Гость
Статьи
Как изменится попа, …

Как изменится попа, если делать обычные упражнения

Слышала, что без дополнительного веса не накачать попу, если выполнять упражнения приседания и выпады без дополнительного веса сильно изменится попа?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
MissK
#1

Будет, как дынька - мущины такие любят т.рахать. Давай-давай, качай жеппу, надуй губы, отрасти волосы подлиннее, и вперёд удивлять и восторгать мущин😃

♡ Milk ♡
#2

Она подтянется, но возможно станет меньше, т.к уйдет жир с ягодиц.

Гость
#3

Конечно, попа подтянется. Уйдут ушки, лишний жир с внутренней стороны (если есть), попа станет более упругой, изменится форма за счет этого. Но накачать попу - нет, не накачаете.

Анастасия
#4
Гость

Конечно, попа подтянется. Уйдут ушки, лишний жир с внутренней стороны (если есть), попа станет более упругой, изменится форма за счет этого. Но накачать попу - нет, не накачаете.

У меня рост 179, вес 52. Как видите нет лишнего веса, попа сильно поменяется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если до этого со спортом ничего общего не имели - изменится точно, а насколько сильно - зависит от ваших действий, их качества и от генетики еще. Я советую начать без веса, а потом всё-таки обеспечить доп. нагрузку (поначалу и бутылки с водой сгодятся, да и какие-нибудь фитнес резинки стоят недорого, можно приобрести всегда). Я еще советовала бы проследить за питанием , чтоб по бжу всё хорошо было. Если будет дисбаланс, то с восстановлением могут быть проблемы, как у меня поначалу было. Помню, что потом по советую тренера протеин взяла сывороточный (sportexpert у меня был и есть, я у чемпионки европы Тани Ереминой увидела его в свое время, плюс он в аптеках продается - как-то доверие выше), пила после тренировок и прогресс был лучше благодаря этому. Главное не останавливайтесь после пары тренировок, иначе точно результата не будет) Да и тренировки - это дело на всю жизнь) иначе результат потеряете

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем