Гость
Статьи
Толстые икры ног! …

Толстые икры ног! Какие упражнения, диеты, процедуры надо делать?

Девушки, у меня такая проблема. Всю жизнь худая,стройная, 85х60х93, в принципе меня такие параметры устраивают,но вот икры...икры на ногах очень толстые! Они мягкие,не перекаченные. Ими можно потрясти. Расскажите,как их сделать худыми и подтянутыми? Когда я сбрасываю вес,то худеет все,кроме икр. Какие упражнения,диеты, процедуры надо делать? Может, кто-то уже победил такую проблему,поделитесь опытом!
З.Ы. Рост 173,вес 53, 23 года

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аника
#1

Размер голени это наследственность. Ничего не поможет кроме липосакции. Даже если вы похудеете до костей, икры будут больше , чем вам хотелось бы. Бег не" высушит" вашу икру, силовые ещё больше её уплотнят. Серьёзно- решитесь на липосакцию.

Гость
#2

Никак , такое строение. У меня наоборот , бедра широкие , а икры тоненькие. Бедра ..что бы не делала , не уходят в объёме , икры всегда одинаковы

Гость
#3

Таж фигня, всю жизнь была эта проблема, и худая была как тростинка, а смотрю на фото рядом с подругой, у нее и ноги как спички, а у меня икры такие мощные, и откуда только берутся...... В общем, забила, живу с тем что есть.

Тори
#4

Я занимаюсь дома по упражнениям Турчинской, которая тренер в шоу взвешенные люди и модельформ по стс рекламирует, это всё отлично помогает мне в комплексе. погуглите в интернете

Гость
#5
Тори

Я занимаюсь дома по упражнениям Турчинской, которая тренер в шоу взвешенные люди и модельформ по стс рекламирует, это всё отлично помогает мне в комплексе. погуглите в интернете

Помогает похудеть икрам?или в принципе телу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Фторхинолонов нажрись поочерёдно с нитроимидазолами, и аскорбинкой полирнись )))
Хронь какая-то, сапожная примерно.

Форум: Здоровье
Всего: 193 812 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 347 тем
Предыдущая тема