Гость
Статьи
В первый раз в …

В первый раз в тренажерный зал. что нужно знать?

Мне нужно похудеть на 15 кг. взяла абонемент на полгода. пока к тренеру не обращалась. хотелось бы узнать вот какие вопросы-1. как нужно питаться? чтобы и вес уходил и силы на тренировку были. решила что завтрак это каша или творог. обед картошка илм гречка с курицей и суп или салат. и ужин это огурцы или салат. правильно? 2 воаррс- можно ли пить во время тренировки? 3. у меня есть ограничения по здоровью, поэтому могу ли Я заниматься только на кардио? т.*****. беговая дорожка, велосипед и имитация лыжной хотьбы(не помню как называется). бегать мне нельзя. смогу ли так сбросить? и как скоро будет результат?

яна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, за такие консультации люди деньги платят, и немалые, а Вы хотите чтоб вам тут запросто так все расписали? наивный автор
а по теме - нет, не будет толку ни от питания такого, ни от "тренировок"

Гость
#2

1. Питаться надо правильно.
2. Смотря что пить.
3. Если нельзя бегать, Вы по беговой дорожке ходит будете?
И вообще "нельзя бегать" это очень серьезно. Вы об остальном посоветовались?

Гость
#3

Ходить в быстром темпе в горку. Пить не только можно (чистую воду) но и нужно. Остальное - к врачу и тренеру.

Гость
#4

вообще картошка это не правильное питание тем более в сочетании с мясом. мямо надо есть с большим количеством овощей и зелени чтобы и усваивалось и выводилось хорошо.

Гость
#5
Гость

Вообще, за такие консультации люди деньги платят, и немалые, а Вы хотите чтоб вам тут запросто так все расписали? наивный автора по теме - нет, не будет толку ни от питания такого, ни от "тренировок"

А что не так с питанием?

Гость
#6
Гость

1. Питаться надо правильно.2. Смотря что пить.3. Если нельзя бегать, Вы по беговой дорожке ходит будете?И вообще "нельзя бегать" это очень серьезно. Вы об остальном посоветовались?

буду ходить. а разве это плохо? да в остальном советовала с.

Гость
#7

1. пойдет, конечно смотря какие порции
2. конечно, только соразмеряйте с нагрузкой - скажем перед прыжками или бегом или отжиманиями пить не следует. Пить только воду мелкими глоточками. Напьетесь вволю уже после тренировки.
3. бегать нельзя - берите велосипед или "лыжи", они очень хорошо кардио прорабатывают. Но заниматься только кардио - это грустно - тут нужно советоваться с тренером - смотря что у вас со здоровьем и включать остальные группы мышц - верх тоже надо прорабатывать и спину и грудь и руки - в спортзале удобно тем, что полно изолирующих тренажеров - то есть можно спокойно тренировать какую то одну мышечную группу, не задействуя весь организм.
==
Что касается сбросить - запомните правило - чем быстрее сбрасываешь - тем быстрее наберешь.
=
Знакомая худая как жердь, но это ей дорого дается - тушеные овощи вместо вашей картошки, и курица на пару. Из тренировок - делает зарядку. Так что тренировки хорошо, но хотите сбросить - это питание.

гость
#9

1. питаться надо почаще и маленькими порциями, тушеные и вареные овощи и мясо (курогрудь), гречку, яйца, творог.погуглите в инете о правильном питании.
2.можно
3.нет,это бестолково.от занятий кардио вам будет еще сильнее хотеться есть.это бестолково.лучше всего сочетать силовые с кардио, и кардио 30-40 мин, не больше.

deushka
#11

я вам расскажу. Вот толЬко что пошла. Живу в Германии. Там естЬ такие даже у нас програмки. Я взяла для сжигания жира. 1.Один денЬ - это минут 7-10 на эклипсе или беговой дорожке. Потом блок упражнений на мышцы. Там и выпады вперед. И поднимание ноги,лежа на спине. И тренажеры для задней части бедра. И для мышц грудной клетки. Тренер мне сказал, что на таких упражнениях силовых и сжигается жир. И это так. Тяжело уже после 10 раз. Каждое такое упражнение,кстати, надо делатЬ раз 10-15. Потом минуту отдыхатЬ и потом снова. 3 захода ( кстати в инете есть описание "круговой " тренировки. Все то же самое мне и объяснили). Тренировку заканчиваете снова кардио на дорожке, элипсе ( или как он там называется. Там где для рук рычаги и ногами вверх вниз),велосипеде. Минут 10 опять. Вообще то эти кардио для разогрева всех мышц.2. Второй день - только всякие дорожки. 30 минут где то.

deushka
#12

Т.е. набирайте в инете " круговая тренировка". Она и сжигает жир. Щас я посмотрю, может найду ту замечательную страницу.

