растяжение поболит 1 день ну даже если сильное реально ну 4 дня и все Зачем костыли то )) вы даете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

А у меня,когда пыталась сесть на шпагат,хрустнуло что т-то сзади бедра, сначала одна нога,прошло пол года,но все равно беспокоила, потом когда еще раз растягивалась,хрустнуло уже 2 ноги, теперь вообще не могу ничего делать, у кого-нибудь такое было?

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы