Гость
Статьи
Стоит ли сидеть на …

Стоит ли сидеть на гречнево-кефирной диете при занятии в тренажерном зале?

Стоит ли сидеть на гречнево-кефирной диете при занятии в тренажерном зале? Я бегаю и занимаюсь силовыми. Даст ли эффект?

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы будете сидеть на одной гречке, и при этом заниматься в зале - обморок и плохое самочувствие вам обеспечены. Автор, питайтесь правильно, учитывая бжу , и будет вам результат.

Гость
#2

Не стоит, белки, протеин, творог. Про бжу правильно написали.

Гость
#3
Вика

Даст ли эффект?

Смотря какой эффект вам нужен. Эффектную потерию сознания на тренировке - да, даст)
Спорт и диета несовместимы, так же как и здоровье с диетой.

Вика
#4
Гость

Вика
Даст ли эффект?
Смотря какой эффект вам нужен. Эффектную потерию сознания на тренировке - да, даст)
Спорт и диета несовместимы, так же как и здоровье с диетой.

Просто хочу вывести воду, а то после тренировок я начала вес набирать. И не знаю как правильно это сделать.

Гость
#6

А какая вот конечная цель такого вот истязания?
Ради чего все эти страдания?

#7

не нужно издеваться над организмом) правильного питания 4-5 раз маленькими порциями будет достаточно , исключить полностью сладости мучное , больше свежих овощей и фруктов.

Гость
#8

Мышцы это вода. Креатин, например, влияя на силу, задерживает воду. Пейте больше, можт отекаете из-за обезвоживания.

Вика
#9
Гость

Мышцы это вода. Креатин, например, влияя на силу, задерживает воду. Пейте больше, можт отекаете из-за обезвоживания.

Пью достаточно много воды, да и соль поменьше стараюсь, но нет эффетка

Вика
#10
Ikona

не нужно издеваться над организмом) правильного питания 4-5 раз маленькими порциями будет достаточно , исключить полностью сладости мучное , больше свежих овощей и фруктов.

Да так и питаюсь, да что-то вода не уходит. Я знаю, что это вода. т.к. на соедующий день посоле тренировки вес на 1 кг увеличился и так несколько дней уже.

Вика
#11
Гость

А какая вот конечная цель такого вот истязания?
Ради чего все эти страдания?

Похудеть немного

Гость
#12

я вот не понимаю,когда по телевизору доктора советуют пейте в день по три литра чистой воды,это кроме чая,кофе,соков.Это какой ужас.Желудок лопнет.Если не лопнет,то так растянется,что потом не соберется

Вика
#13
Гость

я вот не понимаю,когда по телевизору доктора советуют пейте в день по три литра чистой воды,это кроме чая,кофе,соков.Это какой ужас.Желудок лопнет.Если не лопнет,то так растянется,что потом не соберется

та ну нет, 3 литра это слишком, пью воду когда хочу. Получается чашек 5 в день помимо чая. Это не в дни тренировки, когда занимаюсь еще + литр где-то.

Гость
#14
Вика

та ну нет, 3 литра это слишком, пью воду когда хочу. Получается чашек 5 в день помимо чая. Это не в дни тренировки, когда занимаюсь еще + литр где-то.

Это мало. Пить литра 2 и плюс на тренировках.

Гость
#15
Гость

я вот не понимаю,когда по телевизору доктора советуют пейте в день по три литра чистой воды,это кроме чая,кофе,соков.Это какой ужас.Желудок лопнет.Если не лопнет,то так растянется,что потом не соберется

Как шампанское пить или пиво, так влезает, а как воду - нет))

Гость
#16
Вика

Да так и питаюсь, да что-то вода не уходит. Я знаю, что это вода. т.к. на соедующий день посоле тренировки вес на 1 кг увеличился и так несколько дней уже.

А это не вы вчера подобную тему создавали?)

Гость
#17
Гость

Как шампанское пить или пиво, так влезает, а как воду - нет))

хехе))

#18
Вика

ГостьВика
Даст ли эффект?
Смотря какой эффект вам нужен. Эффектную потерию сознания на тренировке - да, даст)
Спорт и диета несовместимы, так же как и здоровье с диетой.
Просто хочу вывести воду, а то после тренировок я начала вес набирать. И не знаю как правильно это сделать.

А с чего бы ему не набираться, может это мышцы. На начальном уровне от каждой тренировки может идти прибавка.

Ешьте хорошо, нужен белок животного происхождения.
От недостатка пищи замедляется обмен веществ.

Гость
#19

я вот так присела )только не на гречку , а на перловку, сегодня с собакой гуляла, и голова никак на место не становилась-кружиться и кружиться. вот щас печатаю, а она кружиться)))нобля, я похудею, мне надо то 5кил, и я не люблю долго ждать, люблю рывком и с надрывом, но чтоб быстро.
П.С За то красивая.Глаза такие драматические.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#20
Гость

я вот не понимаю,когда по телевизору доктора советуют пейте в день по три литра чистой воды,это кроме чая,кофе,соков.Это какой ужас.Желудок лопнет.Если не лопнет,то так растянется,что потом не соберется

утром просыпаюсь - выпиваю пару глотков, до ухода на работу уже 0,5 л спокойно выпиваю. И днем в течение работы легко выпивается еще литр-два, если под рукой иметь воду, а не изредка вспоминать. И плюс на тренировке 0,5 и после 0,5. Это же нразу привыкается. Сначала просто появилась привычка иметь с собой всегда воду. А теперь без воды не могу. Думаю литра 2-3 выпиваю

Предыдущая тема