Гость
#13

Журнал Худеем правильно

Гость
#14

Что нужно знать? В меру заниматься, не рвать мышцы сразу большими нагрузками.

Гость
#15

Автор, почему Вам нельзя бегать?
Напишите свой возраст и вес
Может быть, я Вам помогу, напишу на почту, но это зависит от диагноза

Гость
#16
Гость

Автор, почему Вам нельзя бегать? Напишите свой возраст и весМожет быть, я Вам помогу, напишу на почту, но это зависит от диагноза

25 лет. вес 63,9

Гость
#17

Так почему нельзя бегать?
Я в зале давно, тоже не бегаю, у меня проблемы с коленями
А у вас?

Гость
#18
Гость

25 лет. вес 63,9

Мне 25. всю жизнь весила 47-50 -в этом диапазоне, занималась йогой и танцами и ела вес что хотела,но не скажу что много. Потом бросила спорт и начала жрать больше. и в итоге 62 кг. Скинуть их не могла год. Никакие диеты не помогали. А в фитнесе тяжело было- чувство тяжести) И не люблю я фитнес-скука несусветная. Мне кажется что груповые занятия куда интреснее и продуктивнее. Короче в феврале я села на правильное питание : куриные грудки, рыба,Овощи -все в пароварке, молочные продукты, сыры (за жирностью не следила-фигня это мне кажется), рис, фрукты-овощи, вместо белого хлеба-бородинский или хлебцы. раз два в неделю ела запрещенные продукты. И иногда фитнес, или дома зарядка.
Итог через 3 месяца= -9 кг. сейчас вешу 53. вес не поднимается, хотя ем много чего запрещенного - но не много.

Гость
#19
Гость

Так почему нельзя бегать?Я в зале давно, тоже не бегаю, у меня проблемы с коленямиА у вас?

была травма позвоночника. врачи запретили бегать. ходить быстро можно.

Мэри
#20

Автор, а какой рост у вас, просто -15 кг.....это 49 получится, зачем так мало? Могу одно сказать, как человек постоянно занимающийся в тренажерном зале, именно силовыми и кардио, с тренером, за полгода ушло лишь 4 кг, потому что выросла мышечная масса и выгляжу я намного лучше чем когда при 55 кг. А сейчас мой вес 64 кг, так что все это фигня в погоне за цифрой на весах, ориентируйтесь на внешний вид и параметры, у меня объем ляхи так сказать уж, уменьшился на 6 см. По поводу питания и упражнений можете написать мне на почту, я вам всё распишу и объясню Почта gunsandroses777@mail.ru

Гость
#21
Мэри

Автор, а какой рост у вас, просто -15 кг.....это 49 получится, зачем так мало? Могу одно сказать, как человек постоянно занимающийся в тренажерном зале, именно силовыми и кардио, с тренером, за полгода ушло лишь 4 кг, потому что выросла мышечная масса и выгляжу я намного лучше чем когда при 55 кг. А сейчас мой вес 64 кг, так что все это фигня в погоне за цифрой на весах, ориентируйтесь на внешний вид и параметры, у меня объем ляхи так сказать уж, уменьшился на 6 см. По поводу питания и упражнений можете написать мне на почту, я вам всё распишу и объясню Почта gunsandroses777@mail.ru

вечерком. спасибо вам большое

Гость
#24

Вам без инструктора никак, питание плохое у вас. Хоть для набора веса, хоть для похудения питание должно быть белковым, в том числе ужин. Если хотите овощи, то это должна быть клетчатка, огурцы и помидоры чушь, нужно сельдерей, зелёный перец, стручковая фасоль. Даже для похудения нужно часто есть, просто уменьшить углеводы. Картошку вообще исключить полностью. Обычно рекомендуют в сутки не больше 150 г углеводов, вы представляете сколько это? Это одна картофелина. А теперь посмотрите пищевую ценность на любой упаковке продуктов. Там везде углеводы грамм по 15-50 на сто грамм продукта. Вы уже свою норму съедите, даже если вообще не есть ничего мучного или крахмального.
Вы уверены, что сами разберётесь с питанием?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#26

Профессиональный тренер- диетолог, избавит тебя от лишних кг.

Если ты устала от изнурительных диет, после которых ты опять набираешь вес. Мы поможем тебе похудеть навсегда. Ты научишься контролировать свое питание. Полюбишь тренировки. Все тренировки можно выполнять дома, к каждой есть видео инструкция. Мы профессионалы в здоровом похудении. Более 10 лет мы помогаем людям обрести красивое и стройное тело. Звони и регистрируйся, и мы поможем тебе!!!

Оставить заявку на участие и узнать о нас более подобно Вы можете на сайте: pohudeiza30dnei.ru

Также узнать о нас можно в Instagram: pohudeiza30dnei.

Телефон : 89256101766

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы