Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной пролемой?Уже несколько раз начинала заниматься фитнесом, выдерживала не более 3 месяцев. В последний раз продержалась 7 месяцев с регулярностью 2 раза в неделю. Результаты по мышцам и весу очень радуют. Однако после каждого занятия резко повышается давление, пульс, начинает сильно болеть голова, тошнить, кружится голова. Давление нормализуется через сутки, полтора и при помощи снижающих ад препаратов, а головная боль и тошнота держится до следующего занятия. Адаптации раз от раза не происходит, наоборот чувствую вымотонность и что скоро и на работе будут серьезные проблемы, так как нормально работать не получается. Как же добиться адаптации организма? Фитнес легкий растяжки,пилатес по часу 2 раза в неделю. Причем занималась и в низком весе, такая же реакция. Заранее благодарна, Ольга.
К врачу иди ебанько_может тебе вообще заниматься противопоказано. А то загнешься еще в спортзале, кто виноват будет?
Гость
[284537692]
#3
Так инсульт можно получить. К кардиологу срочно.
winter
[7419920]
#4
Вы перегружаете сердечно-сосудистую систему, даже если при этом субъективно воспринимаете нагрузку как посильную. Нужно проверить сердце. Если всё ок, вернуться к тренировкам и нагружать себя постепенно так, чтобы не возникали головные боли.
Гость
[3663544363]
#5
Какой такой легкий вес? Автор, что должно произойти чтобы вы поняли что вам просто противопоказаны любые нагрузки? Ибо просто так вам до этого почему то не дойти. Сходите к врачу, если будет недоходчиво, тогда наверное к психиатру. А вы слово нельзя вообще понимаете?
Гость
[2983914991]
#6
Анжелика1956
Сообщение было удалено
Спасибо,Анжелика!
Гость
[2983914991]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за участие!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!