Гость
Статьи
нужно ли ходить в …

нужно ли ходить в спортзал?

Муж предлагает купить абонементы в фитнес-клуб, а надо ли оно? Бассейн там лужа. Мы ходим в отдельный бассейн. Сейчас везде пропаганда, что спортзал прям обязателен и все приличные люди туда ходят. Но в основном это в мегаполисах , среди моих провинциальных знакомых мало кто ходит. Красота это все-рвано лет до 30, а дальше что ходи что не ходи все-равно уже не торт

#

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше после 30 будет выглядит тот человек, который ходит в спорт зал, чем тот, который не ходит. И спорт - здоровье.

Гость
#2

Ну да, ну да. Что Энистон, с Усмановой, которой уже аж около 30, что тетя Клава 37 лет отроду и 120 кг весом- все едино. Уже не торт.

Гость
#3
автор

Муж предлагает купить абонементы в фитнес-клуб, а надо ли оно? Бассейн там лужа. Мы ходим в отдельный бассейн. Сейчас везде пропаганда, что спортзал прям обязателен и все приличные люди туда ходят. Но в основном это в мегаполисах , среди моих провинциальных знакомых мало кто ходит. Красота это все-рвано лет до 30, а дальше что ходи что не ходи все-равно уже не торт

Вам - не надо ходить в спортзал. И следить за собой не надо. Все равно муж от вас уйдет к той, которая молодая и подтянутая

Гость
#4
автор

Красота это все-рвано лет до 30, а дальше что ходи что не ходи все-равно уже не торт

Точно. После 30 уже не торт, а коржик.))))))

Гость
#5

красота плюс спортзал это как бы навсегда. к сожалению прочих))

Гость
#6

Это ж надо так свою лень оправдывать, не торт, видите ли. Ну если в вашей деревне после 25-ти все минимум дважды родившие, разжиревшие, дряблые, обабившиеся тётки, то не ходите, конечно, а то ещё выделяться на их фоне будете.
Не с тех вы пример берете.

Автор
#8
Гость

Вам - не надо ходить в спортзал. И следить за собой не надо. Все равно муж от вас уйдет к той, которая молодая и подтянутая

Я моложе мужа на 10 лет, лишнего веса нет . Рост минус 110 норма.

Автор
#9
Гость

Лучше после 30 будет выглядит тот человек, который ходит в спорт зал, чем тот, который не ходит. И спорт - здоровье.

Спорт вреден для здоровья. У всех спортсменов куча болезннй.

Автор
#10
Гость

красота плюс спортзал это как бы навсегда. к сожалению прочих))

А если нет красоты, но ходить в спортзал? На лицо например не красивая. Но лишнего веса нет.

Гость
#13
Автор

Спорт вреден для здоровья. У всех спортсменов куча болезннй.

А ну сидите дальше на диване, наедайте бока и откладывайте жиры и почитайте про гиподинамию.

Helga
#14

Ну хз, хз, я в 30 лучше, чем в 20 была как раз благодаря спорту. Но просто ходить мало, там еще и вкалывать надо для этого)))

Helga
#15
Автор

Спорт вреден для здоровья. У всех спортсменов куча болезннй.

То, что позиционируют как спорт в этом отношении - не спорт, а физкультура. Хорошо, если физкультура, а не ЛФК)

Автор
#16
Гость

А ну сидите дальше на диване, наедайте бока и откладывайте жиры и почитайте про гиподинамию.

А у вас, повергнутых на спортзале , все кто не качаются все лежат на диване и имеют лишний вес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Автор

А у вас, повергнутых на спортзале , все кто не качаются все лежат на диване и имеют лишний вес?

А вы думаете, что если у вас лишнего нет, то все упругое? Ха-ха, насмотрелась я в том же спортзале на худых и дряблых. Сама же пишете, что после 30-ти тело уже не торт. Вот вы - не торт. А те, кто "поверГнутые", очень даже торт.