Гость
Статьи
Правильное питание + …

Правильное питание + аэробика

Правильное питание + аэробика
Здравствуйте, хочу записаться на групповые занятия по аэробике.На какое, именно, направление посоветуйте и вообщепомогает ли это?
Кто-нибудь худел таким образом?
Каких результатов добились?
Вернулось ли всё обратно?
Поделитесь опытом, пожалуйста)
Рост 166 вес 68(

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы подразумеваете под правильным питанием, можно же питаться правильно, но много. Если ограничения в еде станут вашим образом жизни, а не временной «диетой», то вес не вернётся.

Гость
#2

Табата+силовые

Julie
#3

вернулось всё обратно как только перестала ходить в зал и правильно питаться.
в тройном объеме

Гость
#4

Эти аэробики неэффективны для меня, в зале мокрая, а изменений никаких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Измаил
#5
Гость

Эти аэробики неэффективны для меня, в зале мокрая, а изменений никаких

Жрать меньше надо!
А вот если реально то Книга Монтиньяка вам в помощь. Плюс бег. Ну и не есть все то что в рот пролазит все. Пока зима, диета, весной бег, по чуть чуть нагрузку увеличивать, месяца через 3-4 вполне можно спокойно бегать километра 2 не вспотевая. И бегать пока погода позволяет. зимой отдых, и все по новой. Но если будете обратно есть фастфуды, сладкое, чай с маслом каждый день по 3 раза, то конечно эффекта не будет. Это ведь надо стиль жизни менять.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы