Гость
Статьи
115% протеина на раз

115% протеина на раз

Так получилось,что я сьела 3 протеиновых батончика с 35% протеина . Легла спать,чтобы мышцы отдохнули и восстановились. С утра сделала 40 прессов,60 отжиманий от пола,2о от стены. Ну и растяжечку) Хожу вемь день и у меня мышцы тянет)особенно на руках. Это из за того что они растут? И не много ли было протеина для них на один раз?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Баля, ну это пи:здец. Возрадуйтесь, у вас проблемы не только с математикой (какие к черту 105%? 🤦‍♀️ хоть знаете, что такое проценты?), но и с причинно-следственными связями.

#2
Kelly

Баля, ну это пи:здец. Возрадуйтесь, у вас проблемы не только с математикой (какие к черту 105%? 🤦‍♀️ хоть знаете, что такое проценты?), но и с причинно-следственными связями.

115*
Но сути пи:здеца не меняет

#3

Ну и 35×3 не 115, блэт.
Пи:здец нах:уй просто.

Гость
#4

Давно такой тупости не было!!

Гость
#5

будешь какать протеином!

Гест
#6

Если лишнего протеина съела, не будет пользы или худа, лишнее просто не усвоится организмом а выйдет с отходами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Как только отправила тему,поняла,что 105%. Простите за тупость,мне очень стыдно.

Предыдущая тема