Гость
Статьи
Всем ли мужчинам …

Всем ли мужчинам мальчикам нравятся орех?

Немного стеснеюсь одевать лосины,ибо комплексую из-за свой попы.Она большая и орех вообщем.Не люблю когда бегаю в лосинах,и кто-то видит задницу.А так ещё и с парнем бегаю.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить длинную футболку не судьба?

#2

Так не одевайте лосины, в чем проблема та

Гость
#3

Хвастаетесь? Наденьте свободную майку удлинённую в чем проблема, надеюсь вы не из тех женщин накаченных как терминатор, обычно они любят утянуться и попы как большой орех

Гость
#4

Как грецкий? В комьях целлюлита?

Гость
#5

раньше это называли чемоданом )))

Гость
#6
Гость

Хвастаетесь? Наденьте свободную майку удлинённую в чем проблема, надеюсь вы не из тех женщин накаченных как терминатор, обычно они любят утянуться и попы как большой орех

Ну а что если она как раз из тех женщин? имеет право

ГостьЯ
#7

Бляч
Я реально про орех подумала
Не люблю торты и пирожные с орехами

ГостьЯ
#8

Автор, вопрос убийственный
Если не нравится, не вешайтесь..

Иван
#10
Автор

Немного стеснеюсь одевать лосины,ибо комплексую из-за свой попы.Она большая и орех вообщем.Не люблю когда бегаю в лосинах,и кто-то видит задницу.А так ещё и с парнем бегаю.

Дурочка ты глупая,твоя попка-предел мечтаний,завидую твоему мужику! Красотка,ах-ах! Женщина без большой упругой попы-это чучело,а не женщина.Ты-королева!

Василиса
#13

Орех - это твердая прокачанная попа стоячая . поэтому орех бывает только небольших размеров. Большие попы орехом быть не могут в силу того, что такие объемы жира просто не прокачаешь.

Гость
#14

Достойный орех у Ван Дамма был. В молодости. Да и банан, тоже наверное ничё.

Ю2
#15

Мой отец раньше говорил про бёдра- корма. В смысле, как у корабля. А когда я училась в вузе, кто-то сказал про бёдра- огород, так мы их у других девушек и называли

Гость
#16

Автор, вы наверное просто не поняли. Когда сравнивают с попой, то имеют в виду фундук или хотя бы макадами, а не грецкий. У вас попа в ямках неровная из-за целлюлита как грецкий орех, но это не тот орех, который мужчинам нравится!!!

Гость
#17
Ванечка

они не вкусные (

Угу а вот сало вкусное, сейчас на ярмарке купила, такое нежное во рту тает

Илона
#18

А у нас в селении попу называют духовкой.... И если не нравятся лосины, можно надеть треники. Они удобные, не обтягивают, и в них выглядишь более спортивно. Я сама не люблю лосины. Как детские колготки. Впрочем вы пишете, что стесняетесь их "немного". Стало быть и проблемы-то особой нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

орех то это твердая мышечная попа, а не просто в силу возраста округлые жировые мешки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем