Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота после бега

Забросила занятия спортом на 3 года, решила снова начать бегать утрам. Отбегала 3 дня на износ, все болит, все мышцы ноют. На 3й день вообще тяжко ходить было, болело все, в том числе и низ живота, но не как при пмс, а днем появились кровяные выделения темного цвета, как перед месячными. Только месячные у меня на тот момент закончились как полторы недели.
Еще в тот же день наелась петрушки, может ли она как-то спровоцировала.
В общем, что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нexep тpaxaтca с кем попало

Автор
#2
Гость

нexep тpaxaтca с кем попало

Наверно упустила очень важную информацию, секса не было 2 года. Что-то меняет это?

Гость
#3

У меня тоже после физ.нагрузки часто появлялись кровянистые выделения, особенно после качания пресса. Ходила по врачам, ничего мне конкретного не сказали, только на деньги развели. Заболеваний и инфекций нет, только матка в ретропозиции, может это как-то влияло. Сейчас в положении, нет нагрузок - нет выделений. Поробуйте конечно для успокоения провериться.

Гость
#5

а почему после бега или быстрой ходьбы, бывает, в правом боку колет, примерно там, где печень?

Гость
#6
Гость

а почему после бега или быстрой ходьбы, бывает, в правом боку колет, примерно там, где печень?

Правый бок при беге болит из-за того, что происходит кровенаполнение печени, она увеличивается в размере и растягивает капсулу в которой находятся нервные окончания. Мышцы здесь не при чём. Боль дает именно капсула. Сама же печень-орган безболезненный.
Также может болеть у новичков или у тех, кто занимается редко. Могут быть проблемы с печенью. Или бег после еды, недостаточно времени прошло, чтобы печень отдохнула. Или же от вредной еды, печень не успела очистится от всей гадости, попавший в нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

у меня тоже было такое. я 10 лет легкой атлетикой занималась, и вот последние 2 года увлекаю себя кроссами и полумарафонами) так вот часто после бега болел низ живота и были выделения, это просто сокращение матки из-за перенапряжения. но не полезно это. снижайте нагрузку