Гость
Статьи
Немного ли спорта, …

Немного ли спорта, чувствую себя уставшей.Помогите правильно распределить нагрузку.

Всем доброе утро! Я вот думаю, не слишком ли я усердствую, может нужно сбавить обороты?Сижу на правильном питании, рацион примерно такой:утро геркулес на воде, обед супчик, ужин белок любой (творог, мясо, рыба или курица), могу ягод иди фруктов поесть между основной едой.День занимаюсь аэробикой, день бег, и так около месяца, сначала было супер настроение и самочувствие на 10 баллов из 5, сейчас чувствую себя уставшей какой-то, может перестроить нагрузку на аэробику 2 раза в неделю, а бег каждый день, как лучше сделать.Худеть мне не нужно, 168/54, мышцы в тонусе, за месяц все подтянулось, мне главное держать эту форму и не толстеть.Что посоветуете девчонки?Раза два в неделю стабильно ем конфеты и мороженное с печеньем, причем после 21,00, после этого пью слабительное чтобы все это выгнать на следующее утро.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
Автор

после этого пью слабительное чтобы все это выгнать на следующее утро.

Причина Вашей усталости ;)

Либо отсутствия мозгов.

Попейте лучше витамины, например Vitrum, а слабительные пить прекращайте, для организма - это шоковое состояние.

Автор
#2
Тот самый аноним

Причина Вашей усталости ;)

Либо отсутствия мозгов.



Попейте лучше витамины, например Vitrum, а слабительные пить прекращайте, для организма - это шоковое состояние.

витамины пью регулярно, я понимаю что слабительное это катастрофа, но по другому не получается, к сожалению

Чашка кофею
#3
Автор

Тот самый анонимПричина Вашей усталости ;)

Либо отсутствия мозгов.



Попейте лучше витамины, например Vitrum, а слабительные пить прекращайте, для организма - это шоковое состояние.

витамины пью регулярно, я понимаю что слабительное это катастрофа, но по другому не получается, к сожалению

Не получается, простите, в туалет сходить без слабительного или психологические затруднения? тогда скорее всего причины вашей усталости не в спорте.

А если говорить о спорте, то двух интенсивных аэробик в неделю для поддержания формы вполне достаточно.

Автор
#4

3, запоры мучают

Автор
#5

хотя сейчас бегала 25 минут, пришла совершенно бодра и усталости нет

Кура
#6

Автор, как человек несколько лет занимающийся спортом, скажу вам - летом устаёте от жары. Летом вообще мало народу в фитнес-залах, заметили? Причина не в дачах-отпусках, а именно от того, что организм уже и так за день натренировался, дыхание сбилось от духоты.

Тот самый аноним
#7
Автор

3, запоры мучают

Запоры и бег?!

Я когда бегал по утрам - ходил в туалет по 3-4 раза (называется, разогнал обмен веществ).

Запоры от белковой пищи, поменяйте чуть рацион, тогда.

Например так:

Вместо говядины - рыба (желательно, камбала, или та, что имеет хорошую жирность), обязательно ОВОЩИ, т.к. овощи и мясо = нормальный образ жизни, белок усваивается организмом гораздо лучше, когда получает пищевые волокна от овощей, иначе, это приводит к запорам (это между прочим самая легкая стадия).

Увеличьте рацион с жирными продуктами, жирность должна быть натуральная (например, творог 6%, орехи, рыба опять же)

При приеме белковой пищи - обязательно чем нибудь запивайте.

Если не знаете, что из овощей поесть - купите сок овощной. Поели мяса - запейте стаканом сока.

Либо ешьте как я. Крошим курицу, крошим салатные листья, делаем соус (либо купите диетический соус), чуть сухариков (аля цезарь) - перемешиваем - едим.

Обязательно запиваем.

Запомните, от натурального жира худеют - и не испытывают проблем с пищеварением. От ненатуральных (например пельмени жарите в масле подсолнечном) - все наоборот.

Чашка кофею
#8
Тот самый аноним

Запоры от белковой пищи, поменяйте чуть рацион, тогда.

Похоже на то. Я и не обратила внимания, что автор овощей практически не ест.

Чашка кофею
#9

Еще, автор, есть такой способ, если перед тренировкой усталость чувствуешь - выпить аспирин. Иногда тренеры советуют. Типа разжижает кровь. Не знаю, сама не пробовала, но рекомендуют такое.

