Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Можно похудеть если по утрам пить лимонный сок, в течения дня много ходить
Вместо ужина есть капусту

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо ужина капуста, а весь остальной день что? Тортики, булочки, жаренное и причем дофига? Надо есть все (в пределах разумного), по чуть-чуть, но часто, т.е. есть 5-6 раз в день. И много ходить.

Гость
#3

Я надеюсь вам максимум 12 лет, только это может простить настолько туппой вопрос.

#4
чих-пых

Ну, в принципе, язва и гастрит способствуют похудению.

так таким питание язва гастрит не за горами, нужные белки углеводы

#5

Ну верно люди пишут,конечно можно,потом язву вам поставят в диагноз и назначат диету правильную...Автор,не занимайтесь ерундой и предотвратите свои болячки и походы по врачам,лучше обратите внимания на комплексные программы,которые реально людям помогают и не калечат,всякие боксы с питанием по калориям,био 8 которые предлагают и меню,и фитнес,да блин,куча нормальных методов и безопасных!!

Маринка
#6
diano4ka

Ну верно люди пишут,конечно можно,потом язву вам поставят в диагноз и назначат диету правильную...Автор,не занимайтесь ерундой и предотвратите свои болячки и походы по врачам,лучше обратите внимания на комплексные программы,которые реально людям помогают и не калечат,всякие боксы с питанием по калориям,био 8 которые предлагают и меню,и фитнес,да блин,куча нормальных методов и безопасных!!

Соглашусь с вами. С такой диетой как у автора, можно самим стать овощем каким то. Лучше уже более нормальные жизненные методы, что помогало, а не колечило.

Мила
#7

Это точно проблемы с желудком будут.
Лучше сходите к диетологу и посоветуйтесь если так хочется похудеть. Или обратите внимание на комплексные программы для похудания, например био8, там и диетолог и тренер, и все индивидуально. И не надо кидаться из крайности в крайность.

Гость
#8

Вы так гастрит скорее заработаете, чем похудеете. Лучше возьмите тетроген и считайте калории - не более 1500 в сутки. И результат будет и здоровье сохраните

Сара
#9

вам же надо похудеть, а не организм угробить. придумывать самостоятельно для этого точно не надо!

Сара
#10
Гость

Вместо ужина капуста, а весь остальной день что? Тортики, булочки, жаренное и причем дофига? Надо есть все (в пределах разумного), по чуть-чуть, но часто, т.е. есть 5-6 раз в день. И много ходить.

а лучше в зал записатся, и с тренером заниматся! естстсвенно с правильным питанием

#11
Гость

Вы так гастрит скорее заработаете, чем похудеете. Лучше возьмите тетроген и считайте калории - не более 1500 в сутки. И результат будет и здоровье сохраните

Тетроген, кстати, хорошо жир сжигает. К тому же это полностью натуральный растительный комплекс

#12
Автор

Можно похудеть если по утрам пить лимонный сок, в течения дня много ходить
Вместо ужина есть капусту

нельзя, что б похудть надо правильно питаться, что б организм был насыщен питательными веществами

#13
Сара

а лучше в зал записатся, и с тренером заниматся! естстсвенно с правильным питанием

вот не факт, просто правильное питание не поможет, нужна программа питания

#14
Гость

Вы так гастрит скорее заработаете, чем похудеете. Лучше возьмите тетроген и считайте калории - не более 1500 в сутки. И результат будет и здоровье сохраните

я обращалась в salonah мне составили программу питания, как раз по коллориям и под особенности организма

#15

Как то смутно это все,лучше найдите хорошую диету в интернете))) А то капуста и лимонный сок....звучит как то дико и непонятно

Гость
#16
Милая34

Тетроген, кстати, хорошо жир сжигает. К тому же это полностью натуральный растительный комплекс

На нем очень многие легко худеют

Алена
#16

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Гость
#17

https://file-mix.com/register/11479

Анастасия
#18

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Гость
#19

я худела по диете, которую посоветовала подруга

Кристиан
#21

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты.

#22

Лимонный сок влияет только на то, что бы вырабатывался желудочный сок с утра, за счёт этого завтрак хорошо усваивается, и то если у вас нет проблем с желудком, для грамотного похудения нужен план похудения, рацион и контроль специалиста по питанию, если следовать всем советам в интернете, то можно навредить своему организму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Я думаю можно, но мне лично кажется, что  утра лимонный сок день в день не правильно, могут начаться проблемы с ЖКТ, лучше вы завтракаете хорошо, а обед и ужин заменяйте турбослим протеиновое питание, как делаю я, и сейчас в отличной форме, ведь вес стал уходить намного быстрее. К тому же вкус замечательный, сейчас больше всего заходит ягодный микс.

Следующая тема