Гость
Статьи
Красивая и упругая …

Красивая и упругая попа в домашних условиях!

Девочки,добрый вечер! Уже сколько лет пытаюсь накачать попу дома, но либо быстро устаю,либо сдаюсь на середине пути. Что делать? Посоветуйте хорошие упражнения.

Елизавета
44 ответа
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Нужно не только упражнения «для попы « делать, а и для всего тела, идите в зал, хороший тренер за пару мес из вас конфетку сделает

Макс
#2

Начните бегать! И будет отличная попа! А с вашей что не так? Маленькая или большая?

Дядя Серёжа
#3

Я в общей сложности 12 лет в спорте пробыл, поэтому имею определенные знания. Ответ - никак. Максимум минимальный мышечный тонус, если эти самые мышцы вообще есть :)

Кисюнечка11111
#4
Макс

Начните бегать! И будет отличная попа! А с вашей что не так? Маленькая или большая?

Вот 100%, бег - это круто!, но сейчас зима, на стадион не пойдёшь.... можно очень сильно простыть.... только в зале

Дядя Серёжа
#5
Макс

Начните бегать! И будет отличная попа! А с вашей что не так? Маленькая или большая?

При чем тут бег и попа?) Как она от бега растет? Поясните!

Кисюнечка11111
#6
Дядя Серёжа

При чем тут бег и попа?) Как она от бега растет? Поясните!

Она подтянется, станет упругой это как мин, берда уменьшаться что тоже немаловажно!. А мышцу нарастить это приседания, с гантелькой))). Все можно, главноежелание

Hyperchem
#7

От бега растет, но не на стадионе, а по рельефной местности на горку либо скакать по ступенькам наверх. Зимой нужны веса либо тренажер. Стоять "раком" и вытягивать ноги горизонтально - толку мало и трата времени.

Hyperchem
#8
Hyperchem

От бега растет, но не на стадионе, а по рельефной местности на горку либо скакать по ступенькам наверх. Зимой нужны веса либо тренажер. Стоять "раком" и вытягивать ноги горизонтально - толку мало и трата времени.

Да, забыл добавить: если нет проблем с лишним весом, то главный враг красивой попы - долгое сидение за компом или гаджетами!!! :-)

Кисюнечка11111
#9
Hyperchem

Да, забыл добавить: если нет проблем с лишним весом, то главный враг красивой попы - долгое сидение за компом или гаджетами!!! :-)

Вы правы, она становится плоской....((

Hyperchem
#10
Кисюнечка11111

Вы правы, она становится плоской....((

И, к сожалению или счастью, вне зависимости от пола. :(

P.S. Хорошо было, если парни тоже б уделяли внимание таким вещам, а не тупо бухалову и курению травы... :(((

Елизавета
#11
Макс

Начните бегать! И будет отличная попа! А с вашей что не так? Маленькая или большая?

Проблема в том,что бёдра широкие ,а попа на мой взгляд маловата по-сравнению с бёдрами.

Кисюнечка11111
#12
Hyperchem

И, к сожалению или счастью, вне зависимости от пола. :(

P.S. Хорошо было, если парни тоже б уделяли внимание таким вещам, а не тупо бухалову и курению травы... :(((

Да, слава богу я с такими не общаюсь)))

Кисюнечка11111
#13
Елизавета

Проблема в том,что бёдра широкие ,а попа на мой взгляд маловата по-сравнению с бёдрами.

У меня тоже так(((

Hyperchem
#14
Кисюнечка11111

Да, слава богу я с такими не общаюсь)))

:-*
:-)

Кисюнечка11111
#15
Hyperchem

:-*
:-)

:), мне сейчас так спорта не хватает, нужно как-то себя в руки взять

Hyperchem
#16
Кисюнечка11111

:), мне сейчас так спорта не хватает, нужно как-то себя в руки взять

Зато вы знаете, что делать нужно! А лениться нельзя, так не заметишь - и старость не за горами окажется! :-D

Кисюнечка11111
#17
Hyperchem

Зато вы знаете, что делать нужно! А лениться нельзя, так не заметишь - и старость не за горами окажется! :-D

Вы хотите на меня печаль-тоску навести?((((, итак не весело(((, добить решили? Мне уже хорошо за 30(((

Hyperchem
#18
Кисюнечка11111

Вы хотите на меня печаль-тоску навести?((((, итак не весело(((, добить решили? Мне уже хорошо за 30(((

Да Боже упаси! Не принимайте близко к сердцу! Как же еще эффективно простимулировать??!!