Гость
#10

1. Сладкое перенесите с вечера на завтрак. Хорошо утром съесть полосочку черного шоколада, чтобы организм сразу по пробуждении получил порцию серотонина. 2. За 20 минут до завтрака каждый день выпивайте сткана теплой воды с соком 1 лимона - перистальтика кишечника улучшится. 3. Обязательно включайте в рацион овощи, сырые, печеные, вареные и тушеные, их должно быть до 60% от всего съеденного вами за день. 4. Пейте 2 л чистой воды в день, помимо остальных напитков. 5. Спите не менее 8 и не более 9 часов в сутки. 6. Обезжиренные продукты - зло. От них лучше отказаться, как и от всей магазинной молочки. 7. Регулярно употребляйте домашний творог, морскую рыбу и морепродукты, горсть орешков в качестве перекуса между основными приемами пищи, салат заправляйте хорошим оливковым маслом. Запоры должны при таком питании пройти и самочувствие улучшится через пару недель.

Дочка
#11

Автор, тебе нужно пить кардиомагнил, или панангин, но первое лучше. У тебя нарушился электролитный баланс в крови, поэтому тебе плохо. и пей больше жидкости

Синица
#12

Автор, а поделитесь пожалуйста как лучше начать бегать??? ну вот я очень хочу именно бегать по парку и дышать и спортом заниматься одновременно, но с дыханием проблемы, дыхалки нет, вес нормальный сразу отпишусь. может вы помните как вы начинали, с чего так сказать?! а то я дохну после 5-ти минут....((((( спасибо заранее

Автор
#13

Спасибо всем большое, утром стакан воды выпиваю правда без лимона, овощи ем, больше тушеные (рагу , капуста тушеная), больше двух литров пью.

НО, пищу не запиваю сразу, а только через полчаса, покупаю творог 0% и т.п., больше не буду.Еще раз спасибо.

Автор
#14
Синица

Автор, а поделитесь пожалуйста как лучше начать бегать??? ну вот я очень хочу именно бегать по парку и дышать и спортом заниматься одновременно, но с дыханием проблемы, дыхалки нет, вес нормальный сразу отпишусь. может вы помните как вы начинали, с чего так сказать?! а то я дохну после 5-ти минут....((((( спасибо заранее

я бегаю с весны до осени обычно, в этом году поздно начала, начинала просто, поехала в магазин , купила костюм+кроссовки обязательно беговые, и побежала, проблем не было, дыхание ровное, бока не кололи, сначала 10 мин, потом больше и больше, главное следите чтобы дыхание не сбивалось, очень хорошо бегать "по горкам", если местность неровная. И кстати необязательно сразу бить реккорды, пробежали минут 5 , пройдитесь шагом, восстановите дыхание,только не останавливаться , воду пить мелкими глотками, чтобы не перегружать сердце,потом опять бегом, так и привыкните.Кстати, я бегаю в Коломенском, если живете рядом давайте бегать вместе.

Синица
#15

Автор, вы прямо находка для меня)))) я живу в царицыно, почти рядом))) а давайте правда а??? мне просто реально нужно начать....а никто со мной начинать не хочет(((

Автор
#16

Оставляй почту, вечером напишу, сейчас уже убегаю.

Автор
#17

leron10@rambler.ru пиши

Фасоль
#18

Автор, Вашему организму не из чего брать энергию, т.к. питание у Вас довольно скудное. "Благодаря" слабительному, кишечник не успевает всосать полезные вещества. Вы попросту насилуете свой организм. Бегать надо в местах, где достаточно кислорода от растительности хотя бы. Правильно Вас зовут в Коломенский парк бегать.

Ешьте чуть больше (пареное, вареное, сырое), вместо конфет - сухофрукты и орехи. И оптимальное распределение физ.нагрузки. 2 раза в неделю аэробика и 2 раза бег - вполне достаточно, чтобы организм не выдохся. А, вообще, лучше всего подскажет врач-диетолог, предварительно взяв у Вас все необходимые анализы.

Фасоль
#19

Пардон, Автор, перепутала авторов сообщений. Переиначиваю: Вы молодец, что бегаете в парке)))

Тот самый аноним
#20
Автор

НО, пищу не запиваю сразу, а только через полчаса, покупаю творог 0% и т.п., больше не буду.Еще раз спасибо.

