Гость
Статьи
не понимаю поведение …

не понимаю поведение тренера

Девочки, мудрые девочки, научите уму-разуму, ибо бог меня обделил пониманием мужчин!(( Занимаюсь в фитнес-зале с инструктором, а он деньги за занятия не берет! Думала, может нравлюсь, но нет. Никаких намеков ни на свидания за пределами клуба, никаких намеков на интим, не лапает, не пристает. Вообще ничего! Чувствую какой-то подвох...Было у кого-нибудь такое?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Ввлерия
#1

Мне быыы такого..

Энгрибиорд
#2

может у Вас случай сильно запущенный, а он альтруист

лол
#3
Энгрибиорд

может у Вас случай сильно запущенный, а он альтруист

ахахаха точняк

Масло для кутикулы
#4

Может у вас абонемент?

Ольга
#4
Энгрибиорд

может у Вас случай сильно запущенный, а он альтруист

ахахах)) он часто меня подкалывает, что к нему подходят парни просить мой номер телефона) Думаю, у меня не запущенный случай) Все хорошо с этим)

Гость
#5

Занималась когда-то в студенческом тренажёрном зале. Так там и программку начинающим давали и в зале был постоянно тренер, который отвечал на все вопросы бесплатно. Может у Вас так? Чудеса случаются:-)

Гость
#6

И сколько он уже с вами занятий провел?
Есть ли "такса" за занятие? Сколько?

Ольга
#7
Гость

И сколько он уже с вами занятий провел?
Есть ли "такса" за занятие? Сколько?

Примерно месяца 2 уже, мб чуть больше

Гость
#8

Мой не только деньги берет, а еще и на подарки намекает.

лол
#9
Гость

Мой не только деньги берет, а еще и на подарки намекает.

ахаххха смекалистый мужичок

Гость
#10

Может он в конце месяца счёт выставляет?))Вы бы узнали про систему оплаты в данном фитнес-клубе))

Светлана
#11

Ничего не бывает просто так. Думаю, что вы ему нравитесь, просто скрывает или спугнуть боится. Флиртует? )

Ольга
#12
Светлана

Ничего не бывает просто так. Думаю, что вы ему нравитесь, просто скрывает или спугнуть боится. Флиртует? )

у меня проблемы с распознованием флирта))))) Мы хорошо общаемся, переписываемся иногда, подшучиваем друг над другом. Но это больше похоже на дружбу) и дружеский флирт) бывает же такое? ))

Гость
#13
Ольга

ГостьИ сколько он уже с вами занятий провел?
Есть ли "такса" за занятие? Сколько?
Примерно месяца 2 уже, мб чуть больше

На второй вопрос отвечать не надо, да?
СКОЛЬКО стоит 1 занятие в вашем фитнес-клубе?

Ольга
#14
Гость

На второй вопрос отвечать не надо, да?
СКОЛЬКО стоит 1 занятие в вашем фитнес-клубе?

прошу прощения, не поняла что значит "такса" 😇 500 руб. По крайней мере столько я платила первые пару занятий, а потом такая фигня началась.

Гость
#15

Раз очень многие мужчины подходят к нему и спрашивают ваш номер тлф, тоооо это значит , что много мужчин приходят именно "на вас".И именно с этих мужиков он и шибает бабло))) он просто продвинутый манагер)))а не только гора мышц.

АбаГы
#16
Гость

Раз очень многие мужчины подходят к нему и спрашивают ваш номер тлф, тоооо это значит , что много мужчин приходят именно "на вас".И именно с этих мужиков он и шибает бабло))) он просто продвинутый манагер)))а не только гора мышц.

еще один смекалистый мужичок!))

Снежка
#17

Может ему заняться нечем в это время? Развлекается? Я видела, что мужики-инструкторы бывает объединяются и друг с другом тренятся, ну там помогают или просто рядом с каким-то знакомым мужиком тусуются..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#18
Снежка

Может ему заняться нечем в это время? Развлекается? Я видела, что мужики-инструкторы бывает объединяются и друг с другом тренятся, ну там помогают или просто рядом с каким-то знакомым мужиком тусуются..

Скорее всего вы правы, просто я не думала, что можно вот просто бесплатно заниматься. Просто так, от нечего делать)) это странно для меня