Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать фитнес

С сентября берусь за свое тело! Посоветуйте фитнес-центр с бассейном где-нибудь в районе третьего кольца. Хочу ещё попробовать пилатес, знакомая говорила, что занятие отлично помогает от болей в позвоночнике и какие-нибудь групповые фитнес-занятия, а ещё целью в этом году ставлю сесть на шпагат.
Где мне всем этим можно заниматься?

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третье кольцо большое. Совет: либо рядом с домом, либо рядом с работой

Гость
#2
Гость

Третье кольцо большое. Совет: либо рядом с домом, либо рядом с работой

лучше рядом с домом все же. Я когда покупала рядом с работой не ходила. Впадло было спортивную сумку таскать так далеко

Гость
#3
Гость

лучше рядом с домом все же. Я когда покупала рядом с работой не ходила. Впадло было спортивную сумку таскать так далеко

Тоже верно. Атак -на любой вкус и кошелек. Еще один совет - просите ознакомительное посещение или гостевой визит, чтобы проверить, нравится Вам этот клуб или нет. Не только по цене, они различаются по комфорту.

Тамара
#5

Добрый день, а я занимаюсь по одному абонементу за 3990 руб. 170 студий. И бассейн, йога, шпагат на Новокузнецкой, короче посетила уже кучу всего, понравилась фишка с EMS и скалолазание. Сейчас закончился абонемент, буду брать еще, там скидку дают на друзей 10% , промокод ILOVESPORT. Берите

мария
#6

при болях в позвоночнике нужна специальная лечебная физкультура , а не советы соседки!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#7

На себе проверено: хотите поплясать – вам на групповые, хотите тело спортивное – вам на персональные тренировки. Смотря какая цель у вас. Я результатов хочу, поэтому с тренером занимаюсь. Тут все просто.

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем