Гость
Статьи
Домашние тренировки - …

Домашние тренировки - какие лучше?

Хелп!
Временно нет возможности ходить в зал,дамочки..
Какой комплекс домашних тренировок лучше выбрать? Подскажите

7 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Джиллиан Майклз или Шон Ти

Гость
#3

лежа на кровати смотреть фильмы и пить чай с тортиком

Гость
#4
Гость

Хелп!
Временно нет возможности ходить в зал,дамочки..
Какой комплекс домашних тренировок лучше выбрать? Подскажите

Я раньше в зал ходила, потом поняла что смысла нет в этом, купила все необходимые тренажеры домой: элипс, беговая, вело, турник, шар, штанга, степпер, гантели, обруч, силовой, приседания и отжимания это и так думаю понятно с планкой вот все что выполняла в зале теперь с удобствами выполняю дома Вы молодец😊 у Вас квартира? Просто места для всего этого нужно

Гость
#6

Джиллиан Майклс- она творит чудеса! Только если заниматься

Букень
#7

Согласна про Джиллиан и Шона

Гость
#8

Емое зачем столькотренажеров дома..... вы что???. У вас дом 300квм? Тогда можно))
Самое лучшее это вечером через 2-4 чаа после еды минут 30 40 походть быстро на элипсе или дорожке. И минут 20 30 позаниматься мышцамт. Для этого нужны 2 гантельки и коврик. Все! Упражнения клаудии шифер, более ничего не надо. После тренировки не есть. Только воду можно.
Таким образом на тренировке из мышц уходит гликоген. Ночью восстанавливается из жира.
Если перед или после тренировки поесть, он восстановиться из жиров пищи, а не в боков ваших.
Самое действенное, сама так худею и есть зорошие результаты, мне чуток совсем осталось до желаемого объема.

А вот куча тренажеров дома- пустая трата времени. Все упражнения что на тренажерах делаются, можно и дома выполнять на коврике. Знать только как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#9

Это, наверное, не совсем что тебе нужно , но все же я скажу: езда на велосипеде просто нереально подтягивает ноги и попу , я очень советую. ПО 40 минут желательно каждый день , но если нет возможности то 5-6. Мне очень помогло , результаты радуют. Для пресса есть на ютубе отличное видео, набираешь : 8 минут для пресса, тебе высветится

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема