Гость
Статьи
Про программу …

Про программу "растяжка—подкачка"

Ребятули, помогите, не знаю, что и как правильнее. Куда стоит идти, на стретчинг или просто железо таскать в тренажерке с тренером. Хочу подкачать мышцы и чтобы растяжка была. Посоветуйте что лучше, я в этом не спец .
Слышала про программу "растяжка—подкачка". Кто знает как она проходит??
Вообщем помогите советом и рекомендациями плиз.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таскать железо не надо даже с тренером. Просто занимайтесь.

#2
Гость

Таскать железо не надо даже с тренером. Просто занимайтесь.

Спасибо, так а как совмещать и упраж. На гибкость и мышцы подкачивать? Простите, правда не знаю нюансов

Гость
#3
Армин

Спасибо, так а как совмещать и упраж. На гибкость и мышцы подкачивать? Простите, правда не знаю нюансов

Обычно после тренировки мышцы ее растягивают.

Гость
#4

А в чем проблема заниматься и тем и тем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

А в чем проблема заниматься и тем и тем?

Я так ходила три месяца на под денс и на растяжку. День одна день другая тренировка. 6 дней в неделю. Пока просто не смогла растягиваться изза усталости. А это спрашиваю как можно объединить и подкачку и растяжку? И можно ли вообще так..