Жиры участвуют в усвоении витаминов и производстве гормонов. А также улучшают вкус пищи и контролируют уровень насыщения. Жиры обеспечивают энергию для расщепления белков пищи и дальнейшего построения собственных белков организма, причем более эффективно, нежели углеводы.

Жир в организме - ⌠смазка■ растущих поверхностей. При его недостатке суставы начинают противно скрипеть, волосы становятся сухими и ломкими. Возможен усиленный катаболизм (распад мышечной ткани), особенно у эктоморфов.

Общие правила (жиры в пище)

1.Не пренебрегайте жирами! Старайтесь, однако, чтобы основу их составляли неочищенные растительные масла (подсолнечное, хлопковое, оливковое). Вообще, насыщенные жиры должны составлять не более трети ⌠жирных■ калорий.

2.Не ешьте маргарин. Лучше замените его подсолнечным маслом.

3.Свиное сало, продаваемое в магазинах, жутко соленое. Его стоит перед употреблением растопить и удалить все твердые частицы.

4.По возможности включайте в свой рацион рыбий жир, хлопковое, льняное, рапсовое масло. Это необходимо для поддержания баланса между омега-3 и омега-6 ненасыщенными жирными кислотами.

5.Избегайте нетопленого сала, говяжьего жира и кулинарных жиров. Лучше скушайте бутерброд с сливочным маслом или заправьте блюдо сметаной. Это насытит вас быстрее и сделает многие блюда гораздо вкуснее.

(Взято с просторов интернета)

P.S. Сам занимаюсь, и сам ем больше белковой пищи, но как только возникли проблемы с пищеварением - начал есть натуральные жиры (50 гр. арахиса, блины на сливочном масле, бутерброд с маслом утром и кофе).

Синица для Тот самый аноним
#21

Подскажите, а белкого/жировые диеты и системы питания они исключительно полезны для организма???? полный отказ от углеводов не грозит какими-либо последствиями неприятными?

Масяня
#22

Вы себя гробите. Реально гробите. У вас уже переутомляемость. если Вам не надо худеть, а нужно просто поддерживать себя в тонусе, то достаточно 2 полноценных тренировок в неделю + 1 часовая бег или велосипед и пресс. После того, как я привела себя в норму, я занимаюсь только так и не иначе. Мне даже тренер запретила маньячить, так как кроме вреда, вы себе ничего не даёте. Не изводите себя.

Масяня
#23
Синица для Тот самый аноним

Подскажите, а белкого/жировые диеты и системы питания они исключительно полезны для организма???? полный отказ от углеводов не грозит какими-либо последствиями неприятными?

Углеводы - это питание для мозга. Ни в коем случае не сидите на безуглеводных диетах. Это опасно. Моя тренер готовится к соревнованиям, месяц до них поедая только белок яиц и варёную курицу. Это очень выделяет мышцы. И она говорит, что состояние в этот месяц, как будто она тупеет. + дикая слабость. После соревнований спортсмены в огромных количествах поедают всё, что связано с большим количеством углеводов. Не гнушаются даже сладостей. Так что Вы это прекращайте!!!

Автор
#24

все ясно, маньячить прекращаю, питание дополняю жирами и овощами.Спасибо большое!!!!

Тот самый аноним
#25
Синица для Тот самый аноним

Подскажите, а белкого/жировые диеты и системы питания они исключительно полезны для организма???? полный отказ от углеводов не грозит какими-либо последствиями неприятными?

Нет, от углеводов отказываться нельзя.

Безуглеводки и, так называемые, "сушки" - скорее опасны, чем полезны.

Оптимальная диета - углеводное чередование.

Например мой рацион примерно такой:

Утро: 2 яйца (яичница), бутерброд с маслом, либо баранки + 4 стакана воды

Обед: Рис + мясо + соевый соус. Далее иду в "Сбарро" и покупаю там салат цезарь + кофе.

Ужин: Курица (обычно грудка), арахис (не жареный!!!), омлет из 2 яиц.

Второй день:

Примерно то же самое, в обед вместо кофе - могу побаловать себя pepsi (или cola) лайт.

Третий день - ем все, что хочу.

Примерно так:

Утро: кофеты, баранки или блины из муки грубого помола.

Обед: Яичница с сосисками, салат цезарь + пепси лайт.

Ужин: Бабан, Груши, Молоко и творог жирностью от 2%

Тот самый аноним
#26
Тот самый аноним

Рис + мясо + соевый соус. Далее иду в "Сбарро" и покупаю там салат цезарь + кофе.

