Гость
Статьи
Не курю 7 месяц, …

Не курю 7 месяц, занимаюсь спортом и толстею!

Девочки, 2 года хожу в тренажерный зал и (кидайте камнями)все это время курила.Я ненавидела сигареты, ненавидела себя, что курю, бросала очень много раз,и всегда возвращалась.И сейчас для меня рекорд 7 месяц и я впервые поняла, насколько круто не курить, как классно заниматься спортом без задыханий, дышать воздухом полной грудью, когда волосы и одежда пахнут чистотой!НО, есть НО.Я готова убивать всех и вся, нервная стала жутко, ок, прогулки и персен мне помогают.Еще НО.Я так начала толстеть...И учитывая то, что я не могу "зажирать" как все говорят, что жрут как слон, потому-что курить охота.Нет девочки, я не жру торты и булочки уже 2 года как похудела на 17 кг, я питаюсь правильно.И плюс ко всему стоматит периодически появляется. Кто тоже бросил курить и поправился, хотя кушал нормально?Что скажите по этому поводу?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бросили?

Гость
#2

Вам только кажется (да и всем кто бросил) что не зажираете...потому что нет никакого волшебного способа потолстеть после курения как заменять его едой. Никаких процессов. Как только перестанете себя обманывать, то и вес уйдет. Ну или обманывайте, как хотите в общем, сама бросила 10 лет назад.

чих-пых
#3

у меня подруга ела все, но без сахара и соли. похудела за лето на 10 кг.

я
#4

Бросила 10 месяцев назад. Я на спорте и пп. Вес стал меньше, не намного. Но я не поправилась. Думаю дело в питании.

Гость
#5

я бросила не набрала сильно. пару тройку кг, но жрала как не в себя. вы, если занимаетесь и много белков(не булки) едите, то масса мышц увеличивается. питание корректируйте.
или вы прям жиром заплываете?

Гость
#6

набор веса скоро должен остановиться. А вот сбрасывать придется меняя образ жизни... У меня набранные +10 уходят только со стараниями и на время. Но тут еще от возраста зависит.

Галiна
#7
Дарья

Девочки, 2 года хожу в тренажерный зал и (кидайте камнями)все это время курила.Я ненавидела сигареты, ненавидела себя, что курю, бросала очень много раз,и всегда возвращалась.И сейчас для меня рекорд 7 месяц и я впервые поняла, насколько круто не курить, как классно заниматься спортом без задыханий, дышать воздухом полной грудью, когда волосы и одежда пахнут чистотой!НО, есть НО.Я готова убивать всех и вся, нервная стала жутко, ок, прогулки и персен мне помогают.Еще НО.Я так начала толстеть...И учитывая то, что я не могу "зажирать" как все говорят, что жрут как слон, потому-что курить охота.Нет девочки, я не жру торты и булочки уже 2 года как похудела на 17 кг, я питаюсь правильно.И плюс ко всему стоматит периодически появляется. Кто тоже бросил курить и поправился, хотя кушал нормально?Что скажите по этому поводу?

У вас метаболизм нарушен. Уйдет много времени чтобы привезти его в норму. Попробуйте воспользоваться специальными добавками. Я тоже раньше курила 6 лет, потом бросила и начала заниматься в тренажерном зале. Результаты нулевые были, вес стоял на месте. Потом по совету тренера купила жиросжигатель Synedrex, он сказал что он нормализует работу эндокринной системы. Результат на лицо, через неделю вес сразу начал падать вниз. Сейчас я худенькая)

Гость
#8

меня сразу на 20 кг разнесло

Гость
#9

смысл из пустого в порожнее сейчас переливать? пишите свой рацион на день

дарья
#10

Всем спасибо за ответы, как я примерно питаюсь.С утра это углеводы и белки(греча и яйца) , днем половина утренней порции углеводов плюс белки и какой-нибудь фрукт , через пару часиков могу съесть творог или кефир попить или курицу съесть,и мой ужин белки и салатик из лисьев ,огурцы,помидоры,редис.Еще раз повторю, что хожу 2 год в зал, и понятия как надо питаться у меня есть.Рацион мой это на сейчас, как начала полнеть, когда шел набор массы там и упражнения и питание другое было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Галiна

У вас метаболизм нарушен. Уйдет много времени чтобы привезти его в норму. Попробуйте воспользоваться специальными добавками. Я тоже раньше курила 6 лет, потом бросила и начала заниматься в тренажерном зале. Результаты нулевые были, вес стоял на месте. Потом по совету тренера купила жиросжигатель Synedrex, он сказал что он нормализует работу эндокринной системы. Результат на лицо, через неделю вес сразу начал падать вниз. Сейчас я худенькая)

Хоть в посте и реклама, метаболизм может быть немного нарушен. А, ну да, лично я от фруктов просто дико жирею, могу наворачивать манную кашу на молоке тарелками и не толстеть (фрукты при этом не есть), а за недельку на фруктах уже в джинсы не влезаю и появляются бока. Потом неделю их не ем и все уходит. Я не знаю почему у меня от фруктов такое.

Форум: Здоровье
Всего: 191 391 тема
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем