Гость
Статьи
Полезно ли бегать …

Полезно ли бегать каждый день?

Или раз 4-5 в неделю, по 15-30 минут? Если протрузии есть, и боли иногда бывают?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Если есть протрузии и боли лучше не бегать а просто ходить пешком час - полтора в день.

Татьяна, не бот не тролль...
#2

Мне вреда не принесло. В прошлом году бегала по 5 км по грунту...эх, потом забросила, сейчас вот заново начинаю. Пока просто хожу. Это наркотик...

Гость
#3

Вам -нельзя бегать.

Автор
#4
Татьяна, не бот не тролль...

Мне вреда не принесло. В прошлом году бегала по 5 км по грунту...эх, потом забросила, сейчас вот заново начинаю. Пока просто хожу. Это наркотик...

Да , настроения и энергия улучшаются значительно после утреннего бега

Автор
#5
Гость

Вам -нельзя бегать.

Ну я же не подолгу. А так загнусь от какой-нибудь бяки, вызванной застоем. Все равно рано или поздно помирать придётся. От позвоночника кстати не умирают. А до грыжи я и не «добегаюсь», я же не спортсмен

Гость
#6
Автор

Ну я же не подолгу. А так загнусь от какой-нибудь бяки, вызванной застоем. Все равно рано или поздно помирать придётся. От позвоночника кстати не умирают. А до грыжи я и не «добегаюсь», я же не спортсмен

Я таких же позиций в жизни придерживаюсь! Понемногу можно все, иначе жизнь пройдет и не заметишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пробежаться гораздо полезней, чем на пятой точке сидеть. Кровь с утра поразогнать. Сейчас любой кто годам к 30 сделает МРТ позвоночника, будет несказанно удивлен, чего там только нет и все от сидячего образа жизни.

Следующая тема