P.S. Я только неадекватов(ок) люблю потюкать! :-)

Кисюнечка11111
#19
Hyperchem

Да Боже упаси! Не принимайте близко к сердцу! Как же еще эффективно простимулировать??!!

P.S. Я только неадекватов(ок) люблю потюкать! :-)

))), ну вы ж про старость написали......

Кисюнечка11111
#20
Hyperchem

Да Боже упаси! Не принимайте близко к сердцу! Как же еще эффективно простимулировать??!!

P.S. Я только неадекватов(ок) люблю потюкать! :-)

Просто иногда думаю, я столько хочу сделать и понимаю что не успею, нет сил, возможностей, времени, поэтому так грустно

Гость
#21
Кисюнечка11111

Просто иногда думаю, я столько хочу сделать и понимаю что не успею, нет сил, возможностей, времени, поэтому так грустно

И мне грустно.
Время ушло..

Кисюнечка11111
#22
Гость

И мне грустно.
Время ушло..

Погрустим вместе?((((((

Hyperchem
#23
Кисюнечка11111

))), ну вы ж про старость написали......

То просто один из самых действенных стимуляторов для женщин (потому что ленивые, просто кошмар, а из-за смартфона в руке пятая точка как бы не растет)! Так что, да-да! Ноги (пардон, попу) в руки и вперед! Я вот еще минут 10-15 посижу, а потом за дело: на сегодня - приседания, бег на месте и да, попа тоже без дела не останется (тут прошу гомосеков пройти мимо!, речь о спорте)! Вот! Чего и вам желаю! :-)

Кисюнечка11111
#24
Hyperchem

То просто один из самых действенных стимуляторов для женщин (потому что ленивые, просто кошмар, а из-за смартфона в руке пятая точка как бы не растет)! Так что, да-да! Ноги (пардон, попу) в руки и вперед! Я вот еще минут 10-15 посижу, а потом за дело: на сегодня - приседания, бег на месте и да, попа тоже без дела не останется (тут прошу гомосеков пройти мимо!, речь о спорте)! Вот! Чего и вам желаю! :-)

Я не ленивая, просто устаю очень, иногда просто «падаю», сейчас уже полегче но дома дел насобиралось...

Гость
#25
Кисюнечка11111

Погрустим вместе?((((((

Можно)
У вас какие причины для грусти?
Мне, кстати, 36.
А вам?

Кисюнечка11111
#26
Гость

Можно)
У вас какие причины для грусти?
Мне, кстати, 36.
А вам?

36 тоже, как-то работа -дом, мужчины нет и наверно не будет, не весело

Гость
#27
Кисюнечка11111

36 тоже, как-то работа -дом, мужчины нет и наверно не будет, не весело

Надо же, у меня всё аналогично.
Дом-работа и усталость.
Тоже мужчины нет, и не будет.
Вообще какая-то безысходность.

Hyperchem
#28
Кисюнечка11111

Просто иногда думаю, я столько хочу сделать и понимаю что не успею, нет сил, возможностей, времени, поэтому так грустно

Дорогие девушки, вы и Гость 1161341759! Ну, нашли о чем грустить! Семья (не обязательно муж и дети, а и родители, сестры, братья), хобби, спорт, чтение, путешествия - это наше все, а остальное - так если успеется! А не успеется - так и фиг на него! :-)
Да, все когда-нибудь умрем - так что, всю жизнь в депрессии ходить??!! Позитивных эмоций вам и спокойной ночи!
:-*
:-)

Кисюнечка11111
#29
Гость

Надо же, у меня всё аналогично.
Дом-работа и усталость.
Тоже мужчины нет, и не будет.
Вообще какая-то безысходность.

Ну я расстраиваюсь, но так так чтоб прям сильно......., иногда накатывает. А вообще можно и без мужчины прожить))), чем с каким-то мудаком, алконавтом или эгоистом или жлобом

Кисюнечка11111
#30
Hyperchem

Дорогие девушки, вы и Гость 1161341759! Ну, нашли о чем грустить! Семья (не обязательно муж и дети, а и родители, сестры, братья), хобби, спорт, чтение, путешествия - это наше все, а остальное - так если успеется! А не успеется - так и фиг на него! :-)
Да, все когда-нибудь умрем - так что, всю жизнь в депрессии ходить??!! Позитивных эмоций вам и спокойной ночи!
:-*
:-)

Спасибо! Вы такая добрая! И светлая!)

Гость
#31
Кисюнечка11111

Ну я расстраиваюсь, но так так чтоб прям сильно......., иногда накатывает. А вообще можно и без мужчины прожить))), чем с каким-то мудаком, алконавтом или эгоистом или жлобом

Да у меня тоже иногда накатывает)
Вот сегодня накатило:)
Завтра на работу и отвлекусь)

Гость
#32
Hyperchem

Дорогие девушки, вы и Гость 1161341759! Ну, нашли о чем грустить! Семья (не обязательно муж и дети, а и родители, сестры, братья), хобби, спорт, чтение, путешествия - это наше все, а остальное - так если успеется! А не успеется - так и фиг на него! :-)
Да, все когда-нибудь умрем - так что, всю жизнь в депрессии ходить??!! Позитивных эмоций вам и спокойной ночи!
:-*
:-)

Спасибо)
И вам всего хорошего 🌼

Hyperchem
#33
Кисюнечка11111

Спасибо! Вы такая добрая! И светлая!)

Спасибки вам с Гостьей большое!
P.S. Я, правда, парень но не обиделся! Наоборот, даже повеселили :-)

Кисюнечка11111
#34
Гость

Да у меня тоже иногда накатывает)
Вот сегодня накатило:)
Завтра на работу и отвлекусь)

А у меня выходной... типа..., но все равно рано вставать, дитё в школу отвезти нужно

Кисюнечка11111
#35
Hyperchem

Спасибки вам с Гостьей большое!
P.S. Я, правда, парень но не обиделся! Наоборот, даже повеселили :-)

Ой... сори))), я наверно уже устала сильно....

Гость
#36
Hyperchem

Спасибки вам с Гостьей большое!
P.S. Я, правда, парень но не обиделся! Наоборот, даже повеселили :-)

А я догадалась, что вы - парень:)

Гость
#37
Кисюнечка11111

А у меня выходной... типа..., но все равно рано вставать, дитё в школу отвезти нужно

Кисюнечка, вам не стоит вообще грустить, раз у вас есть ребенок. Да, хорошо, когда есть мужчина, но ребенок важнее.

Кисюнечка11111
#38
Гость

Кисюнечка, вам не стоит вообще грустить, раз у вас есть ребенок. Да, хорошо, когда есть мужчина, но ребенок важнее.

Да, но....., как-то хочется чтоб был мужчина который любит, поддерживает, с которым семья(((((

Гость
#39
Кисюнечка11111

Да, но....., как-то хочется чтоб был мужчина который любит, поддерживает, с которым семья(((((

Хочется, я не спорю.
Мне тоже хочется, но увы..
Но у меня ни ребенка, ни мужчины(
Совсем печаль..

Кисюнечка11111
#40
Гость

Хочется, я не спорю.
Мне тоже хочется, но увы..
Но у меня ни ребенка, ни мужчины(
Совсем печаль..

У вас есть шанс построить все как нужно и детей можно ещё родить))), хоть троих))), главное мужчина чтоб хороший

Гость
#41
Кисюнечка11111

У вас есть шанс построить все как нужно и детей можно ещё родить))), хоть троих))), главное мужчина чтоб хороший

Нет, Кисюнечка, не будет уже ничего.
Нет никаких шансов)
А вы почему думаете, что у вас мужчины уже не будет?

Кисюнечка11111
#42
Гость

Нет, Кисюнечка, не будет уже ничего.
Нет никаких шансов)
А вы почему думаете, что у вас мужчины уже не будет?

Не поверите))), банально нет времени)))
А вы почему пишете что без шансов?, болеете?

Гость
#43
Кисюнечка11111

Не поверите))), банально нет времени)))
А вы почему пишете что без шансов?, болеете?

Кисюнечка, найдите время:) это важная часть жизни.
Без шансов, потому что я и в 20 была одна, а под 40 лет тем более.
Моя судьба в том, чтобы пройти жизненный путь в одиночку.
Ну и недостатки во внешности никто не отменял.
Как-то так)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кисюнечка11111
#44
Гость

Кисюнечка, найдите время:) это важная часть жизни.
Без шансов, потому что я и в 20 была одна, а под 40 лет тем более.
Моя судьба в том, чтобы пройти жизненный путь в одиночку.
Ну и недостатки во внешности никто не отменял.
Как-то так)

Вы серьезно? Сейчас пластикой можно исправить все что угодно..... было бы желание....
да я конечно найду кого-то, не проблема, просто семьи уже точно не будет