Гость
Статьи
Возможно ли при таких …

Возможно ли при таких нагрузках похудеть за месяц?

Если,например,каждый день делать вечернюю пробежку+некоторые упражнения(подъем согнутых ног на брусе,пресс,упражнение ступенька,отжимание,приседания может,планка и быть может еще что-нибудь).При ежедневных тренеровках(я знаю,что принцип и упражнения надо менять,чтоб огранизм не привык к нагрузкам) ,соблюдая правильное питание или диету какую-нибудь(посоветуйте) ,возможно ли похудеть за месяц?И на сколько?

Курочка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сбросишь очень хорошо. Кг зависят от начального веса.

#2
Ladyboss

Сбросишь очень хорошо. Кг зависят от начального веса.

66,надо 58

#3
Ladyboss

Сбросишь очень хорошо. Кг зависят от начального веса.

Не,понятно что не за месяц все это.Но можно было бы кг 5-6

#4

Если подсчитывать калории и не съедать больше 1500 в день+спорт и пробежки, кг 3-4 точно уйдет.

#5
Курочка

Если,например,каждый день делать вечернюю пробежку+некоторые упражнения(подъем согнутых ног на брусе,пресс,упражнение ступенька,отжимание,приседания может,планка и быть может еще что-нибудь).При ежедневных тренеровках(я знаю,что принцип и упражнения надо менять,чтоб огранизм не привык к нагрузкам) ,соблюдая правильное питание или диету какую-нибудь(посоветуйте) ,возможно ли похудеть за месяц?И на сколько?

Составит программу, чтобы похудеть в минимально короткие сроки

#6
len4ik29

Составит программу, чтобы похудеть в минимально короткие сроки

http://newsportfitnes.ru

#7
len4ik29

http://newsportfitnes.ru

лохотрон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

я таким способом пару килограмм потеряла

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 390 тем