Кофе без сахара, конечно же ;)

Гость
#27
Тот самый аноним

Синица для Тот самый аноним

Подскажите, а белкого/жировые диеты и системы питания они исключительно полезны для организма???? полный отказ от углеводов не грозит какими-либо последствиями неприятными?




Нет, от углеводов отказываться нельзя.


Безуглеводки и, так называемые, "сушки" - скорее опасны, чем полезны.





Оптимальная диета - углеводное чередование.


Например мой рацион примерно такой:


Утро: 2 яйца (яичница), бутерброд с маслом, либо баранки + 4 стакана воды


Обед: Рис + мясо + соевый соус. Далее иду в "Сбарро" и покупаю там салат цезарь + кофе.


Ужин: Курица (обычно грудка), арахис (не жареный!!!), омлет из 2 яиц.





Второй день:


Примерно то же самое, в обед вместо кофе - могу побаловать себя pepsi (или cola) лайт.





Третий день - ем все, что хочу.


Примерно так:


Утро: кофеты, баранки или блины из муки грубого помола.


Обед: Яичница с сосисками, салат цезарь + пепси лайт.


Ужин: Бабан, Груши, Молоко и творог жирностью от 2%

Не смешите вы, какая это диета. Обжорство какое то , а не диета. Пепси, кофеты с баранками, кофе, бутерброд с маслом. Ужас. Я бы за 100 кг весила бы если бы так обжиралась.

Автор
#28
Тот самый аноним

Нет, от углеводов отказываться нельзя.

Безуглеводки и, так называемые, "сушки" - скорее опасны, чем полезны.



Оптимальная диета - углеводное чередование.

Например мой рацион примерно такой:

Утро: 2 яйца (яичница), бутерброд с маслом, либо баранки + 4 стакана воды

Обед: Рис + мясо + соевый соус. Далее иду в "Сбарро" и покупаю там салат цезарь + кофе.

Ужин: Курица (обычно грудка), арахис (не жареный!!!), омлет из 2 яиц.



Второй день:

Примерно то же самое, в обед вместо кофе - могу побаловать себя pepsi (или cola) лайт.



Третий день - ем все, что хочу.

Примерно так:

Утро: кофеты, баранки или блины из муки грубого помола.

Обед: Яичница с сосисками, салат цезарь + пепси лайт.

Ужин: Бабан, Груши, Молоко и творог жирностью от 2%

ой, это очень-очень много, я столько за неделю съедаю), спасибо.

Автор
#29

хотя, Тот самый аноним это же мужчина, и весит побольше думаю кг на 40-50, вот тогда это совершенно нормально так есть.

Гость
#30
Автор

хотя, Тот самый аноним это же мужчина, и весит побольше думаю кг на 40-50, вот тогда это совершенно нормально так есть.

Даже для мужчины это обжорство , а не диета. Вы чего издеваетесь, хлеб с маслом, кучу яиц, творог, а пепси так вообще рядом ни с какими диетами не валялся.

Тот самый аноним
#31
Гость

Даже для мужчины это обжорство , а не диета. Вы чего издеваетесь, хлеб с маслом, кучу яиц, творог, а пепси так вообще рядом ни с какими диетами не валялся.

Валялся, ибо в пепси лайт - калорий действительно нет за счет заменителя сахара, который, между прочим безопасен (что не скажешь о другом хим. составе).

Вы знаете что значит диета углеводное чередование?!)))

1 и 2 день - у меня, почти безуглеводны. Я получаю более 100 гр. белка в день, при

3 день - ем более углеводную пищу, чтобы не навредить организму.

И хожу в спортзал, конечно же. По этому надо питаться нормально.

А углеводы, полученные в 1 и 2 день - сгорают очень быстро.

Некоторые вообще не употребляют углеводов по 3 и 4 дня, а потом едят все, что хотят в любых количествах, но для меня это сложно.

P.S. Это не обжорство. Для меня это нормально.

На этой диете сижу месяца 2 (рацион естессно меняется, но суть диеты остается) - как результат, жировая прослойка уменьшилась, мышечная масса увеличилась. При росте 176 - я вешу 81 кг (это мышечная масса).

Почитайте про эту диету, лучше.

