Гость
Статьи
Можете посоветовать …

Можете посоветовать упражнения для похудения ног?

можете посоветовать какие-нибудь упражнения для похудения ног или диеты на которых они лучше всего худеют, может обёртывание какие-нибудь? Что помогло вам?
сколько бы не сидела на диетах, не бегала , не занималась
не вижу изминений именно в ногах
, что в 55, что в 43 кг , разницы ноль.
помогите пожалуйста, вечная проблема, эти большие ноги......
кто сталкивался с такой же проблемой, что посоветуете......

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница????
совскм свихнулась.
ты жирная что ли?
или для хахаля?

Гость
#2
Гость

да какая разница????
совскм свихнулась.
ты жирная что ли?
или для хахаля?

для себя

Helga
#3

Не бывает упражнений для похудения в каких-то конкретных местах. Варианта два - либо вы просто недостаточно похудели в целом (верх может казаться вам худее ног, потому что у вас на нем слишком мало мышц), либо если ваша жировая прослойка настолько мала, что вы видите мышечный рельф своих ног, то это индивидуальная особенность строения мышц и эт опять же корректируется визуально набором мышечной массы верхней части тела.
Но учитывая подачу проблемы я склоняюсь к первому варианту. Если позволяют средства, то пойдите в спортзал к грамотному тренеру хотя бы на первые два месяца. Грамотный тренер это не наиболее красивая фитоняшка в ближайшем спортзале, которая будет впаривать вам коктейли для похудения, а нормальный специалист, который составит для вас подходящую программу.

Ирина
#4

Мне помог бег-именно ноги, попа и бока ушли, живот. Но, результат не быстрый. За 4 месяца бега по часу в день, но через день БЕЗ прогулов! То есть строго системно, ушло 5 кило ИМЕНННО жира. Ноги выглядят офигенно, попа тоже. Питание тоже корректируйте, но я уже давно отказалась от полуфабрикатов, конфет и сахара. Удачи)

Гость
#5
Ирина

Мне помог бег-именно ноги, попа и бока ушли, живот. Но, результат не быстрый. За 4 месяца бега по часу в день, но через день БЕЗ прогулов! То есть строго системно, ушло 5 кило ИМЕНННО жира. Ноги выглядят офигенно, попа тоже. Питание тоже корректируйте, но я уже давно отказалась от полуфабрикатов, конфет и сахара. Удачи)

Потрясающе !
вы большвя молодец, прямо смотивировали меня!!
а то я походила неделю побегать и сдулась , то погода не очень, то *** болит.....
спасибо , буду брать себя в лапки!
если что можно ведь спокойно пойти в зал и бегать на беговой дорожке, главное не лениться и не отпускать руки)

Гость
#6

автор погуглите упражнения растяжки чтобы вытянуть ноги и убрать икры
НЕ БЕГ так как при беге и при велосипеде идет все нагрузка на стопу и икру как раз(((( а вам сие не надо. но в идеале искать тренера по хореографии которая вас растянет и смотивирует чтобы вы приучились делать эту растяжку сами.
и еще массаж так как мыжцы забиты
сыроедение и всякие прочие голодовки также убирают мышечные массу хорошо, плаванье... но это летом добьете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

[/quote]Потрясающе !
вы большвя молодец, прямо смотивировали меня!!
а то я походила неделю побегать и сдулась , то погода не очень, то *** болит.....
спасибо , буду брать себя в лапки!
если что можно ведь спокойно пойти в зал и бегать на беговой дорожке, главное не лениться и не отпускать руки)[/quote]

только брать себя "в руки". а не в лапки. если вы человек, конечно. а не зверёк.

Следующая тема
Предыдущая тема