Масяня
#32
Автор

Тот самый аноним

Нет, от углеводов отказываться нельзя. Безуглеводки и, так называемые, "сушки" - скорее опасны, чем полезны. Оптимальная диета - углеводное чередование. Например мой рацион примерно такой: Утро: 2 яйца (яичница), бутерброд с маслом, либо баранки + 4 стакана воды Обед: Рис + мясо + соевый соус. Далее иду в "Сбарро" и покупаю там салат цезарь + кофе. Ужин: Курица (обычно грудка), арахис (не жареный!!!), омлет из 2 яиц. Второй день: Примерно то же самое, в обед вместо кофе - могу побаловать себя pepsi (или cola) лайт. Третий день - ем все, что хочу. Примерно так: Утро: кофеты, баранки или блины из муки грубого помола. Обед: Яичница с сосисками, салат цезарь + пепси лайт. Ужин: Бабан, Груши, Молоко и творог жирностью от 2%

ой, это очень-очень много, я столько за неделю съедаю), спасибо.

И не вздумайте следовать такой горе-диете. Онди сладкие фрукты и молоко 2% жирности чего стоят?=)))

Масяня
#33
Тот самый аноним

Гость

Даже для мужчины это обжорство , а не диета. Вы чего издеваетесь, хлеб с маслом, кучу яиц, творог, а пепси так вообще рядом ни с какими диетами не валялся.

Валялся, ибо в пепси лайт - калорий действительно нет за счет заменителя сахара, который, между прочим безопасен (что не скажешь о другом хим. составе). Вы знаете что значит диета углеводное чередование?!))) 1 и 2 день - у меня, почти безуглеводны. Я получаю более 100 гр. белка в день, при 3 день - ем более углеводную пищу, чтобы не навредить организму. И хожу в спортзал, конечно же. По этому надо питаться нормально. А углеводы, полученные в 1 и 2 день - сгорают очень быстро. Некоторые вообще не употребляют углеводов по 3 и 4 дня, а потом едят все, что хотят в любых количествах, но для меня это сложно. P.S. Это не обжорство. Для меня это нормально. На этой диете сижу месяца 2 (рацион естессно меняется, но суть диеты остается) - как результат, жировая прослойка уменьшилась, мышечная масса увеличилась. При росте 176 - я вешу 81 кг (это мышечная масса). Почитайте про эту диету, лучше.

Надо не на диетах самопальных сидеть, а правильно питаться ВСЮ ЖИЗНь. Диета - это и есть правильное питание. А у Вас... Язык не поворачивается назвать это правильным питанием хотя бы потому, что у Вас в рацоне просто ужасно огромное количество яиц. Тут уже вред не только для фигуры. Про холестерин ничего не слышали? Вы у доктора спросите, сколько желтков яйца можно есть в НЕДЕЛЮ. Я молчу уже о каждодневном их поедании.

Масяня
#34

В одном обычном курином яйце содержится:

∙холестерин √ около 213 мг. При этом дневная норма для человека не более 300 мг. А значит действительно, по содержанию холестерина 1 яйцо почти покрывает дневную норму.

Масяня
#35

Я не призываю отказываться от яиц, но есть в таких количествах, как тот самый аноним, может себе позволить только челоек, уверенный в своём здоровье и регулярно обследующийся на предмет уровня холестерина в крови, так как с этим можно доиграться до склероза.

Тот самый аноним
#36
Масяня

Вы у доктора спросите, сколько желтков яйца можно есть в НЕДЕЛЮ. Я молчу уже о каждодневном их поедании.

Вот, что Вы говорите, если не знаете?:)

Яйца НУЖНО есть не меньше 1-2 раза в день (запрещено только тем, кто их не переносит). И да, яйца должны быть натуральными, т.е. деревенскими :)

У меня, например, есть возможность покупать их в деревнях.

К Вашему сведению, японцы съедают каждый день по 3 яйца!!! (Японцы более продвинуты в медицине, имхо ;) )

Байки, которые рассказывали раньше, про вред яиц - притянуты за уши. Сырыми их есть вредно, это правда, т.к. сальмонелы будут беспощадны.

P.S. Если не верите - то сходите на прием к диетологу, он Вам со 100% уверенностью скажет, что вред от яиц может быть только при их переедании или индивидуальной непереносимости.

>Онди сладкие фрукты и молоко 2% жирности чего стоят?=)))

Изучите структуру сладких фруктов - тем более, что в диете углеводного чередования - 3-й у меня углеводный по полной программе.

Про бананы: http://www.vitaminov.net/rus-31586-healing_nutrition-table_v​itamin-11354.html

Про груши: http://www.vitaminov.net/rus-31586-healing_nutrition-table_v​itamin-11247.html

Про яйца: http://www.aif.ru/health/article/24849 (там даже про яичницу есть).

P.P.S. Все спортивные диеты включают в рацион больше 5 яиц в день

Синица
#37

Автор, я написала письмо на почту. проверь плз)

Синица для Тот самый аноним
#38

добрый день! а у вас есть аська? а то у меня столько вопросов про полезное питание...370002269 моя, стуканитесь, если есть)

Тот самый аноним
#39

ах да, я не предлагаю всем есть так, как ем я :)

Составьте все под себя.

Но углеводное чередование - реально действует.

Автор
#40
Синица

Автор, я написала письмо на почту. проверь плз)

я ответила

Масяня
#41
Тот самый аноним

ах да, я не предлагаю всем есть так, как ем я :) Составьте все под себя. Но углеводное чередование - реально действует.

Можно просто правильно питаться=)

Тот самый аноним
#42
Масяня

Можно просто правильно питаться=)

Это и есть правильное питание ;)

Колу то я не каждый день пью ;) По этому написал: Баловать себя.

Организм совсем без сахара - быстрее умрет :)

Анастасия
#43

Я пью кордицепс нсп для выносливости и бодрости, если будет интересно, пишите в личку )))

Масяня
#44
Тот самый аноним

Масяня

Можно просто правильно питаться=)

Это и есть правильное питание ;) Колу то я не каждый день пью ;) По этому написал: Баловать себя. Организм совсем без сахара - быстрее умрет :)

Тот самый аноним

Масяня

Можно просто правильно питаться=)

Это и есть правильное питание ;) Колу то я не каждый день пью ;) По этому написал: Баловать себя. Организм совсем без сахара - быстрее умрет :)

Я себя балую. По субботам. 10 лет. Не умерла. При чём баловать себя можно полезными продуктами, среди которых коле не место.

iron man
#45
Автор

Всем доброе утро! Я вот думаю, не слишком ли я усердствую, может нужно сбавить обороты?Сижу на правильном питании, рацион примерно такой:утро геркулес на воде, обед супчик, ужин белок любой (творог, мясо, рыба или курица), могу ягод иди фруктов поесть между основной едой.День занимаюсь аэробикой, день бег, и так около месяца, сначала было супер настроение и самочувствие на 10 баллов из 5, сейчас чувствую себя уставшей какой-то, может перестроить нагрузку на аэробику 2 раза в неделю, а бег каждый день, как лучше сделать.Худеть мне не нужно, 168/54, мышцы в тонусе, за месяц все подтянулось, мне главное держать эту форму и не толстеть.Что посоветуете девчонки?Раза два в неделю стабильно ем конфеты и мороженное с печеньем, причем после 21,00, после этого пью слабительное чтобы все это выгнать на следующее утро.

Это типичная перетренированность.

Отдохните 10-14 дней (вообще без нагрузок). Это поможет Вам восстановить гормональную и нервную системы. Обязательно сон не менее 8-9 часов (вставать не по будильнику, а когда сами проснётесь). Нагрузки необходимо грамотно циклировать.

Гость
#46

мужской и женский организмы работают по-разному, мышца наращивается по-разному, вот качки и по 800гр углеводов за раз едят, для женщины это не будет работать. вся гормональная система другая, поэтому не рекомендовала бы брать пример с диеты анонима (кока кола лайт хоть и не содержит этих самых калорий, но из чего она сделана и чем она может быть ПОЛЕЗНА?)

Автор, вы устали и не едите овощей и фруктов. утром Вам надо добавить фрукты (от одного или двух небольших киви будет просто прелесть какой сюрприз!), в обед овощи. Вам нужно более сбалансированное меню плюс витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#47

Автор,что же Вы делаете?? Вы себя скоро на больничную койку загоните!! с такими темпами

я,как человек который танцами занимается больше 9 лет, могу Вам посоветовать: заниматься 2-3 раза в неделю! питаться правильно,но не перебарщивать, т.е не сидеть на таком питании как Вы описали, гречка на воде!

думаю, Вы собой внутренне недовольны ,либо же стремитесь стать идеальной, возможно,Вам нравится какая- то актриса или певица, но Вы -это Вы,любите себя и не загоняйте :) удачи!

Автор
#48

спасибо всем, стала есть больше овощей и фруктов и отменила бег из-за жары, стало лучше.